Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

САМ БУШ СТАНОВИТСЯ “МИРОВЫМ ЗЛОМ”

Дело в том, что практически все страны мира, за исключением Англии, в той или иной форме осуждают действия США. Но открыто перечить Бушу правительства побаиваются. Поэтому создается впечатление, что планы президента США не встречают сопротивления.
Подробнее»

Администратор | 23.01.2003 09:34


avatar

Монахини против США

Три мужественные католические монахини в штате Колорадо перерезали ножницами проволочное ограждение, проникли на военную базу США с атомными ракетами и провели мирную демонстрацию протеста против политики милитаризма и геноцида, проводимой Вашингтоном. Монахиням 54, 66 и 67 лет. Их обвиняют в «препятствовании национальной обороне США», и им грозит до 20 лет в застенках кровавого жидосатанинского режима USAнии. Kronen Zeitung
www.duel.ru
Подробнее»

Администратор | 22.01.2003 18:20


avatar

СПС БОИТСЯ МАКСЕМИЛИАНА РОБЕСПЬЕРА

В конце прошлого года в городе Тамбове свершилась "великая праволиберальная революция" - новым мэром города стал кандидат от СПС г-н А. Ильин, а в городской Думе большинство получили откровенно правые партии - СПС, "Яблоко", "Единая Россия" и ЛДПР.
Подробнее»

Администратор | 22.01.2003 18:13


avatar

Зюганов: правительство Путина-Касьянова антинародно, бесчеловечно и аморально

Путин весело катается на горных лыжах, когда у миллионов граждан в квартирах темепература от 0 до 10 градусов. Касьянов предпочитает разъезжать по заграницам и боится даже появиться в Думе, чтобы представить свой план преодоления последствий кризиса в жилищно-коммунальном хозяйстве. Если в 2000 году, в первый год президентства Путина, замерзало 4 региона, то сегодня, спустя почти четыре года - уже 20.
Подробнее»

Администратор | 21.01.2003 16:39


avatar

БУРЯ В СТАКАНЕ ВОДЫ

Инспектора ООН могут еще поработать
Ищут посредника для Корейского полуострова
Страны-изгои и миролюбивые народы мира, объединяйтесь!
Путин повернулся лицом к Армении и Белоруссии
Подробнее»

Администратор | 21.01.2003 15:49


avatar

УДАВКА ИЗ ЭЛЕКТРОПРОВОДОВ

Команде А.Чубайса сегодня непросто, даже с учетом уникального финансового и административного ресурса, которым они, без сомнения, владеют. Пора ваучеров прошла. А объяснение, что всех ждет счастливое будущее, только если форсировать тарифы, почему-то не только гражданами, но и депутатами воспринимается трудно.
В. КУДРЯВЫЙ, вице-президент Российского союза товаропроизводителей.
Подробнее»

Администратор | 21.01.2003 15:46


avatar

ПРИШЕЛ В ДЕРЕВНЮ "ЛИКВИДКОМ"

А как же повели себя те, кто рядится в тогу радетелей народу и стране? За проект обращения не проголосовал ни один из 82 «единороссов», 98 процентов депутатов фракции «Отечество — Вся Россия» (кстати, только генерал А. Куликов, избранный в сельском округе, откликнулся на призыв Харитонова). Безразличие показали 28 членов СПС (или 87,5 процента фракции), фактически все жириновцы, а также 85 процентов депутатов, не состоящих в объединениях, считающих себя «независимыми».
Подробнее»

Администратор | 21.01.2003 14:54


avatar

"БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ"

“РТР” продолжает удивлять.Через две недели после ‘Матрицы” этот телеканал показал культовый фильм всех противников либеральных ценностей — «Бойцовский клуб». Если в «Матрице» не каждый сразу доберется до сути, то «Бойцовский клуб» конкретен до предела. В Европе даже возникли проблемы с прокатом фильма — его собирались запретить как пособие по экстремизму.
Подробнее»

Администратор | 21.01.2003 13:25


avatar

Чавес отдает народу пиво

Подразделения венесуэльской Национальной гвардии захватили в пятницу завод Panamco по разливу напитка Coca-Cola и завод крупнейшего национального производителя пива Polar. Как заявляют представители президента страны Уго Чавеса, это сделано в качестве мер по обеспечению населения страны предметами первой необходимости. Бригадный генерал Акоста, руководивший операцией по захвату пивного завода, сказал, что пивзавод захвачен, «поскольку этого хочет народ», и «коллективное право главнее индивидуального». Представители пивоваренной компании сообщили, что обратятся в суд, поскольку, по их мнению, пиво продуктом первой необходимости не является.
Подробнее»

Администратор | 19.01.2003 22:43


avatar

Сотрудникам московского метро разадали противогазы!

Мы предупреждали, что следующий теракт террористы готовят в метро, на узле, расположенном рядом с реконструируемой гостиницей «Москва». Там большая метрополитеновская развязка. Мы предлагали также в N12 за ноябрь прошлого года приступить к открытой продаже противогазов населению Москвы И даже приводили цены на этот товар и виды этой продукции. Но ограны гражданской обороны почему-то не отреагировали на это предложение. Противогазами решили снабдить только работников метро. А это в условиях существования в прифронтовой полосе - неправильно. Перед Великой отечественной войной противогаз был у каждого школьника в портфеле.

Подробнее»

Администратор | 19.01.2003 13:08


avatar

Зюганов : За КПРФ проголосуют 44 % москвичей.

Главный коммунист России уверен в том, что если провести реформу "по Чубайсу", то будет мерзнуть вся страна. Поэтому для фракции КПРФ главный приоритет в весенней сессии парламента - не допустить, чтобы "окончательно заморозили всю страну". Кроме того, Геннадий Зюганов высказался за возвращение к вопросу о природных ресурсах, так как, по его мнению, "именно они должны обслуживать всю страну".

Подробнее»

Администратор | 19.01.2003 00:12


avatar

Вышла книга Е.К.Лигачева

"Советская власть-созидание. Нынешний режим-разрушение".Этими словами начинается брошюра депутата Госдумы Е.К.Лигачева "Наша цель-созидание",выпущенное томским издательством "Красное знамя".В её основу положено выступление Егора Кузьмича на научно-практической конференции "Томск советский", посвященный 400-летию сибирского города.Свои мысли автор подкрепляет цифрами. За период Советской власти каждые семь лет объемы промышленного производства в области возрастали в 2 раза, а за последнее десятилетие выпуск продукции по сравнению с 80-ми годами сократился наполовину, не введено в строй ни одного(!) нового предприятия. Е.К. Лигачев не только констатировал факты, но и пытается ответить на часто задаваемые вопросы о путях выхода из состояния упадка регионов России.
www.gazeta-pravda.ru
Подробнее»

Администратор | 18.01.2003 23:54


avatar

МОСКОВСКИЙ ВЕРДЕН

Дымовая завеса тайны, окружившая освобождение заложников «Норд-Оста» с самого начала, сохраняется и на начавшемся три дня назад в Тверском суде Москвы судебном рассмотрении исков пострадавших.
В.ДЕМИДОВ,врач с тридцатилетним стажем
Подробнее»

Администратор | 18.01.2003 22:00


avatar

АФИНСКИЕ НОЧИ

Отшумели новогодние и рождественские праздники, и целую неделю олигархические инородные СМИ куражились вовсю: все развлекательные программы телевидения, например, по сути дела, являли собой бесконечный еврейский капустник, который в Светлый день Рождества Христова вылился в неприкрытый шабаш.
Подробнее»

Администратор | 18.01.2003 21:34


avatar

ПОТЕКУТ ЛИ РЕКИ,КУДА ВЕЛИТ МЭР МОСКВЫ?

Писатель Сергей Залыгин главным делом своей жизни считал борьбу с «поворотчиками» северных рек в Среднюю Азию. Абсурдность этой идеи была обстоятельно доказана им в публицистике, главным образом — в журнале «Новый мир».
Подробнее»

Администратор | 18.01.2003 20:42


avatar

ПИТЕРСКИЙ ПАРЛАМЕНТ ПОЛУЧИЛ НОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

Хотя изначально количество депутатов, готовых поддержать Вадима Альбертовича не составляло даже половины из 50 избранных (10 - от "Единой России" + 4 от СПС + 5 от "Яблока" + 2 от возглавляемой председателем Совета Федерации С.Мироновым "Воли Петербурга"), похоже, что остальные голоса пришли к нему из фракции КПРФ - НПСР и близких к ней "независимых" депутатов.
Подробнее»

Администратор | 17.01.2003 23:55


avatar

КАЖДЫЙ ПЯТЫЙ РУССКИЙ – КАРБЫШЕВ

Православная церковь в последнее время канонизировала много святых. Наряду с адмиралом Ушаковым следовало бы канонизировать генерала Карбышева. Тогда бы у замерзающих жителей русских городов появился свой заступник, замороженный заживо врагами России.
Подробнее»

Администратор | 17.01.2003 10:07


avatar

ХЭЛЛОУ, ДЖОРДЖ!

учили меня, как и всех советских офицеров, оценивать намерения противника (даже если он называется партнером) не по словам, а по конкретным делам, на основе цифр, фактов, учета соотношения сил. И еще учили, что любые военные приготовления противник будет скрывать ложными действиями и пропагандистским туманом. Следуя этой академической логике, приглашаю читателей взглянуть, какими конкретными действиями оборачиваются «благие» намерения НАТО в отношении России.
Л.ИВАШОВ, генерал-полковник
Подробнее»

Администратор | 16.01.2003 21:10


avatar

ЗА ГРАНЬЮ ТЕРПЕНИЯ

Надо особенно подчеркнуть, что все эти надбавки, льготы не давались просто так — за них плачено кровью. По следам исследований каждой аварии принимались какие-то решения, вводились льготы, как необходимые мера для предупреждения будущих аварий. Снимая такие льготы, мы движемся в обратную сторону. Если раньше уходили от возможных аварий, то сегодня к ним приближаемся.
Подробнее»

Администратор | 16.01.2003 20:18


avatar

МАНЕВРЫ ОБРЕЧЕННЫХ

Тенденции развития общеполитической ситуации
Олег КУЛИКОВ, секретарь ЦК КПРФ.
Подробнее»

Администратор | 15.01.2003 23:18


avatar

Левые подали заявку на митинг

Пять левых саратовских политических организации - "Руки прочь от Ленина", Российская коммунистическая рабочая партия, "Трудовой
Подробнее»

Администратор | 14.01.2003 21:24


avatar

ЗАБЫЛИ ЛИ ЯПОНЦЫ ПРО КУРИЛЫ?

Дзюнъитиро Коидзуми меняет тактику
Господин Кошман привирает
Дело КНДР - правое,она победит!
Пентагон стягивает силы в Персидский залив
Подробнее»

Администратор | 14.01.2003 09:56


avatar

КВОТА НЕ ДЛЯ ФЕДОТА

Зачем правительство провоцирует "рыболовную войну"?
Подробнее»

Администратор | 14.01.2003 09:03


avatar

ОКАЗАЛАСЬ В КУТУЗКЕ

Меня проводили в служебную комнату базы. Я попросила показать служебное удостоверение. Представившийся из администрации президента ответил, что удостоверений им иметь не полагается. Затем вышел, видимо, позвонил куда-то. Спустя час приехал «воронок» (так в народе называют милицейские фургоны). Меня посадили в него, отвезли в Магнитогорск, в одно из отделений милиции, здесь отобрали паспорт, обратный билет на поезд и посадили в клетку — в «обезьянник».
Подробнее»

Администратор | 14.01.2003 08:25


avatar

СИНОНИМ РАЗРУШЕНИЯ

Последний выпуск программы «Свобода слова» в прошлом году был посвящен «реформе школы»...
Подробнее»

Администратор | 14.01.2003 07:26


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList