Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

СЛОВАМИ БАНДИТОВ НЕ ПРОЙМЕШЬ

Подозреваемый в торговле оружием гражданин России Дмитрий Устинов выдан Литвой Соединенным Штатам. Апелляционный суд отклонил жалобу адвокатов россиянина на решение о его экстрадиции в США.

Подробнее»

Авангард Иванов | 12.10.2013 16:52


avatar

ЗЮГАНОВ ХОЧЕТ ПОВЕРНУТЬ К МАРКСЗМУ,А МАРКСИЗМ....

А уж когда за критику с марксистских позиций ошибок руководства стали чохом исключать из рядов КПРФ, то начался развал партии. Теперь, когда даже в Москве на пике избирательных кампаний КПРФ не может собрать сколь-нибудь заметную массу симпатизантов, не замечать развала партии уже не могут и ее руководители.

Подробнее»

Авангард Иванов | 12.10.2013 16:27


avatar

ЗАПАД ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ОБМАНЫВАЕТ РУССКИХ,КАК ДЕРЕВЕНСКИХ ДУРАЧКОВ

Вспомним механизатора со Ставрополья, - Горби. Человек малограмотный, с тяжелейшим жлобским акцентом, он круглыми глазами смотрел на шакалов капитализма, Рейгана и Тэтчер. И из кожи лез, чтобы им понравиться.

Подробнее»

Авангард Иванов | 05.10.2013 08:52


avatar

Константин КОВАЛЁВ. ЧЁРНЫЙ БЕЛЫЙ ДОМ

Отмыли Белый Дом от копоти кромешной,
С асфальта смыли кровь российских сыновей,
И президент-упырь с ухмылкою нездешней
Идет молиться в храм с оравой упырей.

Подробнее»

Авангард Иванов | 04.10.2013 14:26


avatar

Константин КОВАЛЁВ. БАЛЛАДА ОБ АНТИХРИСТЕ

 Устал от парламента интеллигент,
Потребовал: «Примем регламент:
Пусть слово имеет один президент
И пикнуть не смеет парламент!»
Он принципы пальцем сменил на курке,
Сменил аргументы снарядом,
Тоску по тяжёлой и твёрдой руке
Он русским почувствовал задом.                                                                                              

Подробнее»

Авангард Иванов | 04.10.2013 00:00


avatar

ВЫ ЗА ПРАВДУ ВОССТАЛИ...МЫ ЗА ВАС ПОБЕДИМ

Уже после событий президент Калмыкии К.Н. Илюмжинов в одном из интервью заявил: «Я видел, что в Белом доме не 50 и не 70 убитых, а сотни. Вначале их пытались собирать в одно место, затем отказались от этой идеи – было опасно лишний раз передвигаться. В большинстве своем это были люди случайные, без оружия. К нашему приходу насчитывалось более пятисот убитых. К концу дня, думаю, эта цифра выросла до тысячи».

Подробнее»

Авангард Иванов | 02.10.2013 20:48


avatar

"ГЕРОИ" И ТВОРЦЫ ЧЕРНОГО ОКТЯБРЯ

Тем не менее не отказались вести огонь за деньги: заместители командиров танковых батальонов майоры И.А. Петраков и В.В. Брулевич, rомандиры батальонов майоры П.К. Рудой и В.Б. Серебряков, командир разведывательного батальона подполковник А.В. Ермолин, замкомандира мотострелкового батальона капитан А.И. Масленников, командир разведроты капитан С.А. Башмаков.

Подробнее»

Авангард Иванов | 02.10.2013 20:22


avatar

"НА САМОМ ДЕЛЕ" от 25.09.


avatar

БОРОТЬСЯ НАДО ДО КОНЦА

Таким образом, члены УИК №3472, да и, видимо, вся администрация Щёлковского района не стали настаивать на явно сфальсифицированных результатах: может быть, просто испугались. А это значит, что мы ещё поборемся!

Подробнее»

Авангард Иванов | 28.09.2013 13:28


avatar

СТАЛИНГРАДЦЫ ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА

Более двух тысяч жителей Волгограда потребовали отставки губернатора-«единоросса» Сергея Боженова, ответственного, по мнению горожан, за фальсификацию выборов.

Подробнее»

Авангард Иванов | 28.09.2013 13:04


avatar

МЕЖУЕВ:ОППОЗИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТ СЛИШКОМ СЛАБОЕ ДАВЛЕНИЕ НА ВЛАСТЬ

Представители оппозиции, приглашенные, например, на Валдайский форум, не поставили там вопрос о досрочных думских выборах, в то время как среди оппозиции имеется консенсус по этому вопросу, поскольку все несистемные оппозиционеры считают думские выборы 2011 года сфальсифицированными.

Подробнее»

Авангард Иванов | 24.09.2013 20:25


avatar

ЗВОНОК ПОЛПРЕДА

Отголоски выборов в регионах докатываются до Москвы.Интересно,что низовые организации КПРФ не везде прогибаются под местную власть и продолжают бороться несмотря на вялую помощь товрищей из ЦК КПРФ

Подробнее»

Авангард Иванов | 24.09.2013 15:41


avatar

ПОЧЕМУ ФРАКЦИЯ КПРФ ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА ГОЛИКОВУ-ХРИСТЕНКО?

Критика верхушки КПРФ уже прорывается на страницы официального органа ЦК газеты "Советская Россия". Разрыв между словами и делами Зюганова скрыть просто стало невозможно.

Подробнее»

Авангард Иванов | 24.09.2013 15:32


avatar

avatar

Лидер несистемной оппозиции рискует со временем оказаться в роли Ирины Хакамады

Непопулярный, чужой москвичам Собянин запросто мог проиграть набирающему силу, молодому политику, получившему к тому же мощную фору, благодаря знаменитой истории с посадкой и чудесным освобождением. В результате Собянин чудом избежал поражения, получив неубедительные 51,3% голосов, причем мало кто верит в честность его победы.

Подробнее»

Авангард Иванов | 17.09.2013 10:35


avatar

"ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"? ЭТО НЕ ПРО НАС

«Сколько тебе заплатили за жалобу? Мне легче тебе заплатить, чем принять ее?» - слезно меня просила Ирина Николаевна. «Зачем нам ругаться? Мы всего лишь пешки в игре власти! Им ничего, а нас с тобой потом затаскают!», - она никак не унималась. Но закон есть закон, и принять жалобу у меня ей все-таки пришлось.

Подробнее»

Авангард Иванов | 11.09.2013 00:00


avatar

КАК СДАЮТ КОММУНИСТЫ, А КОММУНИСТЫ ПРЕДАЮТ СВОИХ

Такого еще не было в истории КПРФ- ЦК и Обком отказались вызволять из КПЗ двух своих кандидатов в депутаты в день выборов.

Подробнее»

Авангард Иванов | 11.09.2013 00:00


avatar

КОАЛИЦИЯ ПУТИН-ЗЮГАНОВ?

Подробнее»

Авангард Иванов | 11.09.2013 00:00


avatar

НАВАЛЬНЫЙ ВЫСТУПИЛ НА БОЛОТНОЙ

По предварительным данным избирательной комиссии, за проголосовали 51,37% избирателей, за Навального – 27,24%. В штабе Навального с этими данными не согласны и требуют их пересмотра. Сторонники Навального настаивают, что Сергей Собянин набрал лишь 46%, а сам оппозиционер – 35,5%. Навальный потребовал проведения второго тура и призвал к переговорам с Собяниным, на которых собирался выдвинуть требование о пересчете голосов на некоторых участках.

Подробнее»

Авангард Иванов | 09.09.2013 22:20


avatar

ПОХОЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВТОРОЙ ТУР

По информации,которая стекается от наблюдателей из участков для голосования,а так же exit-polls дело идет ко второму туру. Судите сами, вот некоторые результаты:

Подробнее»

Авангард Иванов | 08.09.2013 00:00


avatar

ПОЧЕМУ КОММУНИСТЫ СНОВА ПРОИГРАЮТ?

Объясню почему Мельников совершенно не проходной в Москве. Да, он выглядит свежее однообразного и монотонного Зюганова. Да,у него опыт государственной работы еще со времени СССР – все таки Секретарь ЦК КПСС. Да, профессор МГУ, что вызывает уважение не только у разучившихся думать москвичей, но и у оппонентов.

Подробнее»

Авангард Иванов | 05.09.2013 00:00


avatar

ПОЛИЦИЯ ПРИШЛА К ДЕПУТАТУ ЗАКСОБРАНИЯ СПБ

В преддверии саммита «Большой двадцатки», на который прибудут десятки VIP-персон, включая Барака Обаму и Владимира Путина, в Петербурге начались «профилактические действия» силовых структур. В поисках «злодеев-антиглобалистов» сотрудники МВД нагрянули в квартиру … депутата Ирины Комоловой.

Подробнее»

Авангард Иванов | 04.09.2013 13:01


avatar

Оппозиция хочет довести членов ТИКов «до нервного тика»

Глава Фонда поддержки свободных СМИ бизнесмен Дмитрий Некрасов объявил всероссийский конкурс «Сними власть» на самый смешной и самый возмутительный ролик, снятый в ходе наблюдения за выборами 8 сентября.

Подробнее»

Авангард Иванов | 30.08.2013 15:47


avatar

В КПРФ НАЗРЕВАЕТ НОВЫЙ СКАНДАЛ

По поступающей к нам информации,деньги выделяемы на предвыборную компанию Ивана Мельникова уходят в неизвестном направлении.

Подробнее»

Авангард Иванов | 25.08.2013 00:00


avatar

СЕРДЮКОВ И "ЖЕНСКИЙ БАТАЛЬОН"

Газета "Правда" публикует главы из книги Владимира Большакова о том,что творилось в МО при министре Сердюкове и о чем хотел бы умолчать Кремль,да бы не раздувать скандал.

Подробнее»

Авангард Иванов | 25.08.2013 00:00


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList