Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

На пресс-конференции РАО "ЕЭС" в Чубайса кинули банку майонеза

МОСКВА, 26 ноября. /RusEnergy/. Неприятный инцидент произошел в среду с председателем правления РАО "ЕЭС России" Анатолием Чубайсом. Во время пресс-конференции руководства РАО "ЕЭС", которая проходит в настоящее время в Москве, неизвестная девушка из зала кинула в Чубайса банку с майонезом.

Подробнее»

Администратор | 26.11.2003 16:21


avatar

«БАРХАТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ» ИЛИ ПЕРЕВОРОТ?

23 ноября 2003 года, Грузия
Сопротивление Соединенным Штатам выливается за пределы Ирака
Инициатива России в Совете Безопасности игнорируется Израилем
Подробнее»

Администратор | 25.11.2003 17:36


avatar

ТОТ САМЫЙ СААХОВ

«Подведение итогов» парламентских выборов в Грузии завершилось очередным государственным переворотом, причем на этот раз при самом деятельном посредничестве министра иностранных дел РФ И. Иванова.
Подробнее»

Администратор | 25.11.2003 17:33


avatar

ПАТРИОТЫ ИСТИННЫЕ И МНИМЫЕ

Вектор внешней политики в Госдуме
Подробнее»

Администратор | 25.11.2003 17:02


avatar

О «МЕДВЕДЯХ» И «ГРЫЗУНАХ»

Откуда, например, у партии пенсионеров столько денег на раскрутку? Или у нас такие богатые пенсионеры? Тот же вопрос можно адресовать партии «всех крестьян» Лапшина, да и всем остальным подобным структурам.
Подробнее»

Администратор | 25.11.2003 17:01


avatar

Иракцы применили против войск США супероружие

Сам боеприпас, оказавшийся в центре пристального внимания, представляет собой «шарик из желтого металла», который по размерам не больше «ластика на конце карандаша». Между тем, если верить сообщениям, речь идет о весьма грозном оружии.
Подробнее»

Администратор | 25.11.2003 16:04


avatar

СОЛОНЧАКИ

Честь и совесть привели в Москву ростовского ходока искать правду
Подробнее»

Администратор | 25.11.2003 15:06


avatar

Член СПС снял свою кандидатуру в пользу коммуниста Игоря Игошина

Член СПС Андрей Шохин снял свою кандидатуру в пользу коммуниста Игоря Игошина. Сегодня на пресс-конференции лидер Владимирского городского отделения партии "Союз Правых Сил", кандидат в депутаты Госдумы по одномандатному округу N68 (самовыдвижение) Андрей Шохин заявил о снятии своей кандидатуры. Он также заявил, что лично будет голосовать за СПС и кандидата от КПРФ, члена ЦК КПРФ Игоря Игошина.
Как пояснил Шохин, решение снять свою кандидатуру продиктовано давлением со стороны Федерального Политического Совета СПС.
Подробнее»

Администратор | 24.11.2003 22:28


avatar

ЦИК начал президентскую кампанию Юрия Скуратова

Центральная избирательная комиссия обосновала свой отказ тем, что часть документов, необходимых для регистрации, была представлена Юрием Скуратовым не в окружную комиссию, а в ЦИК в процессе разбирательства его жалобы. Но вряд ли население поверит, что юрист высокой квалификации, бывший генеральный прокурор, профессор, заведующий кафедрой конституционного, административного и международного права Московского государственного социального университета не смог правильно оформить документы. Очевидно, что нынешняя избирательная кампания в парламент страны оказалась на пороге скандала не менее громкого, чем недавняя попытка ввести цензуру.

Подробнее»

Администратор | 24.11.2003 22:23


avatar

«БЕЛЫЙ ЛИС» В ЗАПАДНЕ

Пусть Шеварднадзе и оппозиция разбираются между собой. С уходом Шеварднадзе проамериканские силы в Грузии отнюдь не укрепятся. Сейчас их объединяет ненависть к нынешнему президенту. Как только он уйдет, прозападная оппозиция перегрызется. К этому добавится недовольство сторонников Шеварднадзе, отстраненных от кормушки власти.
Подробнее»

Администратор | 24.11.2003 21:31


avatar

Э.Шеварднадзе бежал в Грузию

По информации агентства Reuters, экс-президент Грузии сегодня прибыл в Германию.


Подробнее»

Администратор | 24.11.2003 19:55


avatar

В.ИЛЮХИН ОТВЕЧАЕТ Б.ГРЫЗЛОВУ

4 ноября по всем государственным каналам телевидения в новостных программах прошел сюжет о том, как лидер партии “Единая Россия” Б.Грызлов посетил завод “Эра” в Пензе, где одна из сотрудниц жаловалась ему на невнимание к проблемам коллектива со стороны депутата Государственной Думы В.И. Илюхина.
Б.Грызлов выражал сочувствие трудящимся и призывал голосовать за свою партию.
Поскольку речь в сюжете шла о депутатской деятельности В.И. Илюхина, мы публикуем без комментариев ряд документов, имеющих отношение к затронутому вопросу.
Подробнее»

Администратор | 24.11.2003 00:33


avatar

СРАВНИМЫ С КУЛИКОВСКОЙ БИТВОЙ

Дорогие мои земляки-кубанцы! Как вы знаете, 7 декабря состоятся выборы в Государственную думу. По своему значению для России, в моем понимании, они сравнимы с Куликовской битвой и главными сражениями Великой Отечественной войны. Потому что на этих выборах решается: или мы, русские, другие коренные народы, побеждаем, или теряем национальные интересы и обрекаем себя на рабство. Борьба идет не за социализм или капитализм, а за свободную, независимую и неделимую Россию, за выживание народа.
Подробнее»

Администратор | 23.11.2003 22:35


avatar

Я — СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК

КТО ЖЕ ОН, ГЕРОЙ событий 7 ноября? Зовут его Армен Бениаминов. Имя это уже известно многим. Ранее он поднимал алое знамя над зданиями в своем родном Пскове, а также во время майского митинга коммунистов на Лубянской площади в Москве. Армен родился 1 января 1972 года. Школу окончил с отличием, потом с отличием окончил СПТУ. В школе занимался боксом, в училище — парашютным спортом, по которому имеет разряд (может быть, это и помогло ему нынче?). Учился в Ереванском институте народного хозяйства. Получил диплом экономиста. Сейчас пишет диссертацию по экономике. С 1996 года работает помощником депутата Государственной думы В.С. Никитина.
Подробнее»

Администратор | 23.11.2003 22:32


avatar

ВЕРНОСТЬ

В рабочем кабинете депутата Государственной думы Сергея Николаевича РЕШУЛЬСКОГО на широком подоконнике стоят несколько фотоснимков, где он заснят с известными на всю страну руководителями КПРФ. Чтобы лучше представить себе эту колоритную и масштабную фигуру в российском коммунистическом движении, достаточно просто перечислить его сегодняшние посты и должности в нем. Итак, секретарь ЦК КПРФ, член президиума ЦК КПРФ, координатор фракции КПРФ в Государственной думе, депутат трех созывов Госдумы, председатель Дагестанского комитета КПРФ.
Подробнее»

Администратор | 23.11.2003 22:26


avatar

РАБОЧИЙ-ПОЛИТИК

Август 1991 года Вячеслав Андреевич Бойко застал, как говорится, на своем рабочем месте — на Калужском заводе телеграфной аппаратуры. Здесь он уже многие годы был шлифовщиком. Правда, его высокое общественное положение не исчерпывалось принадлежностью к почитаемому Советской властью рабочему классу. Перед XXVIII съездом КПСС после очередной конференции Калужской областной парторганизации пленум обкома вновь избрал Вячеслава Андреевича членом бюро обкома. В этом многие десятилетия всевластном органе области сейчас он был единственным рабочим. А после августовской контрреволюции Бойко оказался единственным членом бюро обкома КПСС, который, не мешкая, приступил к восстановлению коммунистической организации в Калужской области.
Подробнее»

Администратор | 23.11.2003 22:13


avatar

ТРУДНАЯ ОСЕНЬ ДЕПУТАТА

Алевтина Викторовна Апарина известна далеко за пределами своей родной Волгоградской области. Являясь руководителем Всероссийского женского союза, она снискала добрую славу по всей стране. Тысячам людей она смогла оказать реальную помощь. Депутатом Государственной думы Алевтина Викторовна избиралась в течение трех созывов. В Думе прошлого созыва она возглавляла Комитет по делам женщин, семьи и молодежи. В нынешнем парламенте Алевтина Викторовна входит в Комитет по труду и социальной политике. Круг ее забот очень обширен: от вопросов предоставления российского гражданства нашим соотечественникам за рубежом до повышения зарплат бюджетникам.
Подробнее»

Администратор | 23.11.2003 22:12


avatar

УБЕЖДЕНИЙ НЕ МЕНЯЛ

Его, руководителя комсомольской организации факультета экономической кибернетики (4 курс) Московского инженерно-экономического института имени С. Орджоникидзе, пригласили на работу в КГБ. Но не сразу он туда попал. Полтора года работал в НИИ при Минфине СССР. Затем год учился на высших курсах переподготовки кадров КГБ в Минске.
ТАК ПАРЕНЬ ИЗ РАБОЧЕЙ СЕМЬИ стал чекистом.
1993 год был тяжелым, переломным в судьбе Алексея Петровича. Расстрел Верховного Совета рассеял последние иллюзии на то, что Б. Ельцин и его команда сделают что-то полезное для России.
В 44 года генерал-майор А.П. Кондауров, посвятивший себя обеспечению государственной безопасности, ушел в запас. Он не мог лицемерить, жить двойной жизнью. С пенсией в 2,5 тысячи рублей, с семьей, где младшей дочери было 7 лет, вошел он в новую для себя жизнь.
Подробнее»

Администратор | 23.11.2003 21:47


avatar

ЗА ИНТЕРЕСЫ ТРУДОВОГО НАРОДА

Обращение правления регионального благотворительного общественного Фонда памяти защитников Верховного Совета Российской Федерации к избирателям России
Подробнее»

Администратор | 23.11.2003 21:02


avatar

КАК ВАЛЛИЙЦЕВ «ЗАВАЛИЛИ»

БОЛЕЕ 45 лет я пишу о футболе, поэтому смею утверждать, что такой эйфории, какую устроили средства массовой информации по поводу выигрыша сборной России у Уэльса, еще никогда не было. Разве так мы радовались, когда советские футболисты в 1956 году стали олимпийскими чемпионами, в 1960 году открыли список обладателей Кубка Европы, а в 1966 году чуть-чуть не дотянули на чемпионате мира до призовой тройки — заняли четвертое место (высшее наше достижение на таких турнирах)?
Подробнее»

Администратор | 23.11.2003 20:59


avatar

Результаты голосования депутатских фракций и групп по социально значимым законам и постановлениям Государственной думы


Подробнее»

Администратор | 23.11.2003 20:57


avatar

КТО КОГО СОДЕРЖИТ?

На избирательных счетах партии власти — миллиард рублей. У КПРФ — 48 миллионов
Подробнее»

Администратор | 23.11.2003 20:36


avatar

Шеварднадзе ушел в отставку

Обозреватель Эдуард Шеварднадзе заявил журналистам об отставке с поста президента Грузии. Этот факт "Обозревателю" подтвердили в посольстве Грузии в Украине. "Я ушел", - сказал Шеварднадзе журналистам в резиденции Крцаниси. На вопрос куда он направляется, Шеварднадзе сказал: "Домой".
Подробнее»

Администратор | 23.11.2003 20:25


avatar

ПОЧЕМУ ТЕРРОРИСТЫ ИЗБРАЛИ ТАКУЮ МИШЕНЬ?

Тот, кто устроит теракт в Анкаре, поразит только правительство и администрацию. Тот, кто устраивает теракты в Стамбуле, поражает нервный центр страны.
Подробнее»

Администратор | 22.11.2003 10:58


avatar

ОПЯТЬ ГОЛОДОВКА РАДИ ЗАРПЛАТЫ

Бюджетники готовятся бастовать
Подробнее»

Администратор | 22.11.2003 10:57


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList