Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

17.04.2003 17:23 | Правда | Администратор

24 апреля пикетируем бастионы телеклеветы!

Как явственно следует из опубликованнго, А. Караулов перехватил эстафету у С. Доренко и выполняет административный заказ, опрокидывая на не угодных режиму политиков ушаты заказного «компромата», тщательно сфабрикованного в лабораториях технологов информационной войны.
Изо дня в день наши читатели убеждаются, и говорят со страниц патриотической печати: по всем каналам ТВ разворачивается массированное наступление на сознание народа, стратегическая цель которого – создание ложного, искривленного образа левой оппозиции. Эта война отнюдь не бескровна, она бьет по судьбе страны, готовит плацдармы для ее дальнейшего истощения и опустошения.
В конце прошлой недели на Московской партийной конференции прозвучал призыв к коммунистам страны объединиться и поставить народный заслон силам империи лжи. В специально принятом заявлении московские коммунисты обратились ко всем партийным организациям страны с призывом пикетировать 24 апреля телевизионные центры по всей России, в каждом городе, где есть свое «Останкино», — от Москвы до самых до окраин — выйти с требованием прекратить информационный бандитизм, сказать карауловым и сванидзе: «Довольно врать!», потребовать суда за клевету и ложь, распространяемые антинародным телевидением.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList