Среда, 8 сентября 2010 г.
   REDNEWS.RU • СОВЕТСКАЯ РОССИЯ
информационно-политический портал
Rambler's Top100
СОВРАСКА ПРАВДА ПРАВДА РОССИИ ДУМА ПАТРИОТ ОТ ЧИТАТЕЛЕЙ РАЗНОЕ
Версия для печати Переслать товарищу Обсудить на форуме Добавить в избранное наш адрес в интернете: www.rednews.ru
 
  ПОИСК  Поиск
поиск на www.rednews.ru
поиск в веб

  СОДЕРЖАНИЕ  Содержание
  • Новости
  • Статьи
  • Библиотека
  • Советские MP3
  • Карикатуры
  • Каталог сайтов
  • Форум
  • Чат
  • Наши кнопки
  • Голосования
  • Карта сервера
  • О проекте. Контакты
  • English

  • Архив: 
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930    
    Статьи
    Вы можете просмотреть статьи только на определенные темы, для этого воспользуйтесь верхним рубрикатором - "Общество", "Политика" и т.п.

     ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ, ОТВЕТА НА КОТОРОЕ Я НЕ ЖДУ
    По этому поводу у меня есть к вам, господин президент, деловое предложение: с упразднением льгот упраздним и все награды. В контракты, мне как бывшему военному это наиболее понятно, запишем: за участие в боевых действиях надбавка к пенсии — 800 руб
    11-06-2004


     АНТИКОММУНИСТИЧЕСКИЕ ВОЙНЫ. ЭПИЗОД ВТОРОЙ
    В период думской кампании подобным образом оскандалилась «Московская правда», также опубликовавшая разоблачительное письмо против КПРФ якобы сотен неких ветеранов правоохранительных органов. В итоге расследование показало, что никакого письма в природе не существовало. Автор заметки К.Алексеев оказался сотрудником газеты К.А.Ласкиным. И «Московская правда»,
    11-06-2004


     КРУЧЕ ВЛЕВО, ТВЕРЖЕ ШАГ
    C отчетно-выборных конференций КПРФ. МОСКВА
    На авторитете партии отрицательно сказались серьезные кадровые просчеты, когда ее лицом стали такие люди, как Г. Селезнев, С. Горячева, В. Варенников и др., которые очень быстро превратились в высокопоставленных чинуш, начисто оторвались от масс и заботились о своем честолюбии и благополучии, а не о народных интересах,
    11-06-2004


     ЗНАКОМОЕ ИМЯ В «ШЕСТЕРКЕ»
    Вы баллотировались по мажоритарному округу в Государственную думу, но как вы проводили кампанию. У любого непредвзятого наблюдателя могло создаться впечатление, что вы не боретесь за победу, а номер отбываете. И не по тому ли вы так вяло провели предвыборную кампанию, что администрация Воронежской области и лично губернатор Кулаков вас, как бы это помягче сказать, «попросили лечь» под их ставленника (к слову, такого же, как вы ренегата, но перебежавшего из КПРФ раньше вас)?
    11-06-2004


     ВЫСТРЕЛ В СПИНУ
    Быть в Томске общественником опасно для жизни
    11-06-2004


     МОЛОДЫЕ ПРИДУТ В НАШ СТАН
    Ни для кого не секрет, что перед КПРФ сейчас стоит стратегическая задача по омоложению актива партии. Это должно быть не самоцелью, а одним из важнейших условий дальнейшего существования Коммунистической партии.
    11-06-2004


     ПОЦЕЛУИ НА ТРИЗНЕ
    Ю.А.Квицинский — о встрече «большой восьмерки»
    11-06-2004


     ВЕРНУЛИ «ПРЯНИКИ»
    Ответ Южной Осетии
    Вячеслав ТЕТЕКИН 11-06-2004







    Rambler's Top100 Яндекс цитирования be number one TopList
    Copyright © 2001 Rednews Team
    e-mail: zapad@rambler.ru

    programing by iDesign.Ru