Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

Константин Ковалёв. О ПОЛЬЗЕ НЕУДАЧНЫХ ПОКУШЕНИЙ

Ничто так сильно и быстро не сплачивает «народ» как неудачное покушение на Вождя! Я имею в виду, конечно, тот «народ», который один известный помещик А.С. Пушкин называл уничижительно словом «толпа» и даже «чернь».

Подробнее»

Администратор | 28.02.2012 20:31


avatar

КАКИЕ ВОПРОСЫ ДОЛЖЕН ЗЮГАНОВ ЗАДАТЬ ПУТИНУ?

Прес-секретарь Премьера заявил что его шеф возможно примет участие в теледебатах с Зюгановым. Становится горячее. Поэтому мы проводим опрос среди наших читателей на facebook. О чем должен спросить Зюганов Путина? Голосуйте

Подробнее»

Администратор | 27.02.2012 09:41


avatar

Константин Ковалёв. ЗА ОКНОМ ЗИМА БЕЛА...

Как Зима должна пропасть,
Баба безморозная,
Так и рухнет эта власть,
Только с виду грозная.

Подробнее»

Администратор | 26.02.2012 22:09


avatar

Константин Ковалёв. ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ВОРОВ

День защитника отечества воров,
Олигархов, патриарха и попов
Пусть и празднует вся властная шпана!..
Нам Отечество – Советская страна!

Подробнее»

Администратор | 25.02.2012 19:20


avatar

ПИТЕР МОЖЕТ СТАТЬ СТОЛИЦЕЙ ЧЕТВЕРТОЙ РЕВОЛЮЦИИ

Санкт-Петербурге (бывший Ленинград) 25 февраля сторонники оппозиции провели шествие, "За честные выборы", согласованное с властями.

Подробнее»

Администратор | 25.02.2012 19:02


avatar

КПРФ ОБРАТИЛАСЬ С ЗАЯВЛЕНИЕМ НА ПУТИНА в ЦИК и ГП

Коммунисты заметили в ходе митинга "букет" нарушений", в связи с чем и подали жалобы. В частности, КПРФ утверждает, что аренда "Лужников" не была оплачена из избирательного фонда кандидата в президенты, а бесплатное питание на акции предоставлялось за счет мэрии Москвы.

Подробнее»

Администратор | 25.02.2012 15:45


avatar

ЗЮГАНОВ НАКОНЕЦ-ТО ПОВЕРНУЛСЯ К КРАСНОМУ РУНЕТУ ЛИЦОМ, А НЕ Ж......

Геннадий Андреевич наконец-то лично встретился с большой группой блогеров, придерживающихся левых взглядов. Видимо благодаря Дмитрию Анатольевичу, который уже провел ни одну встречу с и-нет - общественностью. Спасибо просвещенному Президенту! Иначе бы дверь кабинета лидера КПРФ еще долго была бы закрыта для многих из нас.

Подробнее»

Администратор | 25.02.2012 13:03

Тэги  зюганов  |  блогеры

avatar

Свобода слова по-путински: на ОРТ заблокировали выступление правозащитницы Калиновской о ситуации в Сочи

Тогда другая девушка сообщила мне, что мужчина по фамилии Пахомов из Сочи, который находится уже в студии, просмотрев списки участников программы потребовал, чтобы Калиновская не принимала в ней участие

Подробнее»

Администратор | 25.02.2012 12:55


avatar

НАКРЫТ ПЕРВЫЙ ШТАБ ПО СКУПКЕ ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ

В офисном здании по адресу ул. Фрунзе, 5 в каб. 443 две девушки проводили анкетирование граждан и изымали открепительные удостоверения. По их словам, они набирали наблюдателей на избирательные участки Новосибирска (оплата — 1500 рублей) и Кемерово (оплата 3000 рублей).

Подробнее»

Администратор | 24.02.2012 20:14


avatar

ДЕПУТАТ ПОНОМАРЕВ ВЕРНУЛСЯ ИЗ ЛЕРМОНТОВА

Итак, мы с Аленой Поповой вернулись из Лермонтова. Пообщались с самыми разными участниками событий, и со властью, и с разными общественными группами.

Подробнее»

Администратор | 24.02.2012 15:04


avatar

АКЦИЯ "НОСИ САМ!"

Сегодня участники боевых действий намерены сдать свои награды Путину.Акция так и называется: "Носи, Вова!" Ветераны хотят напомнить верховному главнокомандующему, что пока 20 лет страна умывалась кровью, он дослужился до подполковника, ни одного дня не проведя в зоне боевых действий.

Подробнее»

Администратор | 23.02.2012 18:12

Тэги  носи сам

avatar

РЕЙТИНГ ПУТИНА В ПЕРВОМ ТУРЕ 30%!

Опрошено более 2500 человек из 22 регионов – от Калининграда до Новосибирска. (В скобках отметим, что в опросах кремлёвских спецсоциологических служб опрашивается 1600 граждан). Время проведения - 18-20 февраля 2012 года.

Подробнее»

Администратор | 23.02.2012 17:29

Тэги  путин  |  опрос  |  рейтинг  |  4 марта

avatar

ЧЛЕН ЦЕНТРИЗБИРКОМА ПОДАЛ В СУД НА В.ЧУРОВА

На Владимира Чурова подал в суд член Центризбиркома РФ с правом совещательного голоса от КПРФ Кирилл Сердюков. Он требует от главы ЦИК компенсацию в размере 50 тыс. руб. Иск направлен в районный суд Санкт-Петербурга.

Подробнее»

Администратор | 23.02.2012 00:36


avatar

КПРФ НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬ УДАЛЬЦОВА НА ЗЮГАНОВА

Первый зампред ЦК КПРФ, вице-спикер Госдумы Иван Мельников опроверг информацию о том, что Сергей Удальцов может возглавить КПРФ после выборов 4 марта, передает РИА новости.

Подробнее»

Администратор | 22.02.2012 17:28


avatar

СТАЛИН, ПУТИН, ЛЕША ВЕНЕДИКТОВ И СМЕНА ПОЛА

 Один из столпов российской демократии главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов сделал громкое заявление. Будто бы Путин НЕ сталинист, а проголосовать за Зюганова для него (Венедиктова) равнозначно смене пола. Хочу напомнить этому бывшему учителю истории как 8 мая 2000 года, в день своей первой инагурации Владимир Путин открыл мемориальную доску тов. Сталину.....

 

Подробнее»

Администратор | 22.02.2012 13:01


avatar

НЕ ВЕРЬТЕ ВЦИОМ. ЗА ПУТИНА 48%

давно известно, что соц. опросы ВЦИОМ - это промывка мозгов избирателей. Мол смиритесь, все равно победит "Единая Россия" и Путин. Это не так. Даже со всеми натяжками "ЕдРо" получила 49%. Господа и товарищи оппозиционеры, поднатужтесь. Еще 2-3 митинга в городах России, правда о делах и делишках ВВП в Питере и Москве, заказные убийства, секс и коррупция - все это этапы биографии недоуволенного подполковника КГБ.

Подробнее»

Администратор | 21.02.2012 16:16

Тэги  путин  |  ввп

avatar

Владимир Рыжков: теперь черед президента делать свою работу

– Мы очень жестко поставили вопрос про "рокировочку", сказали, что это стало одной из причин этих акций протеста. Он ответил: "Я вообще не понимаю, чего все так возмущаются". Похоже, он действительно не понимает.

Подробнее»

Администратор | 20.02.2012 21:57


avatar

МЕДВЕДЕВ ЖДЕТ ПООДЕРЖКИ ОТ НЕФОРМАЛОВ

А получит подошву от ботинка и предложение перенести президентские выборы на два года

Подробнее»

Администратор | 20.02.2012 18:28


avatar

ПУТИН ОПУБЛИКОВАЛ СТАТЬЮ В "ОРАНЖЕВОЙ" Washington Post

Клевреты “Единой России” устраивают истерики обвиняя оппозицию в связях с США и вообще Западом. Между тем их лидер публикует в авторитетной американской газете Washington Post свою статью. Почему ВВП можно, а Немцову нельзя? Почему Кудрин разместил деньги Стабфонда России на Западе и остается...

Подробнее»

Авангард Иванов | 18.02.2012 14:25


avatar

СОРАТНИКИ ПУТИНА СУДЯТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ

Бывший руководитель ФГУП "Кремль", рок-группы "Земляне", а ныне вроде бы руководитель фонда "Федерация" Евгений Киселев подал иск к Чулпан Хаматовой и газете "Коммерсант". Выступающий на стороне ответчика актер Евгений Миронов дал интервью радио "Свобода". Обратите внимание на словестную эквелебристику известного российского актера.Это забавно...

Подробнее»

Администратор | 16.02.2012 21:53


avatar

ЗЮГАНОВ И МЕЛЬНИКОВ СНОВА СХОДИЛИ В КРЕМЛЬ

15 февраля состоялась встреча Президента РФ Дмитрия Медведева с руководством зарегистрированных политических партий. От КПРФ в ней приняли участие Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе, кандидат в Президенты России Геннадий Зюганов и первый зампред ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Государственной Думы Иван Мельников. По просьбе СМИ Иван Мельников рассказал о ходе беседы:

Подробнее»

Администратор | 16.02.2012 16:02


avatar

Геннадий ХАЗАНОВ: "ПУТИН БЕЗУПРЕЧЕН!"

Геннадий Хазанов, в очередной раз став доверенным лицом наиболее вероятного президента России, дал интервью радио "Свобода". В нем он договорился до того, что глава государства должен заниматься ремонтами театров по знакомству, но борьба с коррупцией - не его дело!
 И далее. "Не вина Путина,что он получил такую страну в 2000 году"....Напомню, в 1996 году Геннадий Хазанов был доверенным лицом президента Ельцина. Получается,что ОН- Хазанов, в ответе за все что произошло....Может быть с него и начнем спрашивать,а?

Подробнее»

Администратор | 14.02.2012 23:28

Тэги  хазанов  |  путин  |  свобода

avatar

КУРШЕВЕЛЬСКИЙ ВЕСЕЛЬЧАК ПРЕДЛАГАЕТ ДИСКОТЕКИ… В КРЕМЛЕ

Можно даже его слегка переименовать. Например, Кремль-маркет-шоу. Тут будет всё самое необходимое: ресторанчики кавказской кухни «У Акопа» и «У Мамеда», трактир «То ли ёлки, то ли палки», чайхана «Сырдарья» и, разумеется, супер-мега-палатки самой элитной шаурмы.

Подробнее»

Администратор | 12.02.2012 18:14


avatar

ЗЮГАНОВ ОБЪЯВИЛ СПИСОК КОАЛИЦИОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

9 февраля на пресс-конференции в ИА «Интерфакс» кандидат в Президенты РФ Г.А. Зюганова представил свои предложения по формированию Правительства, президентских структур и руководству палат Федерального Собрания РФ.

Подробнее»

Администратор | 11.02.2012 20:26


avatar

КРЕМЛЬ НАЧНЕТ ДИАЛОГ С ОППОЗИЦИЕЙ....ВЫБОРОЧНЫЙ.

Действующий президент Дмитрий Медведев намерен встретиться с представителями несистемной оппозиции - политиками, пытавшимися зарегистрировать партии в последние годы, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на одного из приглашенных, а также источник в Кремле. Встреча намечена на 20 февраля и скорее всего пройдет в Горках. По их данным, приглашены будут лидеры 5-7 незарегистрированных партий

Подробнее»

Авангард Иванов | 08.02.2012 00:00


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList