Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ГИБЕЛЬ ПОДЛОДКИ К-159

Само по себе затопление старой, проржавашей атомной субмарины — уже чрезвычайное происшествие. Но все-таки еще не трагедия. Но тут погибли люди, несчастные матросы и офицеры Северного флота снова стали жертвами. И если в случае с «Курском» мы не можем с полной уверенностью до сих пор сказать, что стало технической причиной его гибели, то с К-159 министру обороны Иванову, по его же собственным словам, «все ясно».
Подробнее»

Администратор | 01.09.2003 20:08


avatar

НАС ЛИШАЮТ ПРАВА УПРАВЛЯТЬ

Избирателям депутатов Государственной думы от «Единства», «ОВР», «Регионов России» и так называемых «народных (?) депутатов».
Подробнее»

Администратор | 01.09.2003 20:07


avatar

ОТЛОЖИТЕ ВСЕ ДЕЛА, ВЫСТУПАЙТЕ С ПРОТЕСТОМ!

ТОВАРИЩИ!
Снова, как и в 1918-м, ОТЕЧЕСТВО — в опасности!
Только теперь от ДУМСКИХ депутатов.
Подробнее»

Администратор | 01.09.2003 20:05


avatar

РАСКОЛЬНИКИ И ИХ ПОКЛОННИКИ

О наметившейся раскольнической деятельности С.Глазьева я писал в «СР» три месяца тому назад (статья «Зачем же Господь?..»). Сейчас все стало на свои места. Как выразился по этому поводу один мой знакомый: «А казачок-то оказался засланный».
Подробнее»

Администратор | 01.09.2003 20:02


avatar

НАЗАД В БУДУЩЕЕ

«Коммунисты тянут страну назад!» — этот тезис кажется уже некоей банальностью. «Коммунисты тянут нас назад!» — походя сообщает модный теледиктор. «Вот ведь коммуняки проклятые, хотят все вернуть, что было раньше!» — возмущается на кухне записной либерал. При этом подразумевается, что либералы, наоборот, тянут, так сказать, страну вперед.
Подробнее»

Администратор | 01.09.2003 19:59


avatar

УБИЙСТВО СО СТРАХОВКОЙ

В эти дни в нашу редакцию приходит много писем читаталей, в которых высказывается возмущение новыми поборами, учиненными проправительственным большинством депутатов Госдумы под видом принятого ими закона об обязательном страховании автогражданки. Публикуем одно из таких писем.
Подробнее»

Администратор | 01.09.2003 19:57


avatar

ЗАГРЕБАЕТ НЕВИДИМАЯ «РУКА РЫНКА»

Правительство одобрило тихую катастрофу отечественного ВПК
Подробнее»

Администратор | 01.09.2003 19:56


avatar

В ПЛЕНУ НАДУМАННЫХ ПРЕТЕНЗИЙ И ОБИД

К 58-й годовщине капитуляции Японии
Подробнее»

Администратор | 01.09.2003 19:50


avatar

ИЗРАИЛЬСКИЕ ТАНКИ ВЕДУТ ОГОНЬ ПО ДЕТЯМ

Под огонь израильских танков, обстрелявших лагерь беженцев, попали палестинские дети. Погибла 8-летняя девочка, многие получили ранения.
Подробнее»

Администратор | 01.09.2003 19:47


avatar

ИСПЫТАНИЕ ПОЛЫНЬЕЙ

Каждый день на стол начальника экспедиции А. В. Орлова и члена координационного совета ассоциации полярников С.А. Михайлова ложатся диспетчерские сводки с дрейфующей станции СП-32, приходящие по электронной почте. Поэтому они фактически держат руку на пульсе станции и обладают всей полнотой информации о дрейфе, научной работе, состоянии духа и здоровья полярников. Вот что сообщил нашим читателям почетный полярник С.А.МИХАЙЛОВ.
Подробнее»

Администратор | 01.09.2003 19:44


avatar

Тульская область – очередная "жертва" единороссов

Еще одно совещание, посвященное так называемой проблеме "красного пояса", "ЕдРо" провело в Туле. Регионы, где во главе исполнительной власти находятся коммунисты, единороссы называют территориями политической и административной монополии одной партии – КПРФ.
Очевидно, что, не имея собственных заслуг перед избирателями, "Единая Россия" пытается все перевалить с больной головы на здоровую. Манипулируя цифрами и фактами, единороссы доказывают, что там, где у власти находятся представители народно-патриотических сил, социально-экономическая ситуация обстоит гораздо хуже, чем в регионах, где "медведи" расставили своих.
Подробнее»

Администратор | 01.09.2003 17:17


avatar

АВГУСТ БЕЗ ЗОЛОТОГО ЛУЧА

- День Государственного флага РФ проходит теперь довольно-таки скучно, казенно, непразднично. Как известно, он никогда не являлся боевым знаменем на суше, а тем более на море — и Дмитрий Донской, и Петр I, и Нахимов воевали под красными или крестообразными знаменами (правда, шевроны у белогвардейцев и власовские штандарты несли на себе и позорили в боях именно это трехцветье)
- Навстречу дню незалежности Украины президент Кучма выпустил книгу с вызывающим и недалеким названием «Украина — не Россия». Вот тебе и год России на Украине...
- «Единая Россия» докатилась до того, что стала ассоциировать себя на огромных плакатах со Столыпиным и даже, прости Господи, с Пушкиным! Ну я еще понимаю: Грызлов и шеф корпуса жандармов Бенкендорф, несменяемый Шаймиев и министр иностранных дел с сорокалетним стажем Нессельроде, но все эти приспособленцы, разрушители исторической России и державник Пушкин — уму непостижимо!
Подробнее»

Администратор | 31.08.2003 19:28


avatar

БАРЬЕРЫ ПЕРЕД УРНОЙ

Диалог с избирателем ведет Сергей ТЕЛЕГИН
Подробнее»

Администратор | 31.08.2003 17:59


avatar

ТРЕВОЖНЫЙ ГОЛОС С ЕГЕРСКОЙ

В начале августа многочисленные средства массовой информации оповестили общественность Москвы и России о конфликтной ситуации в Сокольниках, где жители вот уже несколько месяцев вынуждены в неравной борьбе отбиваться от непрекращающихся попыток разнообразных инвесторов при полном попустительстве и даже прямом содействии местных властей буквально напичкать весь район «элитными» небоскребами. На улице Егерская эта борьба, вопреки всем нашим попыткам добиться решения проблемы мирным, цивилизованным путем, перешла — и отнюдь не по нашей вине — в открытое противостояние со строителями, нанятыми компанией «МИАН».
Подробнее»

Администратор | 31.08.2003 17:56


avatar

СПАСЕМСЯ И ВЫЙДЕМ НА ВЕРНУЮ ДОРОГУ!

ОБРАЩЕНИЕ К РУССКОМУ НАРОДУ
Подробнее»

Администратор | 31.08.2003 17:52


avatar

СТОЛКНОВЕНИЕ

Профессия «челнока», рожденная «рыночными реформами», стала еще одной профессией, связанной с риском для жизни.
Подробнее»

Администратор | 31.08.2003 17:48


avatar

ЗАЯВЛЕНИЕ ЦК КПРФ

Не успели просохнуть чернила, которыми представители партий, движений, журналистского сообщества, политтехнологов и ЦИК подписали Общественный договор «Выборы-2003», как дух и буква этого документа были грубо попраны.
Подробнее»

Администратор | 31.08.2003 17:47


avatar

«ВРЕМЯ НАДЕЖД»

Что бросилось в глаза на выставке в Манеже
Подробнее»

Администратор | 31.08.2003 17:45


avatar

ЖЕЛТЫЙ СПУТНИК НА АЛТАЕ

На площади Сахарова в Барнауле, где проходил митинг «вождя и учителя», собралось, по разным оценкам, от 1,5 до 3 тыс. человек. Люди разные. Но особо выделялись три категории.
Подробнее»

Администратор | 31.08.2003 17:43


avatar

ТОНИ БЛЭР ВСТРЕВОЖЕН

В четверг премьер-министр Великобритании Тони Блэр давал показания в Королевском суде комиссии лорда Хаттона, занимающейся расследованием обстоятельств смерти Дэвида Келли, советника британского министерства обороны и эксперта комиссии по поиску оружия массового поражения в Ираке. Ради этого Тони Блэр был вынужден прервать свой отпуск на острове Барбадос.
Подробнее»

Администратор | 31.08.2003 17:37


avatar

С ПРАЗДНИКОМ ЗНАНИЙ

Первое сентября — дорогой и близкий каждому из нас праздник. В этот день мы все ощущаем себя большой и дружной школьной семьей. Первоклассники, окруженные любовью и вниманием. Родители, бабушки и дедушки, с радостью и волнением провожающие их в школу. Ставшие на год взрослей школьники. Учителя, торжественно встречающие своих учеников.
Подробнее»

Администратор | 31.08.2003 17:36


avatar

СОБСТВЕННИК ЗВЕРЕЕТ

Мценская жуть: фермер растерзал батрака
Подробнее»

Администратор | 31.08.2003 17:34


avatar

Какое образование отстаивает КПРФ

— Наша программа называется “Образование — для всех”. Мы считаем, что за последние 10—12 лет в российской системе образования боролись два основных направления, две основные тенденции. Одно — социальное или демократическое, другое — элитарное или радикально-либеральное.
Подробнее»

Администратор | 31.08.2003 05:21


avatar

БУДЕТ ЛИ У ВЫБОРОВ АЛМАЗНЫЙ БЛЕСК?

Для чего в эффективно работающую компанию страны внедряются люди министра финансов
Подробнее»

Администратор | 29.08.2003 23:52


avatar

ТОПОРНАЯ ЛЕСТЬ

Полку великих русских писателей прибыло. Общественность наконец-то признала литературный талант Владимира Путина, который в соавторстве еще с двумя мастерами выпустил года три назад книгу “Дзюдо: история, теория, практика”. Теперь лик ВВП будет соседствовать с портретами Толстого, Салтыкова-Щедрина, Горького, Тургенева. Во всяком случае, такой расклад предлагает, как свидетельствует фото ИТАР—ТАСС, Московский коллектор учебно-наглядных пособий, технических средств обучения и оборудования № 2.
Подробнее»

Администратор | 29.08.2003 23:50


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList