Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ИЗБИТЫЕ ПРИЕМЫ ПРОВОКАТОРОВ

Несколько дней назад в газете <Известия> появилось <эксклюзивное интервью> Слободана Милошевича, которое он якобы тайно дал корреспонденту ИТАР-ТАСС в Италии Олегу Осипову. И содержание <интервью>, и обстоятельства его появления вызывают глубокие сомнения. Поэтому <Советская Россия> решила обратиться к человеку, который, по-видимому, может наиболее компетентно судить о его достоверности. Это Борислав Милошевич - брат бывшего президента Союзной Республики Югославии.
Подробнее»

Администратор | 05.02.2002 19:57


avatar

ШАЛЬНЫМ ЗАЛПОМ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

За короткий промежуток времени, прошедший после опубликования в <Советской России> статьи <Шальной залп> (№ 4 от 15 января с.г.), выяснилось, что последствия <сделки года> оказались гораздо серьезнее, чем можно было предположить.
Подробнее»

Администратор | 05.02.2002 19:55


avatar

ЧУБАЙС ХЛЕЩЕТ АРМИЮ КНУТОМ

По ироническому замечанию экономиста Станислава Меньшикова (<Москоу трибюн>, 01.02.02 г.), <Анатолий Чубайс - смелый человек>. В середине января Путин попросил этого главу РАО <ЕЭС> <не так уже жестко следовать формальностям> и избегать отключать во время зимы не платящих потребителей электроэнергии.
Подробнее»

Администратор | 05.02.2002 19:29


avatar

В Афганистане будут запрещены коммунисты

Как сообщила сегодня газета "Коммерсантъ" со ссылкой на министра юстиции Афганистана Абдуррахима Карими уже разработан проект закона о политических партиях. Согласно новому закону в стране будет запрещена деятельность коммунистической партии.


Подробнее»

Администратор | 04.02.2002 20:44


avatar

ОДИН НА ОДИН С БЕДОЙ НИКОГО НЕ ОСТАВИМ

Интервью с Александром ТКАЧЕВЫМ, губернатор Краснодарского края
Подробнее»

Администратор | 04.02.2002 20:04


avatar

Альфред Кох: Под большинством тезисов... я бы подписался и сегодня
Подробнее»

Администратор | 04.02.2002 20:02


avatar

ФАРИСЕИ ИМПЕРИИ ЗЛА

вспомнил я эти пословицы в последний вечер января, когда, убегая от телевизионной рекламы на одном канале, переключил телевизор на другой, на канал ТВЦ. В это время на нем шел очередной американский боевик, главный герой которого - полицейский в исполнении Чака Норриса - боролся с <плохими парнями>. Как я позже выяснил, фильм назывался <Око за око>.
Подробнее»

Администратор | 04.02.2002 19:59


avatar

ДВИЖЕТСЯ ДЕВЯТЫЙ ВАЛ

Развязанная в стране при полном бездействии режима вакханалия преступности и убийств затягивает, как в черную дыру, все новых и новых своих жертв. Среди них все чаще оказываются ведущие представители научной интеллигенции России.
Подробнее»

Администратор | 04.02.2002 19:56


avatar

ФЕМИНИЗАЦИЯ ПИТЕРСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

Кадровые решения последнего месяца, предпринятые губернатором Петербурга Владимиром Яковлевым, привели на высокие посты в городскую Администрацию трех дам, две из которых исполняют (до их формального утверждения депутатами питерского ЗС) обязанности вице-губернаторов, а третья возглавила Комитет по культуре.
Подробнее»

Администратор | 04.02.2002 04:39


avatar

Внимание! Банкиры вывозят свои семьи.

В "элитных кругах" российского бизнес-сообщества распространяется "проверенная информация от надежных людей" о том, что вскоре "этой стране придется пережить очень тяжелые времена". Многие представители финансовых и коммерческих структур приняли ее как руководство к действию и в спешном порядке переводят капитал и семьи за рубеж. Своего рода "рекорд патриотизма" поставил один из руководителей "Альфа-групп" М.Фридман, который за последние полгода "пристроил" в Австрии около шестидесяти своих родственников, передают нам из Вены. Согласно той же информации, через банки этой страны проходят трансакции, по которым в оффшоры выводятся активы подконтрольной "Альфе" Тюменской нефтяной компании. Отмечается, что менеджмент ТНК якобы усиленно готовит ее к банкротству "не позднее осени 2002 года", а "проторенным австрийским путем" готовы пойти и другие крупные коммерческие структуры РФ, в частности "Аэрофлот":
Подробнее»

Администратор | 01.02.2002 18:57


avatar

МЫ ОБА ИЗ РАЗВЕДКИ

...президентство для Путина - не государственная должность, а дело в предпринимательско-коммерческом смысле.
То, что он не государственник, окончательно понял по итогам его встрече с Квасьневским в Польше. В его интервью телевидению прозвучало: СССР, дескать, довлел над своими союзниками и приносил вред не только себе, странам Варшавского договора, но и всему миру... Большего бреда я не слышал.
Подробнее»

Администратор | 01.02.2002 00:47


avatar

СПОНСОР БУША ОТДАЛ ДУШУ

Конгресс США требует от высших чиновников администрации показаний по делу обанкротившегося "Энрона"
Подробнее»

Администратор | 01.02.2002 00:39


avatar

ЯНВАРСКИЙ ГОЛОЛЕД

Пошло-Поехало...
Символические цифры
"Ножки Путина"
Стравливатели
День публикации
Месяц Рубцова
Проханов и Березовский
Союзное ТВ-6
Подробнее»

Администратор | 31.01.2002 22:57


avatar

МАКАШОВ ДОБИВАЕТСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ

В Верховный суд России поступила жалоба бывшего депутата Госдумы генерал-полковника Альберта Макашова, который требует признать недействительными итоги выборов в Госдуму в декабре 1999 года по одному из избирательных округов Самары.
Подробнее»

Администратор | 31.01.2002 22:46


avatar

В ЗАЩИТУ ПОПРАННЫХ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ

В Чувашии заметают следы выборных фальсификаций
Подробнее»

Администратор | 31.01.2002 22:44


avatar

Жестоко избит активист профсоюза "Защита"

16 января 2002 года, сотрудниками милиции г. Астрахани жестоко избит СЕРГЕЙ МАНЦУРОВ, депутат городского Совета, помощник депутата ГосДумы Олега Шеина,
Подробнее»

Администратор | 29.01.2002 21:55


avatar

7 февраля.Москва.Митинг протеста против ЖКР

7 февраля в Москве состоится акция протеста против антинародных новаций московской мэрии, таких как жилищно-коммунальная реформа, повышение цен налекарства и т.п. Организаторы - РКРП-РПК, партии Роскомсоюза, РКСМ(б). О времени будет сообщено дополнительно.
Подробнее»

Администратор | 29.01.2002 21:47


avatar

Алексий II выступает во имя бога и нефти

Приветливое и благообразное лицо Алексия II, патриарха Московского и всея Руси, в прошлом месяце появилось на телеэкране сразу же после утренних новостей, чтобы дать рекламу Лукойлу. Духовный глава русской православной Церкви, с четырьмястами тысячами верующих, разбросанных по всему миру, появился в эфире телекомпании РТР, чтобы выразить "естественную благодарность" самой большой нефтяной компании России.

Подробнее»

Администратор | 29.01.2002 21:42


avatar

КРОВОСОСЫ В ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ

По сообщению газеты <Коммерсант>, 24 января российский аналог американской Контрольной комиссии - Счетная палата - проверила использование Министерством природы РФ средств Всемирного банка (ВФ). Последний, как и МВФ, действует из Вашингтона под полным контролем местного Минфина.
Подробнее»

Администратор | 29.01.2002 21:21


avatar

СПЕКТАКЛЬ С БАБОМ

Полным хозяином последней телепередачи <Свобода слова> от 25 января, безусловно, был Борис Абрамович Березовский. Не случайно В.Третьяков, принимавший в ней участие, назвал ее пресс-конференцией Березовского.
Подробнее»

Администратор | 29.01.2002 21:19


avatar

ЖИВЫЕ ЖЕРТВЫ

Данный материал подготовил для печати журналист газеты <Новости Пскова> Олег Константинов, который недавно побывал в Видяево, встретился с моряками и опубликовал на страницах <Советской России> свой репортаж <В Видяево, на <Псков> (9.01.02 г.). Сегодня наш внештатный автор продолжает эту тему и предлагает читателям взглянуть на нелегкую службу североморцев уже изнутри, глазами самих подводников.
Подробнее»

Администратор | 29.01.2002 21:14


avatar

РАЗБОРКИ НА ИНФОРМАЦИОННОМ ПОЛЕ

Как Путин <замочил> Березовского
Путин руками Газпрома <мочит> Гусинского
Кремль празднует победу
Путин, Ниязов и Алиев делят Каспий, нефть и газ
ПАСЕ и США дали еще одну пощечину России

Подробнее»

Администратор | 29.01.2002 20:20


avatar

МИНЫ ПОД ЗЕМЛЮ

Четыре законопроекта об обороте сельскохозяйственных земель, вброшенные в Госдуму "демократами" и "центристами", грозят лишить граждан России последнего, что еще осталось
Подробнее»

Администратор | 29.01.2002 00:51


avatar

НЕ ТРУСЬТЕ, НАСЛЕДНИКИ!

У меня хватило силы воли просмотреть всю эту дурь в четырех сериях, чтобы попытаться понять, к чему бы это? Сценарии чудовищно надуманные, такое впечатление, что написаны в глубочайшем похмелье, когда голова ничего не <варит>, а бедняга режиссер от таких, надо понимать, сценариев как, видимо, <загудел> с тоски зеленой в начале первой серии, так до конца четвертой и не <просыхал>.
Подробнее»

Администратор | 29.01.2002 00:10


avatar

ЖАРКОЕ С АНТИБИОТИКОМ

На сайте <МК> выставлено предупреждение москвичам: <ножки Буша> начинены антибиотиками. В России назревает самый настоящий продовольственный скандал.
Подробнее»

Администратор | 28.01.2002 23:06


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList