Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

МИЛЛИАРДЫ НА РАЗБОЙ

Продолжается подготовка США к войне против Ирака. В общественное мнение вколачива-ется представление, что американцы решение уже приняли и что дело за малым — определиться со сроками проведения и получить согласие союзников.
Подробнее»

Администратор | 12.09.2002 21:43


avatar

ЕС-безработица растет

В Евросоюзе уже 13,3 млн. «граждан» без работы. «Неграждане» статистическое управление Евростат не интересуют.
APA
Подробнее»

Администратор | 09.09.2002 13:43


avatar

6 ноября состоится 16-й съезд компартии Китая.

Пекин. 26 августа. 16-й съезд коммунистической партии Китая состоится в Пекине 8 ноября этого года. 16-й съезд, первый съезд партии в 21 веке, является очень важным международным событием, которое происходит в то время, когда начинают обостряться противоречия между империалистическими государствами, капиталистический мир в глобальном экономическом кризисе. В тоже время коммунистический Китай вступил в новую стадию своего коммунистического развития, делая все больший упор на социалистическую модернизацию.

Подробнее»

Администратор | 26.08.2002 09:26


avatar

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ

Феномен затопления Европы объясняет профессор К.В.Кондратович
Подробнее»

Администратор | 24.08.2002 10:20


avatar

КНУТ И ПРЯНИК – ПЫТКА И ПОДКУП

Тем большим шоком для суда были его заявления, полностью опровергавшие лживые утверждения обвинителей. Они растерялись настолько, что обвинитель Д. Найс обратился к судье с просьбой сделать что-нибудь, чтобы остановить разоблачительные для «трибунала» и его белградских подручных показания Р.Марковича.
Подробнее»

Администратор | 22.08.2002 17:23


avatar

ПАУЗА В ФАРСЕ

Судебный фарс в Гааге, называемый «процессом над Слободаном Милошевичем», приостановлен. Причина — состояние здоровья бывшего главы югославского государства.
Подробнее»

Администратор | 01.08.2002 11:23


avatar

ШВЕДСКИЕ ЗАРИСОВКИ

Наш автор из Калининграда, партийный активист и депутат Сергей КАРПУШЕНКО недавно побывал с делегацией в Швеции и прислал нам свои репортерские зарисовки.
Подробнее»

Администратор | 01.08.2002 10:48


avatar

Здоровье Слободана Милошевича в опасности!

Состояние здоровья бывшего президента Союзной Республики Югославии Слободана Милошевича вызывает глубокую тревогу. Ухудшение его самочувствия началось сразу после ареста 31 марта 2001 года. Уже тогда многие высказывали предположение, что это результат целенаправленного воздействия на здоровье бывшего главы Югославского государства.
Подробнее»

Администратор | 28.07.2002 01:50


avatar

БУШ, ШАРОН И АРАФАТ

Крупные деятели, не отличавшиеся излишними симпатиями к палестинцам, типа Теда Тернера из CNN, высказались в духе того, что государственный терроризм Израиля порождает индивидуальный террор палестинцев. Это вызвало взрыв ярости в Тель-Авиве, ибо Тернер вскрыл истинную подоплеку происходящего.
Подробнее»

Администратор | 14.07.2002 07:57


avatar

Ф.Кастро:"Россия предала нас"

Президент Кубы Фидель Кастро обвинил Россию в том, что, разорвав после распада Советского Союза все прежние торговые и другого рода соглашения с островом, она тем самым предала Кубу, сообщает РБК со ссылкой на АР.

Подробнее»

Администратор | 01.07.2002 04:38


avatar

"РОЗОВЫМ ОТКАЗАНО В ДОВЕРИИ"

Словно сама судьба еще раз накануне пленума ЦК КПРФ убедительно доказывает сомневающимся: там, где коммунисты становятся соглашателями и декорацией к правящему режиму, они неминуемо теряют поддержку «левого» электората.
Подробнее»

Администратор | 21.06.2002 07:56


avatar

Тотализатор в Израиле: ставки на место проведения следующего теракта

Полиция Израиля разыскивает банду, которая принимает денежные ставки на то, где будет совершен следующий теракт, передает AP. Как сообщило сегодня Радио Израиля, преступная организация действует в городе Кирьят-Малахи. Ее представители распространяют специальные листовки с вероятностями возможных мест проведения терактов палестинскими террористами-смертниками, для того чтобы местные любители азартных игр могли сделать ставки. Так, согласно листовкам, вероятность того, что следующая бомба будет взорвана в курортном Эйлате составляет лишь 1:17, в то время как вероятность теракта в многострадальном Иерусалиме равна 1: 1,5. Минимальная стоимость ставки составляет 10 шекелей (2 долл.) При этом, пари распространяется лишь на атаки арабов против израильтян, а не наоборот.
Подробнее»

Администратор | 14.06.2002 00:15


avatar

В Южной Корее бронетранспортер ВС США задавил двух девочек

В Южной Корее американский бронетранспортер задавил насмерть двух девочек, передает ABC News. Американское военное командование в Южной Корее принесло свои извинения в связи этим трагическим происшествием, случившимся в одном из пригородов Сеула во время учений. В настоящее время американская и южнокорейская военная полиция выясняют причины инцидента. Этот несчастный случай может привести к значительному ухудшению во взаимоотношениях двух стран.


Подробнее»

Администратор | 14.06.2002 00:14


avatar

АМЕРИКАНСКИЙ ДРУГ - РОССИЙСКИЙ НЕДРУГ

В США усиливается скандал, вызванный обвинениями в адрес президента Дж.Буша в том, что он знал о готовящихся терактах 11 сентября 2001 года, но не предпринял ничего, чтобы их предотвратить.
Подробнее»

Администратор | 09.06.2002 18:37


avatar

Это не анекдот

Говорят, что до 11 сентября президент США Джордж Буш считал «Талибан» баварским духовым оркестром. Теперь президент самой «могущественной» в мире нации благодаря своему «разностороннему» образованию снова сел в лужу.
Кондолиза Райе, советник президента США по национальной безопасности, помогла своему шефу выпутаться из неприятного положения. Во время встречи двух американских президентов — Джорджа Буша (США) и Фернандо Энрике Кардозу (Бразилия) — Буш озадачил своего коллегу вопросом: «Do you have blacks, too?» («У вас тоже есть черные?»)
Подробнее»

Администратор | 25.05.2002 18:50


avatar

ПРОТИВОБОРСТВО ИДЕЙ

Передовая статья газеты "Гранма"
Подробнее»

Администратор | 25.05.2002 18:09


avatar

СУИЦИД НА ПОРОГЕ ПАРЛАМЕНТА

Сербские лжедмитрии сдают братьев в гаагский плен
Подробнее»

Администратор | 26.04.2002 06:12


avatar

СУББОТА.НЬЮ-ЙОРК.ГРАНДИОЗНОЕ СИОНИСТСКОЕ СБОРИЩЕ

Я живу в Нью-Йорке и сегодня, в субботу, 21 апреля 2002 г. (в Нью-Йорке ещё 21-е число) видел по телевизору массовое многотысячное сионистское сборище в Бруклине в микрорайоне Брайтон-Бич, насел£нном в основном евреями из СССР, выжившими оттуда негров (в других районах наоборот: негры выживают своим переселением белых американцев!).
Подробнее»

Администратор | 22.04.2002 18:31


avatar

БУМЕРАНГ ЧАВЕСА

Ни одна из главных западных радиостанций, которые очень часто бросаются защищать демократию и как бы попираемые права человека в Китае, КНДР, на Кубе, в Белоруссии, так же как и ни один из наших «объективных и беспристрастных» телеканалов, не выразила ни возмущения, ни даже слабого протеста в связи с антиконституционными действиями путчистов.
Подробнее»

Администратор | 16.04.2002 17:08


avatar

ДИПЛОМАТИЯ КРЕМЛЯ ПОД БРОНЕЙ ШАРОНА

В прошедшее воскресенье в одной из телепрограмм глава МИД РФ г-н Иванов, проявив максимум изворотливости, уклонился от ответа на прямой вопрос ведущего, кто больше виноват в кровопролитии в Палестине. Хотя никакой особой смелости от него не требовалось, ибо за последние дни было принято три (!) резолюции Совета Безопасности ООН, в которых ответственность за бойню прямо возлагалась на Израиль.
Подробнее»

Администратор | 11.04.2002 17:43


avatar

ЭТО НАСТОЯЩИЙ ГЕНОЦИД!

Стало известно, что после выступления Фиделя Кастро мексиканский президент Эдуарда Фрей, поблагодарив кубинского лидера за участие в форуме, попросил его... отбыть, поскольку ожидается приезд Буша. Возмущенный Фидель Кастро вновь попросил слово.
Подробнее»

Администратор | 29.03.2002 00:35


avatar

ОСТАНОВИТЬ "БЕЛУЮ СМЕРТЬ"

Кубинское правительство вручает правительству соединенных штатов предложения о двусторонних соглашениях в сферах миграции, сутрудничества в борьбе с незаконной торговлей наркотиками и психотропными веществами, а также о программе взаимодействия по борьбе с терроризмом.
Подробнее»

Администратор | 23.03.2002 20:30


avatar

ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ ЮГОСЛАВИИ УВЕРЕН В ТОРЖЕСТВЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Продолжение выступления Слободана Милошевича в Гааге (февраль 2002 года)
Подробнее»

Администратор | 14.03.2002 21:17


avatar

ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ ЮГОСЛАВИИ УВЕРЕН В ТОРЖЕСТВЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Выступление Слободана Милошевича в Гааге (февраль 2002 года)
Подробнее»

Администратор | 14.03.2002 03:02


avatar

Мари-Рень Ле Гунь заявила, что россияне были лучше

Французский арбитр по фигурному катанию Мари-Рен Ле Гунь остается при своих убеждениях - олимпийские чемпионы российские фигуристы Елена Бережная и Антон Сухарулидзе "были лучше канадской пары". Об этом сообщил адвокат судьи Макс Миллер.


Подробнее»

Администратор | 22.02.2002 22:57


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList