Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

McKinsey и МПС России:СОМНИТЕЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО, НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ

Во всем мире консалтинговая фирма McKinsey заслуженно считается сообществом экспертов экстра-класса...
Подробнее»

Администратор | 31.05.2001 03:02


avatar

Последний грабеж

На этой неделе сначала Госсовет, а затем и правительство сделают очередную попытку решения одной из самых запущенных за годы "демократизма" проблем -- жилищно-коммунальной. В показанном по каналу РТР репортаже с проводившегося в Кремле десять дней назад, 18 мая, всероссийского совещания по проблемам жилищно-коммунального хозяйства телекомментатор прямо, перед многомиллионной аудиторией телезрителей заявил, что "запас прочности, оставшийся от СССР в этой области, подошел к концу"...
Подробнее»

Администратор | 30.05.2001 10:39


avatar

Узаконенное браконьерство осетровых на Амуре

В летний период 2000 года научное учреждение -- ТИНРО, находящееся в Хабаровске, якобы для научных целей производило лов калуги и осетра в количестве 80 тонн (по плану ТИНРО). Для этого были снаряжены две экспедиции, и обосновались они на территории нашего района в двух пунктах: в Циммермановке и Новогеоргиевке. Приехали они со своей флотилией, со своими рыбаками, нанятыми в краевом центре, и специальной охраной. По существу, производили лов бесконтрольно, так как никого они к себе не подпускали.
Подробнее»

Администратор | 25.05.2001 10:20


avatar

ДЫРЯВАЯ КАЗНА

Счетная палата выявила серьезные недостатки в финансовой политике правительства.
Несколько дней пришлось изучать материалы, которые представила в Госдуму Счетная палата. Огромный объем сведений об исполнении федерального бюджета за 1999 год раскрывает довольно пеструю картину "приключений" казенных денег, необъяснимых трат на цели, весьма далекие от тех, что определялись депутатами при утверждении бюджета.
Подробнее»

Администратор | 25.05.2001 10:19


avatar

Вступление в ВТО - это предательство национальных интересов России

В конце 2001 года архитекторы новой России планируют вступление нашей страны во Всемирную торговую организацию. Если это произойдет так, как планируется, то есть, впопыхах, без должной проработки, под крики о неизбежности, некоей предопределенности данного шага, то это будет означать отнюдь не приобщение к мировой цивилизации или интеграцию в мировое экономическое сообщество, а жертвенное, почти ритуальное убийство российской экономки, а значит, предательство национальных интересов России.
Подробнее»

Администратор | 25.05.2001 09:57


avatar

Аяцков проводит принудительную приватизацию

На заседании президиума областного Правительства губернатор Дмитрий Аяцков сообщил о проведении эксперимента по принудительной приватизации жилья. Те, кто до 1 июня не приватизирует свое жилье, будут оплачивать 100 процентов стоимости коммунальных услуг и электроэнергии. По мнению Дмитрия Аяцкова, необходимо сделать всех жильцов собственниками своего жилья. Это, по его словам, "позволит сократить бюджетную нагрузку и изменить психологию людей". Экономическое обоснование подобной меры - тяжелое финансовое состояние городской системы ЖКХ.
Подробнее»

Администратор | 24.05.2001 16:37


avatar

КАКОВ ПОП...


Хозяева Волгоградского завода буровой техники отобрали акции у рабочих Подробнее»

Администратор | 15.05.2001 23:05


avatar

По адресу http://www.rednews.ru/labs вывешен макет нового ДИЗАЙНА нашего сайта...

По адресу http://www.rednews.ru/labs выложен макет нового дизайна нашего сайта. Именно ДИЗАЙНА, а не интерфейса. Все желающие могут посмотреть и высказать свое мнение или на форуме, или мылом по адресу rednews@mail.ru.

Большая просьба стараться высказываться по существу.
Подробнее»

Администратор | 05.05.2001 03:46


avatar

Цены на картофель на Чукотке достигли 60 рублей за килограмм

Цены на картофель в чукотском городе Певеке достигли рекордной отметки в 60 рублей за килограмм. Запасы картофеля, доставленные в прошлом году водным путем, относились к ранним сортам и не подлежали длительному хранению. Теперь торговые организации испытывают острый дефицит этого продукта, передает агентство "Восток-медиа". Как сообщил агентству помощник губернатора Сергей Капков, в навигацию текущего года картофель на Чукотку будет завезен из США в необходимом на весь год количестве.

Источник: РБК http://www.rbc.ru
Подробнее»

Администратор | 27.04.2001 22:03


avatar

ЭКЗАМЕН ДЛЯ НЕФТЯНЫХ ОЛИГАРХОВ

Шумные скандалы вокруг информационных олигархов на время отодвинули в тень в общественном сознании дела олигархов нефтяных. Однако, непрозрачность их отношений с государством, с налоговыми органами не могут не вызывать озабоченности.
Подробнее»

Администратор | 26.04.2001 01:00


avatar

ТАК ЧЬЕ ЖЕ ЭТО ГОСУДАРСТВО?

То ли случайно, то ли преднамеренно был выбран 15 марта -- Всемирный день защиты прав потребителя для проведения V съезда предпринимателей Алтая.
Подробнее»

Администратор | 14.04.2001 20:00


avatar

ДАВАЙТЕ СУТЬ ПРОЯСНИМ

Вчерашние события при рассмотрении поправок в бюджет в Государственной думе еще раз подтвердили впечатление о правительстве...
Подробнее»

Администратор | 24.02.2001 19:00


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList