Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

30.10.2003 18:24 | Правда | Администратор

Сторонники КПРФ больше не будут сдерживаться при отпоре провокациям партии власти.

Во время пресс-конференции Г.А.Зюганова в Самаре господа Ганган Михаил Михайлович и Дорошенко Дмитрий Александрович, представившиеся при задержании то ли представителями некоей НБП — «Начальной Боевой Подготовки», то ли «национал-большевистской партии Лимонова», попытались сорвать выступление лидера КПРФ.
Метатели-неудачники, сумев из-за спин тележурналистов бросить в трибуну лишь два предмета, тут же были окружены и задержаны сторонниками КПРФ. И лишь вмешательство службы безопасности Председателя ЦК КПРФ предотвратило крайне неприятные для мелких хулиганов последствия.
Как выяснилось, во время дальнейших рабочих поездок планируется еще неоднократная организация подобного рода провокаций против лидера КПРФ. В связи с этим служба безопасности Председателя ЦК КПРФ информирует и предупреждает организаторов и исполнителей возможных провокаций. В случае повторения такого рода выходок служба безопасности больше не будет останавливать возмущенных сторонников КПРФ. Сторонники Компартии больше не будут сдерживаться в действиях по самообороне от хулиганов при отпоре провокациям, организуемым партией власти. Вся ответственность за возможные беспорядки и нанесение повреждений исполнителям хулиганских действий ляжет на организаторов и вдохновителей провокаций.
Пресс-служба Г.А. Зюганова.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList