Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

АНТИГЛОБАЛИСТЫ-ПРОТИВНИКИ КОММУНИСТОВ

Опубликованная в номере за 5 июня статья "Красные ангелы протеста" вызвала к жизни полемический материал нашего постоянного автора,проживающего в США,Константина Ковалева. Несмотря на то, что его мнение невсегда совпадает с мнением редакции rednews.ru-мы публикуем его статью полностью.
Подробнее»

Администратор | 07.06.2003 11:33


avatar

Силовые структуры снова реструктуризируют

Госдума приняла сегодня во втором чтении поправки в Уголовно-процессуальный и Административный кодексы РФ, а также в законы о госгранице, об органах ФСБ России, а также ряд других законодательных актов, касающихся реорганизации российских силовых структур. Об этом сообщает агентство «Интерфакс». Вслед за указом президента, подписанным 11 марта текущего года, депутаты на законодательном уровне закрепили упразднение Федеральной службы налоговой полиции (ФСНП) и Федерального агентства правительственной связи и информации (ФАПСИ). Функции пограничной службы передаются в ведение ФСБ.
Подробнее»

Администратор | 06.06.2003 20:43


avatar

В БАГДАДЕ ТЕМПЕРАТУРА - ЗА 40

Американцы все более увязают в трясине своей «победы» над Ираком. Пентагон заявил о прекращении вывода войск из этой страны. Более того, сейчас туда вводятся дополнительные части. Зачем?
Подробнее»

Администратор | 06.06.2003 19:55


avatar

Юрий ЛОДКИН:"НАС БЬЮТ ЗА ДРУЖБУ С БЕЛОРУССИЕЙ..."

-Вот бог министра послал – людям стыдно в глаза смотреть, в сердцах гово рил мне высокий чин в Брянском областном управлении внутренних дел. — То предателя во главе МВД поставят, то расстрельщика парламента. Теперь вот - профсоюзного босса. Врет про нашу область, президента подставляет — и после этого еще доверия к милиции требует:
Подробнее»

Администратор | 06.06.2003 10:08


avatar

НА РАЗНЫХ ЭТАЖАХ

Не прибавил людям гордости за свой город и тот факт, что неудавшееся лазерное шоу и водный спектакль 27-го числа явились лишь репетицией основного действа — водной феерии для VIP-персон 31 мая с салютами и фейерверками — 300 залпов. Но на это представление горожан к набережным Невы уже не допустили — ВИПом не вышли, горько шутили ленинградцы-питерцы.
Подробнее»

Администратор | 06.06.2003 09:45


avatar

КРАСНЫЕ АНГЕЛЫ ПРОТЕСТА

Пока мы все называем их общим словом — «антиглобалисты». Но, безусловно, со временем возникнет более точное и справедливое определение. Может, это будет новый «интернационал», может, они войдут в историю как «спасители», или они сами придумают какое-то общее романтическое название, соответствующее их идеалам, например, «красные ангелы».
Подробнее»

Администратор | 06.06.2003 09:20


avatar

МЕДИЦИНСКАЯ ОБИРАЛОВКА

Одним из несомненных достижений социалистического строя в нашей стране являлась система здравоохранения, практически обеспечивавшая всем гражданам доступное медицинское обслуживание бесплатно, за счет общественных фондов потребления. Нынешние власти начали эту систему ломать, или, как они утверждают, встраивать ее в рыночные отношения. К чему это приводит, к каким извращениям, можно увидеть на основе проверки деятельности красноярских больниц и поликлиник, проведенной городской прокуратурой, обнаружившей массу правонарушений.
Подробнее»

Администратор | 05.06.2003 17:57


avatar

БОЛЬШАЯ СХОДКА НА НЕВЕ

В Петербурге прошла большая сходка. На берегу Невы собрались все: и крупные империалистические хищники и их будущие жертвы в лице лидеров некоторых национал-буржуазных режимов, до которых у больших дядей пока руки не дошли, но дойдут всенепременно.
Подробнее»

Администратор | 04.06.2003 22:30


avatar

С.Глазьев: "Полагаю, вопрос юридического оформления коалиции может быть окончательно решен к сентябрю"...

"Я убежден, что народно-патриотические силы в преддверии думских выборов должны создать единый избирательный блок, в котором были бы представлены все конструктивные политические силы.
Подробнее»

Администратор | 04.06.2003 20:56


avatar

КАК ПРИ ЦАРЕ...

Много чего было "при царях", что нынче пытается перенять Путин. В том числе и "умение" экспортировать на Запад русское зерно в условиях постоянного недоедания большинства граждан России, в условиях голода и лишений. Похоже, сейчас история может повториться.
Подробнее»

Администратор | 04.06.2003 20:43


avatar

Николая Харитонова исключили из АПР

Прошедший в последнюю субботу мая пленум Аграрной партии России,как и ожидалось принес две обещанные "новости":исключены из состава правления АПР министр сельского хозяйства России Алексей Гордеев и лидер Агропромышленной депутатской группы Николай Харитонов. Формулировки мотивов исключения схожи: первого за плохую работу в партии либо отсутствие таковой, второго за утерю связей с АПР.
Против исключения Николая Харитонова выступили представители Новосибирского регионального отделения АПР.

Подробнее»

Администратор | 04.06.2003 16:38


avatar

ТРИДЦАТЫЙ ОТЧЕТ

Встречи депутатов-коммунистов на воронежской земле
Подробнее»

Администратор | 03.06.2003 22:19


avatar

ИСКАЛИ ЛИДЕРА — ПОЙМАЛИ ТУМАН

Разговор в программе «Свобода слова», вышедшей в эфир 30 мая, был о политических лидерах в современной России и вообще о проблеме политического лидерства.
Подробнее»

Администратор | 03.06.2003 22:16


avatar

НЕВСКИЙ СБОР

Президенты СНГ минус Алиев
Путин пытается укрепить восточный фланг России
Путин предъявляет счет Европейскому союзу
Буш и Путин решили опять дружить семьями
Подробнее»

Администратор | 03.06.2003 22:12


avatar

ПРОТЕСТНЫЕ АКЦИИ В ПИТЕРЕ 31 МАЯ

И в тот же день, 31 мая, группе антиглобалистов удалось запустить в центре города воздушный шар с прикрепленными к нему антиамериканским лозунгом и красным флагом.
Подробнее»

Администратор | 01.06.2003 23:57


avatar

Заявление Ленинградского Комитета РКРП - РПК

Ленинградский Комитет РКРП - РПК заявляет категорический протест против действий силовых органов по отношению к активистам левых и патриотических
Подробнее»

Администратор | 01.06.2003 22:19


avatar

НАШ МОНИТОР

ТЕГЕРАН НЕ ОБРАЩАЕТ НА ВАШИНГТОН ВНИМАНИЯ
«ХАМАС» КРИТИКУЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОВ
БРИТАНСКИЙ СОЛДАТ АРЕСТОВАН ЗА ПЫТКИ
ПЕРУ: ВВЕДЕНО ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Подробнее»

Администратор | 01.06.2003 22:13


avatar

ДЕТИ НА РУКАХ МОЛОХА

Говорят, снаряд дважды не попадает в одну и ту же воронку. А когда все-таки попадает, да не один раз, то можно ли это назвать случайностью?
Подробнее»

Администратор | 01.06.2003 22:07


avatar

ТЕПЕРЬ — эСДек ВСЕЯ РУСИ

Г-н Титов как зеркало бессилия «партии власти»
Подробнее»

Администратор | 01.06.2003 20:24


avatar

США рассказали, зачем воевали с Ираком

Как заявил замминистра обороны США П. Вулфовиц журналу Vanity Fair, поиск и ликвидация оружия массового уничтожения не были основными целями военной операции США в Ираке. Главная же причина войны была в уничтожении режима С. Хусейна. П. Вулфовиц рассказал журналистам, что повод для войны - поиск оружия массового уничтожения - был выбран потому, что "с ним бы все согласились".
Подробнее»

Администратор | 30.05.2003 11:05


avatar

Ростовский обком КПРФ просит законодательное собрание не узаконивать продажу земли

Ростовский обком КПРФ обратился к депутатам Законодательного Собрания области с призывом не принимать антинародный и разорительный для крестьян закон «О регулировании земельных отношений в Ростовской области».
Проект областного закона, который местные депутаты должны рассмотреть завтра в первом чтении, узаконивает продажу сельскохозяйственных земель, что негативно скажется на донском крестьянстве.
Подробнее»

Администратор | 29.05.2003 20:04


avatar

ПУСТЫЕ ОБОЛОЧКИ

Пиаровская акция премьера
Подробнее»

Администратор | 29.05.2003 19:03


avatar

ПЫТАЮТСЯ «ОТМЫТЬ ДОБЕЛА»

Кто такие «Едироссы» («Едиоты») и им подобные?
Подробнее»

Администратор | 29.05.2003 19:00


avatar

В СТИЛЕ НАНАЙСКОЙ БОРЬБЫ

«Нардеп» Марков остро позиционирует
Подробнее»

Администратор | 29.05.2003 18:58


avatar

О ЧЕМ УМОЛЧАЛ ПРЕЗИДЕНТ

Очередное президентское послание не вызывало больших эмоций ни накануне самого события, ни после того, как оно состоялось. Но то, что Владимир Путин сумеет произнести речь, совсем бессодержательную, трудно было представить даже его ярым критикам.
Подробнее»

Администратор | 28.05.2003 15:40


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList