Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

НЕСОВМЕСТИМО С ДОСТОИНСТВОМ

Прежде всего хочу попросить прощения у жителей Нижегородской области. Весной этого года я обращался к ним с призывом отдать на губернаторских выборах свои голоса коммунисту Геннадию Ходыреву.
Василий СТАРОДУБЦЕВ
Подробнее»

Администратор | 03.06.2002 19:13


avatar

МЕЖДУНАРОДНАЯ СИТУАЦИЯ И МИРОВОЙ КРИМИНАЛ

Интервью с вице-президентом Академии геополитических проблем, генерал-полковником Л.И.ИВАШОВЫМ
Подробнее»

Администратор | 03.06.2002 19:11


avatar

КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ?

СЕГОДНЯШНЕЙ России упорно навязываются два политических мифа. Первый — о том, что во всех бедах страны виноваты коммунисты, и потому КПРФ надо запретить, а Г.А. Зюганова подвергнуть уголовному преследованию. И второй — о необходимости женских квот во всех властных структурах якобы для более справедливого разрешения наболевших социальных вопросов.
Подробнее»

Администратор | 03.06.2002 06:02


avatar

Зюганов сомневается в способности Селезнева создать партию

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов скептически воспринял намерение лидера движения "Россия", спикера Госдумы Геннадия Селезнева преобразовать это движение в политическую партию.

Подробнее»

Администратор | 01.06.2002 07:32


avatar

Губернатора Ходырева исключили из КПРФ

Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев исключен из рядов КПРФ. Об этом РИА "Новости" заявил секретарь Нижегородского обкома КПРФ Владислав Егоров. По словам Егорова, Ходырев был исключен "за действия, дискредитирующие парторганизацию, нанесшие ущерб репутации Компартии и несовместимые со званием коммуниста", и это решение участники общего собрания Нижегородского обкома КПРФ приняли единогласно.

Подробнее»

Администратор | 01.06.2002 02:22


avatar

«МЕНЯТЬ СИСТЕМУ ВЛАСТИ!»

С бывшим начальником отдела "П" Службы безопасности президента Валерием СТРЕЛЕЦКИМ беседует корреспондент "Завтра" Олег ГОЛОВИН
Подробнее»

Администратор | 31.05.2002 23:42


avatar

Исключение Селезнева - провал Волошина.

Решения пленума ЦК КПРФ, состоявшегося 25 мая, восприняты в Кремле как серьезный провал А.Волошина и В.Суркова, которым В.Путин лично поручал добиться сохранения статус-кво Г.Селезнева (член компартии и спикер Госдумы), что позволяло и дальше разделять ответственность действующей власти с народно-патриотической оппозицией за проводимый правительством Касьянова—Грефа либерально-монетаристский курс, включая пакет "социальных" реформ, резко снижающих уровень жизни подавляющего большинства жителей России. Публичная демонстрация со стороны КПРФ новых требований к внутрипартийной дисциплине на фоне растущих протестных настроений населения страны открывает перед партией ясную перспективу превращения в реальную оппозиционную силу общества. Именно возможность радикализации крупнейшей политической организации России может повлечь за собой серьезные организационные выводы и кадровые перестановки во властных верхах. Именно с этим обстоятельством наши источники в околокремлевских кругах связывают неожиданное назначение "волошинца" Б.Юрлова главным финансистом "Газпрома"…
http://zavtra.ru
Подробнее»

Администратор | 31.05.2002 22:16


avatar

НА КАКИЕ ЖЕРТВЫ СПОСОБНА ПАРТИЯ

И то, что партия их исключила, с моей точки зрения, очень важно для сохранения партии. Никаких колебаний, никаких уступок. И не окажутся способными на жертвы еще десятки других — никаких компромиссов! Пусть уходят...Так что все еще только начинается...
Александр ЗИНОВЬЕВ
Подробнее»

Администратор | 31.05.2002 03:41


avatar

МОМЕНТ ИСТИНЫ

Давайте попытаемся разобраться, почему это случилось именно сейчас, почему авторам думского скандала так хочется внести в КПРФ раскол.
Подробнее»

Администратор | 29.05.2002 07:28


avatar

Почему не зарегистрировали РКРП—РПК

15 мая Минюст отказал в регистрации Российской коммунистической рабочей партии — Революционной партии коммунистов (РКРП—РПК). В отказе, подписанном работником Минюста, поясняется: “...политическая партия, использующая в своем наименовании словосочетание “Революционная партия”, преследует цели, направленные на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, создание и деятельность политических партий с указанными целями запрещены п. 1 ст. 9 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-Ф3 “О политических партиях”.

Подробнее»

Администратор | 29.05.2002 07:24


avatar

ДИАЛОГ БЕЗ НАДЕЖД

Договор, состоящий из одной статьи
Так уж все было бесконфликтно?
Признак Джексона-Вэника преследует Россию
Подробнее»

Администратор | 28.05.2002 17:57


avatar

В ПАРТИИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ

Выступление на пленуме ЦК КПРФ председателя Центральной Контрольной Ревизионной комиссии В.С.Никитина
Подробнее»

Администратор | 28.05.2002 17:38


avatar

ТРУДНОЕ, НЕОБХОДИМОЕ РЕШЕНИЕ

Пленум ЦК КПРФ. Заметки очевидца.
Подробнее»

Администратор | 28.05.2002 17:32


avatar

Информационное сообщение о пленуме ЦК КПРФ

25 мая в г. Москве состоялся VIII (внеочередной) Пленум ЦК КПРФ.

Подробнее»

Администратор | 28.05.2002 01:43


avatar

Суббота.Питерцы вышли на улицы!

Две группы антиглобалистов в субботу пытались помешать проведению встреч Джорджа Буш и Владимира Путина в Санкт-Петербурге, сообщает "Интерфакс".

Подробнее»

Администратор | 26.05.2002 18:43


avatar

Геннадий Селезнев исключен из КПРФ

Спикер Госдумы Геннадий Селезнев исключен из рядов Компартии. Такое решение принято в субботу на внеочередном пленуме ЦК КПРФ.

Подробнее»

Администратор | 26.05.2002 18:38


avatar

ТАКИЕ НРАВЫ НА ВЕТВЯХ ВЛАСТИ

В течение нескольких дней в Государственной думе не затухает ажиотаж вокруг очередного передела кабинетов и комитетов.
Подробнее»

Администратор | 25.05.2002 19:12


avatar

"МЫ ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ, АМЕРИКА,ТОГО, ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ НАМ"

О том, как принимают Буша и его свиту официальная Москва и Кремль, телевидение рассказывает неустанно и взахлеб. О том же, как встречают американского президента простые граждане России, почти ничего не известно. Между тем, прием и здесь оказан самый горячий...
Подробнее»

Администратор | 25.05.2002 18:52


avatar

Почему в России съели ножки Буша и так плохо его вместе с Лаурой встречают?

Во времена Сталина и Рузвельта, когда действительно Россия и Америка были союзниками, трудно себе было даже вообразить, что правнуки победителей , будут сжигать американский флаг, с такой же яростью, как их прадеды сжигали фашистские танки на Курской дуге!
Подробнее»

Администратор | 24.05.2002 16:52


avatar

НА ТРОЯНСКОМ КОНЕ

Кремль встречает долгожданного гостя
Подробнее»

Администратор | 23.05.2002 17:05


avatar

ДЯДЯ ГЕНА НА СМОТРИНАХ У ДЯДИ СЭМА

И вот теперь показать свою «цивилизованность», «социал-демократизм» и парламентский «профессионализм» американскому дядюшке и получить от него добро на «княжение» на спикерском «престоле» приехал дядя Гена Селезнёв. Потому как если дядя Сэм кому даст своё благословение, то это – как ханский фирман: никто его не моги с его кресла-престола стряхнуть! Даже сам великий князь московский... простите, президент всея Руси не посмеет его пальцем тронуть!
Подробнее»

Администратор | 22.05.2002 04:51


avatar

НЕ РАНО ЛИ БРОСАТЬ В ВОЗДУХ ЧЕПЧИКИ?

Пустопорожнее соглашение, или еще одна игрушка для Путина
Казенный оптимизм и настороженность общественности России
Фракция равноправного партнерства
Оказывается Дж.Буш знал о готовящихся терактах
Подробнее»

Администратор | 22.05.2002 03:09


avatar

ДАБЯ

Гитлеры приходят и уходят... и снова приходят
Рычаги управления
Мир по-американски
Порабощение России
Подробнее»

Администратор | 22.05.2002 00:22


avatar

Смоленск - очередное поражение Зюганова

По сообщениям lenta.ru "Главой администрации Смоленской области по итогам выборов, состоявшихся в регионе в воскресенье, стал начальник управления ФСБ РФ по области генерал-майор Виктор Маслов.
Как сообщил РИА "Новости" председатель областной избирательной косииссии Анатолий Абрамкин, по предварительным подсчетам за Виктора Маслова проголосовало на 20 тысяч избирателей больше, чем за Александра Прохорова, который был губернатором последние 4 года."

Подробнее»

Администратор | 20.05.2002 16:44


avatar

На Красной площади 1500 школьников приняли в пионеры

По сообщению радио "Свобода" красные галстуки повязали Геннадий Зюганов и Геннадий Селезнев. Вместе с тем, Г.Зюганов подверг резкой критики Г.Селезнева за отказ оставить пост Председателя Госдумы и нарушение решений пленума ЦК КПРФ.
Подробнее»

Администратор | 20.05.2002 03:04


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList