Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

16.04.2004 16:04 | Совраска | Администратор

Информационное сообщение Президиума ЦК КПРФ для региональных партийных организаций

«О Конгрессе патриотов России»

В связи с обращениями коммунистов доводим до вашего сведения информационное сообщение Президиума ЦК КПРФ для региональных партийных организаций «О Конгрессе патриотов России».

20 марта 2004 года в Москве состоялся так называемый «Конгресс патриотов России». Подготовка этого собрания велась в режиме, закрытом от общественности, оргкомитет не был обнародован. КПРФ не была проинформирована о подготовке этого мероприятия и решения о направлении на Конгресс своих представителей не принимала.

В работе Конгресса активное участие приняли организации, специально сконструированные при поддержке администрации президента для запутывания граждан, и деятели, давно скомпрометировавшие себя в глазах коммунистов и всего патриотического движения. Основным организатором Конгресса оказался председатель Исполкома НПСР Г. Семигин, продолжающий действия, направленные на ослабление позиций КПРФ.

Президиум ЦК КПРФ оценивает итоги Конгресса как неудавшуюся попытку направить патриотическое движение на путь соглашательства с нынешней властью. Участие представителей некоторых региональных организаций КПРФ в работе Конгресса идет вразрез с действиями партии по объединению патриотических сил для организации активного сопротивления политике Кремля.

Президиум ЦК КПРФ призывает все региональные организации к серьезному анализу политических процессов, к строгому соблюдению партийной дисциплины и к активизации взаимодействия со всеми патриотами России в борьбе против продолжающихся разрушительных либеральных реформ.

Г.А. ЗЮГАНОВ,

Председатель ЦК КПРФ


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList