Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

ЧТО ЖЕ ЭТО ВЫ ТАК ЗАНЕРВНИЧАЛИ, ГОСПОДА?

Начальник милиции общественной безопасности МВД РФ Александр Чекалин, например, заявил, что "министерство сделает все возможное, чтобы не допустить общественных беспорядков в Петербурге во время празднования юбилея и в период проведения саммита "большой восьмерки".
Подробнее»

Администратор | 08.07.2002 17:06


avatar

КВАРТИРА С ВИДОМ НА ТОТ СВЕТ

В самом крупном городе Кузбасса — Новокузнецке — идет охота. На людей. Конкретно — на должников по квартплате. У них по дешевке выкупают квартиры вместе с долгами. Затем вывозят за 80 километров в заброшенный поселок Караганда. А там переселенцы умирают. Некоторые — от голода.
Подробнее»

Администратор | 07.07.2002 21:47


avatar

"ГЛОБАЛИЗАЦИЯ ПОД ЗНАКОМ МОЛОТА И МАСТЕРКА"

Сегодня в гостях у "Советской России" человек, хорошо знакомый нашим читателям - известный историк, зав.кафедрой русской истории Петербургского университета профессора И.Я.Фроянова
Подробнее»

Администратор | 07.07.2002 21:41


avatar

ГРАНУЛЫ ИЗ ЮТЫ

Прошедшая в Канаде очередная встреча «большой восьмерки» отмечена в наших официальных СМИ восторженными комментариями об успехах и достижениях России на встрече «самых богатых», «самых развитых», «самых передовых».
Подробнее»

Администратор | 07.07.2002 21:39


avatar

Визит Геннадия Селезнева проходит в режиме особой безопасности

В эти минуты в Саратов прилетает председатель Государственной думы РФ Геннадий Селезнев. В аэропорту к его прилету все готово. Федеральная служба охраны (ФСО) сделала там тотальную "зачистку". Меры безопасности коснулись, в том числе, журналистов. Их число, как сообщил корреспонденту "СарБК" представитель областного министерства информации и печати, ограничено до 15 человек. В связи с этим, журналист "СарБК" был высажен из микроавтобуса, направляющегося из облправительства в аэропорт. Представитель мининформпечати сослался на отсутствие аккредитации. Однако, о проведении аккредитационной кампании ИА "СарБК" ни официально, ни неофициально не извещалось. По данным того же источника, ФСО "допустило к телу" только телевизионщиков и журналистов ежедневных газет, как представителей наиболее важных и оперативных СМИ.
Экстраординарные меры безопасности, предпринятые во время визита Геннадия Селезнева структурным подразделением ФСБ, вполне оправданы. Селезнев сейчас крайне необходим Кремлю. Создаваемое им движение "Россия" должно отобрать голоса у КПРФ на выборах в Госдуму РФ, намеченных на следующий год.

Подробнее»

Администратор | 05.07.2002 20:22


avatar

Русский самолет был предупрежден за 44 сек. и он начал снижаться через 14 секунд после этого

Сейчас прохожит конференция в Людвигсхафене. Уполномоченный ФРГ по расследованию объявил, что "русский самолет был предупрежден за 44 сек, а не как сообщалось за 50 сек, до столкновения и он начал снижаться через 14 секунд после этого.
Подробнее»

Администратор | 05.07.2002 04:21


avatar

ВНИМАНИЕ!!! Экипаж ТУ-154 за полторы минуты до столкновения сам сообщил швейцарской диспетчерской службе об опасности

МОСКВА, 4 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Экипаж российского ТУ-154 за полторы минуты до столкновения с транспортным "Боингом" сам сообщил швейцарской диспетчерской службе об опасности. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг источники в комиссии по расследованию катастрофы.


Подробнее»

Администратор | 04.07.2002 20:46


avatar

Немецкие диспетчеры считают, что их швейцарские коллеги допустили грубейшие ошибки

Диспетчерский центр в Цюрихе, который вел в небе над Боденским озером российский лайнер Ту-154 и Boeing-757, допустил грубейшие ошибки. Таково мнение авторитетных экспертов Объединения германских пилотов "Кокпит", сообщает ИТАР-ТАСС.


Подробнее»

Администратор | 04.07.2002 18:36


avatar

ПОДРОБНОСТИ КАТАСТРОФЫ ТУ-154

Первый родственник погибших во время катастрофы в Германии был на месте уже в 12 часов утра, в день, когда произошла катастрофа над Боденским озером. Мужчина приехал на такси из Цюриха, который находится на расстоянии около 100 километров от места катастрофы. (нтвру.ком)
Подробнее»

Администратор | 04.07.2002 18:26


avatar

ПРОТИВ ШВЕЙЦАРСКОГО ДИСПЕТЧЕРА ВСЕ БОЛЬШЕ АРГУМЕНТОВ

Российские и швейцарские эксперты вступили в жесткий спор по поводу того, кто виноват в столкновении самолетов на юге Германии. Главная проблема теперь – досконально установить, что происходило в последние 50 секунд полета Ту-154 и «Боинга-757». (Газета.ру)
Подробнее»

Администратор | 04.07.2002 18:16


avatar

Системы наблюдения Skyguide не отвечают стандартам безопасности

Еще в прошлом месяце было известно, что оборудование компании Skyguide, диспетчеры которой вели столкнувшиеся над Германией самолеты, не отвечает стандартам безопасности по ряду параметров. Эти данные содержатся в докладе, подготовленном Швейцарским бюро расследования авиационных катастроф.


Подробнее»

Администратор | 04.07.2002 18:09


avatar

"Бильд": "Швейцарские диспетчеры сработали небрежно"

В момент катастрофы в небе над Юберлингеном система предупреждения столкновений в швейцарской диспетчерской службе Skyguide была отключена. Эта новость - на первых полосах крупнейших западных газет. Французская "Ле Монд", итальянская "Коррьере делла сера", британская "Индепендент" - все они вышли с очень жесткими комментариями. "Швейцарские диспетчеры сработали небрежно", - заявляет немецкая "Бильд". Однако, несмотря на подобные высказывания, везде подчеркивается, что на вопрос виновны ли диспетчеры, может дать ответ только расследование.


Подробнее»

Администратор | 04.07.2002 18:06


avatar

ЦАРЬ-ПТИЦА И ЛИСИЦЫ

Внешнеполитическая стратегия Путина выявляется все более отчетливо, и, судя по всему, продолжается откровенная сдача национальных интересов России.
Подробнее»

Администратор | 04.07.2002 17:33


avatar

БЫТЬ ВО ВСЕОРУЖИИ ПРАВДЫ

Естественно, что присутствие секретаря ЦК КПРФ на пленуме вызвало желание задать множество вопросов, услышать о положении в партии и в стране из первых рук
Подробнее»

Администратор | 04.07.2002 17:04


avatar

ПОД ТРЕСКОТНЮ О ТАЙНЕ

Не согласна я, Владимир Владимирович, ходить на три буквы, глотать клубы дыма, стоять навытяжку перед западным мракобесием. Вам-то не привыкать. Вы-то там «свой» в последнем ряду. Моя земля, мой дом, моя крепость!
Подробнее»

Администратор | 04.07.2002 16:17


avatar

КОЛЛАБОРЦИОНИСТЫ

Словарь иностранных слов трактует его как «изменник», «предатель родины», а вот в документальном фильме «Цветы времен оккупации» утверждается, что это никакие не предатели, а обыкновенные обыватели, принявшие новый строй и активно с ним сотрудничающие.
Подробнее»

Администратор | 04.07.2002 16:10


avatar

НБП:8 июля состоится всероссийская акция протеста

8 июля пройдёт всероссийская акция протеста организованная Национал-Большевистской Партией. В этот день в Саратове начинается судебный процесс над председателем НБП Эдуардом Лимоновым. Как известно, Лимонову и ещё пятерым национал-большевикам предъявлены обвинения в попытке создания незаконных вооружённых формирований, призывах к свержению государственной власти, терроризме и покупке оружия. С целью недопущения широкой общественной огласки и сокрытия роли спецслужб в инспирировании "дела Лимонова" судебные власти собираются сделать процесс закрытым.
Подробнее»

Администратор | 04.07.2002 06:20


avatar

ТАК ПРИНЯТО В РОССИЯНИИ, ИЛИ ОПЯТЬ "ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ЧУБАЙС"

Нынешним летом ко всем бедам России добавилась еще одна - страшное наводнение на юге. Масштаб стихийного бедствия достиг таких размеров, что разбираться со сложившейся ситуацией взялось высшее руководство государства. В конце прошлой недели в Ставрополь отправился В.Путин, который, как водится, на месте стал громить всевозможное региональное и ведоственное начальство.
Подробнее»

Администратор | 04.07.2002 06:10


avatar

ХИТРАЯ СЧИТАЛКА

Как подскочила зарплата госчиновников?
Подробнее»

Администратор | 02.07.2002 17:35


avatar

В "ЭЛИТНОМ КЛУБЕ" НЕ КАПЛЕТ

Стала ли «семерка» «восьмеркой»?
Путину следовало бы ехать в Ставрополь, а не в Кананаскис
Показная забота
Подробнее»

Администратор | 02.07.2002 17:18


avatar

МЕЖДУ ХРАМОМ И СВИНАРНИКОМ

Античеховские мотивы К.Муратовой
Подробнее»

Администратор | 02.07.2002 16:41


avatar

ПРОПОЛКА ИНАКОМЫСЛИЯ

Агроному-историку Аяцкову и его бригаде
Подробнее»

Администратор | 02.07.2002 15:56


avatar

ЗЮГАНОВ: ДУМСКОЕ БОЛЬШИНСТВО ТАК ЖЕ ЦИНИЧНО, КАК И ЧУБАЙС

Кроме съеденного Путиным барбекю в Техасе и его посиделок с сильными мира сего все остальное для России выглядит хуже, чем можно ожидать. В следующем году натовские самолеты уже окажутся на бывших советских военных базах в Прибалтике. Главный наш союзник Белоруссия искусственно отталкивается от России.
Подробнее»

Администратор | 02.07.2002 07:10


avatar

Ф.Кастро:"Россия предала нас"

Президент Кубы Фидель Кастро обвинил Россию в том, что, разорвав после распада Советского Союза все прежние торговые и другого рода соглашения с островом, она тем самым предала Кубу, сообщает РБК со ссылкой на АР.

Подробнее»

Администратор | 01.07.2002 04:38


avatar

ПРАВИТЕЛЬСТВО УСМЕХАЛОСЬ ЗА ШТОРАМИ

На Горбатом мосту была конечная точка Марша ученых из Пущине, место проведения митинга в поддержку науки. По пути от метро встречались группы людей с плакатами и табличками с названиями всемирно известных научных учреждений. Поднимались флаги и транспаранты, появились люди с газетами, брошюрами и прочими агитматериалами. Мимо меня шла женщина с табель-календарем, где был большой портрет Сталина. И вдруг милиционер, стоящий в оцеплении, обратился к ней: «Сколько стоит?».
Подробнее»

Администратор | 30.06.2002 21:05


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList