Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

22.02.2011 15:43 | Статьи | Администратор

ЗАМ. ДИРЕКТОРА ФСБ "УШЛИ" ПА ПЕНСИЮ ЗА ЮБИЛЕЙ В 100 000 ДОЛЛАРОВ

Уволенный накануне замглавы ФСБ Ушаков в конце января широко отметил свое 60-летие, на которое ушло 100 тысяч долларов, сообщает «Русская служба новостей». "Ушаков на Рублевке отметил свой юбилей. Был концерт на 100 тысяч долларов, со всеми артистами, цирк приехал с животными. Где-то, видимо, в Барвихе либо где-то там отмечал. И это сподвигло - под благовидным предлогом человека "ушли". Мог бы скромно отметить юбилей и уйти на пенсию", - рассказал в эфире радиостанции слушатель Анатолий, знакомый с ситуацией.

Экс-префект Северного округа Москвы Олег Митволь рассказал радиостанции некоторые подробности о праздновании юбилея. По его словам, праздник проводился в ресторане "Ветерок" в Горках-2. Митволь пояснил, что сам не был на юбилее, но его коллеги, которые там присутствовали, "были восхищены уровнем дня рождения".

"Говорят, там начиная от дрессировщиков и заканчивая Аллой Борисовной - все было на уровне", - отметил Митволь. Впрочем, сама певица Алла Пугачева опровергла факт своего участия в праздновании юбилея чиновника. Зато представители ресторана подтвердили, что юбилей чиновник праздновал 29 января и что на нем выступала Пугачева, а вот про животных там не вспомнили. Также в заведении рассказали, что стоимость закрытия ресторана на спецобслуживание составляет 2 млн рублей.

Между тем источник в ФСБ рассказал также, что скромность вообще не была свойственна Ушакову. "У него хобби - охота на белых носорогов. Я видел фотографии, где он стоит у убитого жирафа и белого носорога", - рассказал он.

Стоит отметить, что в декларации о доходах за 2009 год на сайте ФСБ Ушаков указал, что за этот период заработал почти 3,5 млн рублей, имеет два земельных участка (один в собственности, другой в аренде) и один жилой дом.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList