Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

08.05.2012 23:21 | Статьи | Авангард Иванов

КОММУНИСТЫ ИСКЛЮЧАЮТ ИЗ ПАРТИИ СВОИХ ДЕПУТАТОВ!

На состоявшемся сегодня, 7 мая 2012 г. Пленуме Санкт-Петербургского городского комитета КПРФ из рядов Компартии была исключена депутат Законодательного Собрания СПб Ирина Игоревна Комолова.
Ирина состояла в КПРФ с 1993 года. В 90-е г.г. она возглавляла городское отделение Российского комсомола (РКСМ). Была членом Ленинградского областного и Санкт-Петербургского региональных комитетов КПРФ, членом бюро СПб горкома КПРФ, делегатом X и XIII съездов партии.
В предыдущем созыве Законодательного Собрания СПб работала в составе пресс-службы фракции КПРФ, была шеф-редактором партийного сайта, членом редколлегии партийной газеты.
В декабре 2011 г. выиграла выборы в городской парламент по территории № 43. Вошла в состав фракции КПРФ.
Партийные репрессии в отношении Комоловой связаны с ее отрицательным отношением к политике центрального и регионального руководства КПРФ.
По-мнению Комоловой, в КПРФ произошло антикоммунистическое, социал-демократическое и националистическое перерождение верхов и значительной части партийных масс.
В апреле 2012 г. Ирина Комолова приняла участие в учреждении Санкт-Петербургского Союза коммунистов «Аврора». Союз поставил задачу создания в России новой Компартии.
Подробности и ход Пленума нам пока неизвестны. Сама Комолова при исключении не присутствовала.
Пресс-служба депутата И.И. Комоловой


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList