Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

За отказ в фальсификации результатов выборов увольнение

На тамбовских форумах сейчас активно обсуждается тема увольнения молодого педагога Капичниковой Юлии, которая отказалась участвовать в фальсификации итогов голосования на президентских выборах. За это завуч школы №31 г. Тамбова Кирсанова Ольга Николаевна (она же председатель УИК №758 ) устроила девушке настоящую травлю. Юлию не просто заставляют написать заявление по собственному желанию, но и угрожают тем, что если она захочет искать правды, то не сможет больше вообще устроиться учителем ни в одной школе города.

Подробнее»

Авангард Иванов | 17.03.2012 00:00


avatar

Константин Ковалёв. ВЕЧНЫЙ ПЕРЕБЕЖЧИК ПРОХАНОВ И ИЖЕ С НИМ

Вот так до выборов Проханов был на деле (раз – за Путина) врагом Зюганова, КПРФ и, следовательно, академика Алфёрова, а после выборов, на которых он помогал Путину вкарабкаться на высокое президентское кресло в третий раз, Проханов уже, заливаясь соловьём, восхищается «красностью», «советскостью» Алфёрова и тем, что тот – украшение КПРФ в Думе! Невольно дрожь пробирает меня: так и чудится, что в КПРФ заползла змея, присвоившая голос проглоченного ею соловья!..

Подробнее»

Администратор | 16.03.2012 21:14


avatar

"НА САМОМ ДЕЛЕ" - СВЕЖИЙ ВЫПУСК

В интернет эфир вышел свежий выпуск программы "На самом деле" В.Смирнова и А.Краснова. Темы передачи:
- Роскосмосу не до космоса.
- Черноморская дворцовая эпидемия.
- Ответ слушателю: дискуссия о конституции.

Подробнее»

Авангард Иванов | 16.03.2012 19:39


avatar

МАСКИ СБРОШЕНЫ,ГОСПОДА!

Надо сказать, что в прошедшей президентской кампании КПРФ и Зюганов показали вполне адекватный ситуации уровень пропагандистской и политической борьбы. Зюганов непосредственно указывал на политику Путина как на источник либеральной идеологии и причину кризисной ситуации в нашей стране. Более того, он нашел в себе силы не пойти на признание итогов выборов, что дает возможность прямого давления на власть, исходя из будущих либерально-монетаристских нововведений Кремля. Отсюда и возникает острая необходимость в преддверии бурных событий создать общий левопатриотический фронт сопротивления.

Подробнее»

Авангард Иванов | 16.03.2012 00:04


avatar

ВМЕСТО ЛИКОВАНИЯ - ОСМЕЯНИЕ...

Известны имена организаторов (карусели - rednews.ru)?
Один из них – депутат от «Единой России» Джулай – руководитель крупной строительной корпорации. Он владеет несколькими предприятиями и не в первый раз проделывает такие трюки на выборах. Карусельную операцию он проворачивал и на выборах в Госдуму, но в пределах Октябрьского района. На президентских выборах охватил уже и Кировский район.

Подробнее»

Авангард Иванов | 15.03.2012 17:55


avatar

Я НЕ УМЫЛ РУКИ. Я В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ

Бросается в глаза, что не выдвинув своего кандидата на президентских выборах, буржуазные вожди даже и не подумали сделать отказ в регистрации Лимонова (плюс еще шести кандидатов,среди них социально близкий Явлинский) предлогом для конфликта с властью по поводу президентских выборов. Между тем доказать незаконность недопущения было легче, беззаконие бросалось в глаза безо всяких подсчетов.

Подробнее»

Авангард Иванов | 14.03.2012 23:08

Тэги  Лимонов

avatar

СЕРГЕЙ УДАЛЬЦОВ: МАРШ МИЛЛИОНОВ ВМЕСТО ИНАУГУРАЦИИ

Я предлагаю 5 мая (выходной день) провести в Москве народный МАРШ МИЛЛИОНОВ, главными лозунгами которого будут - «За честную, легитимную власть!», «Не пустим самозванца в Кремль!», «Требуем досрочных парламентских и президентских выборов!». Провести народное вече, народный референдум по вопросу о недоверии нелегитимной власти. Выйти на одну из московских площадей и, если нас будет много, не уходить.

Подробнее»

Авангард Иванов | 14.03.2012 21:28


avatar

Владимир Федоров: «В КПРФ будут бороться с коммунистами до полного вымирания партии»

Доклад члена ЦК КПРФ, 1 секретаря Санкт-Петербургского городского комитета Сокола и выступление члена ЦК КПРФ Белова, «смотрящего» от Зюганова за питерской и ленинградской областной организациями, свелись к перечислению того, сколько распространено газет и листовок, проведено митингов и пикетов. Не забыли сказать о противодействии со стороны движения «АВРОРА», обличили С. Борзенко и С. Малкова, выдвинутых кандидатами в депутаты от «Справедливой России». При этом, не задались вопросом: почему исключенный Президиумом ЦК С. Борзенко и вышедший из КПРФ С. Малков получили значительно больший процент поддержки избирателей, чем любой кандидат из списка КПРФ. Не смутило членов горкома и то, что главным противником КПРФ в городе стало коммунистическое движение «АВРОРА», а не политические партии, защищающие интересы капитала.

Подробнее»

Авангард Иванов | 14.03.2012 01:00


avatar

А.НАВАЛЬНЫЙ: КОРОТКО И ЯСНО

Потому что к системе, которую создал "национальный лидер", я испытываю самую настоящую ненависть. Потому что эта система грабит меня, грабит моих детей и лишает будущего мой народ. И, конечно, я ненавижу эту систему.

Подробнее»

Авангард Иванов | 13.03.2012 23:51


avatar

КУРГИНЯН СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО, КУРГИНЯН МОЖЕТ УЙТИ

Хотя Кургинян и позиционирует себя как «почитатель советского прошлого», ему, как ни странно, среди политических тяжеловесов более всего импонирует фигура не Геннадия Зюганова, а Владимира Путина. Его он и поддерживал

Подробнее»

Авангард Иванов | 13.03.2012 19:28


avatar

ДОРЕНКО ВЫХОДИТ ИЗ КПРФ

Не потому, что Вы гробите Партию, превратили её в свой дембельский аккорд.
Нет, не поэтому, дорогой Геннадий Андреевич.
А то бы я и раньше вышел))))

Подробнее»

Авангард Иванов | 13.03.2012 00:00


avatar

НА ПРЕСНЕ К ВЛАСТИ МОЖЕТ ПРИЙТИ ОППОЗИЦИЯ!

Напомним, в результате муниципальных выборов в Пресненском районе избрано 5 человек по спискам КПРФ, 3 – «Справедливой России», 1 – «Яблока», 2 независимых кандидата и только 4 единоросса.

Подробнее»

Авангард Иванов | 12.03.2012 23:01


avatar

ДЕПУТАТ ЕДИНОРОС ИСКЛЮЧЕН ЗА ПРАВДУ

В пресс-службе местного отделения "Единой России" сообщили, что своим участием в митинге оппозиции "За честные выборы" депутат Александр Шефер дискредитировал партию.
В начале февраля он выступил на оппозиционной акции, заявив, что думские выборы в декабре прошлого года прошли "с чудовищными нарушениями", что "свидетельствует о их нелегитимности".

Подробнее»

Авангард Иванов | 12.03.2012 22:52


avatar

Константин Ковалёв. У ЭТОЙ ЛЖИВОЙ ВЛАСТИ ВСЁ - ВРАНЬЁ...

У этой лживой власти всё – враньё
И даже предсказание погоды;
Мне в «ящике» сказало вороньё,
Мол, ждать морозов и не ждать свободы...

Подробнее»

Администратор | 11.03.2012 00:12


avatar

МИТИНГ ОППОЗИЦИИ В НИЖНЕМ ЖЕСТОКО РАЗОГНАН

В Нижнем Новгороде ОМОН начал задержания участников митинга оппозиции "За честные выборы!", сообщает "Интерфакс". Как передает с места событий корреспондент агентства, на митинге у кинотеатра "Октябрь" на улице Большой Покровской собралось порядка 200 участников.

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.03.2012 22:21


avatar

УДАЛЬЦОВА ОТПУСКАЮТ

Как написала в своем Twitter супруга Алексея Удальцова - Анастасия - "Удальцова отпускают! С повесткой на 13 марта, судебный участок 417. СПАСИБО всем, кто поддержал, все это благодаря вам!!!"

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.03.2012 19:16


avatar

УДАЛЬЦОВ И 4 ЕГО СТОРОННИКОВ ЗАДЕРЖАНЫ ПОСЛЕ МИТИНГА

Москве часть активистов оппозиции во главе с координатором движения «Левый фронт» Сергеем Удальцовым после митинга на Новом Арбате направились на Тверской бульвар.

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.03.2012 16:47

Тэги  Удальцов

avatar

ПЕНЗЕНСКАЯ ОППОЗИЦИЯ ПРОВЕЛА МИТИНГ

Пензенские коммунисты провели 10 марта, в субботу, на Советской площади митинг «Не дадим украсть наши голоса». Обратите внимание на оригинальность и резкость транспорантов митинга.

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.03.2012 16:31


avatar

ПРЯМЫЕ ТРАСЛЯЦИИ МИТИНГА С НОВОГО АРБАТА

Смотрите здесь и здесь.
Прямая трансляция митинга из Ленинграда здесь

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.03.2012 00:00


avatar

Непостоянная погода

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.03.2012 00:00


avatar

Что такое ипотека недвижимого имущества

Ипотека недвижимого имущества предполагает оформление кредита, в качестве залогового обеспечения по которому выступает недвижимая собственность заемщика.

Подробнее»

Авангард Иванов | 09.03.2012 00:00


avatar

МИТИНГ СОСТОИТСЯ НА НОВОМ АРБАТЕ!

Как только что сообщил в своем микроблоге Сергей Удальцов:"Позвонили из Мэрии. Митинг "За честные выборы" на 10 марта согласован на Новом Арбате (от Арбатских ворот до Новинского б-ра) в 13.00."

Подробнее»

Авангард Иванов | 08.03.2012 13:55


avatar

ЗА ПРОСТО НОШЕНИЕ БЕЛЫХ ЛЕНТОЧЕК НАЧАЛИСЬ АРЕСТЫ

C 8 марта нельзя гулять по Красной площади с белыми ленточками и белыми шарами. Грубо задерживают даже девушек.

Подробнее»

Авангард Иванов | 08.03.2012 00:00


avatar

Константин Ковалёв. РОССИЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО СТАЛА СТРАНОЙ ДУРАКОВ

Чего только стоит (наконец-то!) правильный поступок Зюганова, не признавшего выборы легитимными и не пришедшего к победителю отдать ему с поклоном шпагу взамен на милость синьора к новому вассалу. Я имею в виду «явку с повинной» к победителю отныне тишайшего Жириновского, усмирённого Миронова и похожего на успокоившегося жирафа Прохорова.

Подробнее»

Администратор | 07.03.2012 19:42


avatar

ГДЕ И КАК ПРОЙДЕТ МИТИНГ 10 МАРТА?

Никаких альтернативных предложений и вариантов больше не будет. Да - значит да, нет - ну, значит нет. Тогда митинг станут организовывать другие люди, другими способами и исходя из других позиций. Лично я убежден, что этот митинг будет совсем не похож на все предыдущие: он будет очень деловым и конкретным, и посвящен окажется тому огромному объему информации о фальсификациях

Подробнее»

Авангард Иванов | 07.03.2012 19:25


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList