Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

АРТНАЛЁТ

Слышите? Ну, как же! Прочистите уши... Идёт массированная артподготовка к очередному юбилею великого писателя, живого-преживого классика (далее - ЖПК) Александра Солженицына, Нобелевского лауреата, почётного члена Американской Академии искусств (Российской вместе с покойным Яковлевым и здравствующим Феликсом Кузнецовым - тоже), наперсного друга Владимира Бондаренко. Уже даны несколько залпов.
Подробнее»

Администратор | 25.05.2008 21:39


avatar

Левая фракция Национальной Ассамблеи должна стать голосом России

Выработанные требования должны дать каждому из нас ответ на вопрос: «Что должны сделать эти омерзительные, ненавистные и противные мне бюрократы, чтобы я добровольно и искренне поддержал их?»
Подробнее»

Администратор | 25.05.2008 21:28


avatar

ИТОГИ АССАМБЛЕИ

Национальная ассамблея объявила нынешний режим нелегитимным
Подробнее»

Администратор | 22.05.2008 11:00


avatar

Каспаров: Национальная ассамблея - уникальное явление в российской истории

Гарри Каспаров заявил, что Ассамблея, собравшая весь спектр политических и идеологических сил от национал-патриотов до правозащитников, представляет собой уникальное явление в российской истории. Это первый представительный орган, не навязанный сверху властью, как было с Манифестом о даровании свобод Николая II или с ельцинской Конституцией 1993 года, а созданный исключительно доброй волей участников.
Подробнее»

Администратор | 17.05.2008 13:17


avatar

СОЗДАНИЕ ПРЕЕМНИКА

В Питере оставался побежденный и ослабевший Собчак, против которого в 1997 г. прокуратура возбудила уголовное дело. Арест был бы почти решенным делом, если бы не Путин. 7 ноября 1997 г. Путин, как настоящий разведчик, устроил бывшему патрону побег. Как рассказала Нарусова, он прилетел в Питер, нашел финский санитарный самолет и человека, который оплатил полет, и разработал план. Чем вызвал у Ельцина «глубокое человеческое уважение».
Подробнее»

Администратор | 21.04.2008 16:21


avatar

Омск: облизбирком приписал в 3 округах Д.А.Медведеву 88446 голосов

Многие сайты Интернета облетела весть о том, что Омский облизбирком приписал кандидату в президенты Д.А.Медведеву 88446 голосов в трех округах г.Омска – Кировском, Советском и Центральном. Депутат Госдумы О.И.Денисенко обратился в три адреса, в том числе к Генеральному прокурору Ю.Я.Чайке, с просьбой провести проверку по вопросам, касающимся нарушения избирательного законодательства на территории г.Омска. Генеральная прокуратура направила его обращение в областную.

Подробнее»

Администратор | 20.04.2008 20:57


avatar

Лимоновцы на 15 минут захватили Красную площадь!

Сегодня, 5 апреля в 12:00, около 50 нацболов провели возле Кремля акцию протеста против политических репрессий власти по отношению к оппозиции. Около 50 нацболов заняли Лобное место, развернули флаги, зажгли файеры и растянули растяжку "Свободу политзаключенным!", скандируя аналогичный лозунг.

Подробнее»

Администратор | 06.04.2008 23:01


avatar

Конференция «Политическая ситуация в России и путь левой оппозиции» состоялась

В Москве, в воскресенье, в гостинице «Алтай» проходит Конференция левых сил, о планировании и повестке которой в четверг на пресс-конференции рассказывали А.Баранов, А.Пригарин, А.Аверин и С.Удальцов.
Подробнее»

Администратор | 06.04.2008 22:53


avatar

Зюганов снова сходил в Кремль

В Кремле прошла встреча руководителей думских фракций с уходящим президентом Путиным и «преемником» Медведевым. Лидер КПРФ и оппозиции Г.А.Зюганов поднял на встрече болевые проблемы национальной повестки дня.

Подробнее»

Администратор | 11.03.2008 23:04


avatar

Несогласным удалось прорваться на Старую площадь!

Нескольким участникам Марша Несогласных, несмотря на противодействие милиции, удалось пройти в район ЦИКа. Нацбол Сергей Баранов прибил гвоздями к двери приемной Администрации Президента (ул. Ильинка, д. 23) требование "Другой России" к Дмитрию Медведеву.

Подробнее»

Администратор | 03.03.2008 22:57


avatar

Все факты фальсификации читайте на kprf.ru

Наиболее полную картину фальсификации выборов удалось составить коммунистам. Читайте www.kprf.ru
Подробнее»

Администратор | 03.03.2008 22:48


avatar

ПЕРВУЮ БОЙНЮ "ЛЖЕДМИТРИЙ" УСТРОИЛ В МОСКВЕ

Тем не менее, около 17.00 оставшиеся на свободе активисты "Другой России" собрались на Тургеневской площади. Были зажжены фаера. Нацболы скандировали: "Ваши выборы - фарс!", "Лжедмитрий - вон из Кремля!", "Нам нужна Другая Россия!". ОМОН и ФСБ проводили жесткие задержания. Была избита нацбол, журналист Ольга Малыш, члену Федерального бюро ОГФ Марине Литвинович разбили очки и силой заталкали в автобус. Людей били дубинками, и после этого "уносили" в ментовские автобусы.
Подробнее»

Администратор | 03.03.2008 22:38


avatar

МЭР-КОММУНИСТ СНИМАЕТ "ЕДРОСОВ" С ВЫБОРОВ!

Выборы в Волгоградскую городскую Думу, отмечены жестким противостоянием группы кандидатов, поддержанных региональным отделением "Единой России", и командой мэра Романа Гребенникова.
Подробнее»

Администратор | 02.03.2008 17:57


avatar

В Нижнем Новгороде прошел несанкционированный митинг КПРФ

В Нижнем Новгороде накануне прошел несанкционированный митинг КПРФ, участники которого высказали свое несогласие с ростом тарифов на жилищно-коммунальные услуги, передает корреспондент ИА "Росбалт-Приволжье".

Подробнее»

Администратор | 25.02.2008 19:20


avatar

ЗА ЧТО МЕНТ ИЗБИЛ КОММУНИСТА

Аню, активистку Совета инициативных групп против "точечной" застройки, взяли, когда она стояла в стороне. Она хорошо известна милиции СЗАО, поскольку не раз освещала подобные происшествия в прессе. Майор Фирсов бил ее уже в машине, отобрав при этом, смяв и выкинув удостоверение кандидата в депутаты: "Я эту бумажку не видел!"
Подробнее»

Администратор | 19.02.2008 22:33


avatar

ПУТИН. ИТОГИ


Еще одна афера путинского времени - разрастание как на дрожжах бизнеса никому доселе не известного швейцарского нефтяного трейдера Gunvor, через который сегодня экспортируется около трети вывозимой за границу российской нефти (почти вся нефть "Сургутнефтегаза", значительная часть нефти, добываемая "Газпром нефтью" и "Роснефтью" и другими компаниями). Эта компания контролирует экспорт нефти стоимостью не менее 40 млрд долларов ежегодно.Подробнее >>> Подробнее»

Администратор | 14.02.2008 22:49


avatar

Перестановки во фракции КПРФ в Мосгордуме

В связи с переходом первого секретаря МГК КПРФ В.Д. Уласа в Государственную думу во фракции КПРФ в Мосгордуме избран новый руководитель. Им стал депутат столичного парламента второй секретарь МГК КПРФ Владимир Иванович Лакеев.

Подробнее»

Администратор | 22.01.2008 20:16


avatar

КОРРУМПИРОВАН ЛИ Дмитрий МЕДВЕДЕВ?

К апелляции в апреле 2006 г. компания Гальчева подготовилась уже более основательно: подключила юридическую компанию ЕПАМ («Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»). «Эта адвокатская контора славится тем, что первый из партнеров — друг [Владимира] Путина, второй — друг [Дмитрия] Медведева, третий — друг [Антона] Иванова, председателя Высшего арбитражного суда», — утверждает высокопоставленный чиновник, знакомый с делом. Такие связи не могли не помочь ответчику: апелляционный суд признал недействительным предписание ФАС.Подробнее >>>
Подробнее»

Администратор | 22.01.2008 18:00


avatar

Наш наказ Кандидату в президенты Российской Федерации от КПРФ тов. Зюганову Г.А.

Надо признать, что КПРФ вяло провела агитационную кампанию по выборам в Государственную Думу. Напрасно мы считали, что 25% голосов уже в кармане, что осталось только две политические силы «Едро» и КПРФ
Подробнее»

Администратор | 20.01.2008 22:11


avatar

СТАРИКИ НА МАРШЕ

Песню "Твой папа -- фашист" я посвящаю на концертах нынешней власти и лично Владимиру Путину уже лет пять. Личность этого человека вызывает у меня ощущение закомплексованности с детства, изначальной неспособности принимать широкие решения. Наши сограждане, как лопухи, повелись на образ, раздутый массмедиа. Далее >>>
Подробнее»

Администратор | 16.01.2008 22:09


avatar

Лимонов за Зюганова

Лидер запрещенной Национал-большевистской партии, писатель Эдуард Лимонов в эфире программы «Особое мнение» радиостанции «Эхо Москвы» заявил: «Я считаю, что мы должны поддержать Зюганова, как единственного достойного оппонента преемнику Путина. Это стоит сделать даже если сам Зюганов будет против такой поддержки. Сейчас этот вопрос обсуждается в «Другой России», хотя я не знаю, будет ли в итоге принято такое консолидированное решение».

Подробнее»

Администратор | 16.01.2008 22:00


avatar

КПРФ отадали 2 комитета Госдумы

По пакетному соглашению между фракциями миролюбивая "Единая Россиия" подарила 2 комитета коммунистам - "По делам национальностей" и по "Промышленности". Их возглавят: соответственно - Валентин Купцов и Юрий Маслюков. Кстате, оба бывшие члены Политбюро времен М.С. Горбачева
Подробнее»

Администратор | 10.01.2008 22:25


avatar

МАФИОЗИ КОБЗОН ДОСТОЯНИИ НАЦИИ???

Ряд депутатов Госдумы недовольны назначением председателями комитетов по спорту и культуре Антона Сихарулидзе и Григория Ивлиева соответственно. Депутат от КПРФ во время обсуждения кандидатур на должность руководителей комитетов задала вопрос, чем же провинился Иосиф Кобзон...
Подробнее»

Администратор | 24.12.2007 17:23


avatar

СДЕЛАЙ ДЕЛО, ГУЛЯЙ СМЕЛО

Нацболы 24 декабря провели акцию протеста у гостиницы "Мариотт-Аврора" в Москве, где живут депутаты новой Госудумы. В день первого заседания парламенты 4 активиста приковались наручниками, заблокировав единственный выход из гостиницы. Еще несколько "лимоновцев" развернули растяжку с лозунгом "Лжедепутаты, верните мандаты!". С крыши был спущен большой (4 на 6 метров) баннер с этим же лозунгом.
Подробнее»

Администратор | 24.12.2007 17:12


avatar

ЗОЛОТО НЕ ПАРТИИ

Напомним, что разговоры о личных накоплениях Путина появились после интервью политолога Станислава Белковского немецкому журналу Die Welt, который заявил, что за 8 лет правления Путин тайно получил 40 млрд долларов
Подробнее»

Администратор | 21.12.2007 14:07


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList