Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

13.09.2001 01:32 | Дума | Администратор

Терррористы приказали звонить родственникам

Пассажирам самолетов, которые были угнаны террористами-камикадзе, а затем использованы в качестве таранов, не суждена была легкая и мгновенная смерть. Сегодня влиятельное американское издание Washington Post сообщает, что те, кто летел на проклятых самолетах, вполне осознавал весь ужас ситуации. Более того, многие смогли даже позвонить и попрощаться с любимыми, родителями и детьми. Стали известны подробности последних мгновений полета самолета American Airlines Flight 77. Террористы, вооруженные ножами и дубинками, согнали пассажиров в толпу в хвосте самолета. Среди обреченных на смерть была и жена заместителя министра Юстиции Теодора Олсона, Барбара, дети и учителя, летевшие на каникулы в Австралию. Преступники приказали пассажирам позвонить родственникам и сказать, что вскоре все они будут мертвы.

Через полчаса после взлета самолет Boeing 757, направлявшийся в Лос-Анджелес внезапно изменил направление и полетел к Белому дому, намереваясь протаранить его, однако в последний момент глыба пассажирского авиалайнера обрушилась на Пентагон.

Барбара Олсон дважды успела позвонить мужу. Сначала она сообщила мужу, что самолет захвачен, описала похитителей и пассажиров. По ее словам, террористы приказали и пилотам и пассажирам идти в хвост самолета. Правда, она ничего не сказала ни о национальности террористах, ни о том, сколько их было. Последними словами Барбары были <что же сказать пилотам>?

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList