Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

13.02.2002 22:54 | Правда России | Администратор

Новый "подарок" москвича - повременка.

Вопрос о введении в Москве повременки в середине лета 2002 года уже практически решен. Ведомствам осталось лишь согласовать тариф, который будет установлен за пользование местной телефонной связью.
На днях МГТС впервые направила в Министерство РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства (МАП) свои предложения о введении повременной оплаты местных телефонных звонков. В течение шести месяцев ведомство должно утвердить новые тарифы. После этого за МГТС сможет ввести эти тарифы в действие.
МГТС предложила два варианта повременной оплаты. По первой из них обязательная абонентская плата должна быть снижена на 40%, а поминутная тарификация составит 5-10 копеек за минуту независимо от количества разговоров. Вторая модель предлагает снижение абонплаты только на 20%, бесплатный лимит времени (600-700 минут в месяц) и оплату сверх лимита 20-25 копеек за минуту.
Представители МАПа не раскрывают, какой из вариантов тарификации они готовы одобрить. "Ведомости", впрочем, уверены, что стоимость минуты разговора будет не ниже 10 копеек.
ntvru.com

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList