Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

28.08.2002 17:14 | Правда | Администратор

Гарантии «Единой России»» дорого обошлись россиянам

- Гарантии «Единой России» по своевременной выплате зарплат и пособий, о которых на каждом углу в каждом городе и деревне сообщалось с огромных рекламных щитов, дорого обошлись нашим гражданам, - заявил руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов, отвечая на вопросы избирателей в ходе встреч в городе Красный Кут Саратовской области. – Пока «Единая Россия» не объявляла о таких гарантиях, задолженности по зарплатам не росли такими стремительными темпами.
«Получилась просто анекдотическая ситуация, - заметил Г.Зюганов. – Как только «Единая Россия» развернула эту дорогостоящую рекламную кампанию, так сразу возникли задолженности учителям по отпускным и заработной плате. Чем дольше висят эти рекламные щиты, тем выше объем задолженностей. К августу он достиг невиданной величины за последние два года».
- Оконфузилась «Единая Россия» и в Саратовской области, - подчеркнул Г.Зюганов. – Эта партия гарантировала бюджет, а в итоге оказалось, что, например, в бюджет города Саратова деньги на зарплаты бюджетникам заложены только на 10 месяцев. И что с такими гарантиями будут делать десятки тысяч учителей, врачей, других работников бюджетной сферы, для которых уже заранее запланирована невыплата зарплаты за два месяца?
- Любая полноценная партия – это, прежде всего, программа, идеология, лидеры, организации, - отметил Г.Зюганов. – Кто знает программу и идеологию «Единой России»? Что же касается лидеров, то граждане вправе выставить претензии руководителям этой партии. Например, Шойгу день и ночь по телевидению все щебенку разгребает, да трупы хоронит. Получается, что, судя по телекартинке, с вечера ложишься на кладбище и с утра встаешь на кладбище. Кто-нибудь слышал о предложениях и записках Шойгу по предотвращению чрезвычайных ситуаций, преодолению развала экономики, социальной сферы, систем жизнеобеспечения?
Пресс-служба фракции

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList