Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

31.10.2001 03:22 | Правда | Администратор

НУЖЕН ЛИ НАМ ПАРЛАМЕНТ?

Вы давно кричите о том, что Россия в опасности! Да, это правда! Идёт страшная война, против нас, война на полное уничтожение России и всего Русского. Вроде бы пишите правильные статьи, но от слов к делу перехода нет! Раньше я голосовал за коммунистов, теперь уже и не знаю. Из борцов они стали обыкновенными буржуа, только подкрасившиеся в красный цвет! Вы посмотрите на них в думе! Те же старые лица, довёдшие страну до позорного финала, а пробившись губернаторы, сразу же открещиваются от партии. Нужны ли они нам? Стоит ли за них голосовать? С дерьмократами всё ясно, у них есть понятная, хоть и страшная цель, которую они особо то и не скрывают, а вы господа партийные боссы? За кого вы?

Разве вы не видите, что вы давно оторвались от земли, хватит витать в облаках, если конечно вас волнуют не депутатские блага, а величие России. Вспомните большевиков, ведь их было намного меньше вас. Вы всё пытаетесь действовать парламентскими методами, это заведомо провальный путь, вас оболгут ихние продажные СМИ, подтасуют любые итоги выборов, и можете судиться с ними хоть до страшного суда! Все ваши парламентские методы заранее проигрышные, вы добиваетесь только одного, потерие к вам доверия!

Неужели вы верите в благие намерения президента (язык не поворачивается назвать его нашим). Чего то там обсуждаете, за что то голосуете! Всё давно решено без вас, и вы ничего не решаете, хоть весь народ проголосует за Зюганова, победит Путин, или ему подобный! Так нужны ли выборы? Большая часть народа давно поняла, что это всего лишь фарс. Что толку от них? С каждым годом, становиться всё хуже и хуже, под бодрые заверения правительства о стабильности и подъёме. В чем стабильность? В вымирании народа Российского, разворовывание его богатств, растлении нашей молодёжи! Вот и все достижения нашей власти!А чего же вы от них ждёте? Это же наши враги, умные и беспощадные! И глупо от них ждать действий полезных России!!! Их нужно уничтожать! Власть нас пугает, что если у этой банды отобрать награбленное у нас, то начнётся война! Ложь всё это! Война давно идёт, нас уничтожают изощрёнными способами по всей России. Нас словно загипнотизировали, сами выбираем себе хомут на шею! Все честные граждане России, обязаны подняться на борьбу с врагом! Враг силён нашим безразличием и молчание! Пройдёт ещё немного времени и будет поздно!

Кто то увидит в этом послании прямой призыв с свержению этого строя, да это так и есть. Даже в декларации о правах человека есть статья-"Народ подвергающийся геноциду вправе бороться с ним любыми способами вплоть до вооружённой борьбы"! А мы всё

ждём, когда же эти ублюдки снизойдут до нас, и начнут работать на Россию. Да не будет этого никогда! У них другте цели и задачи.Эти жирующие паразиты захватившие и разворовавшие почти всё в нашей Стране, добрались и до земли!Вы надеюсь ещё помните завывание дерьмократов о эффективном хояине частнике в промышленности? И чем всё это кончилось! Они пользуясь нашей бараньей покорностью под ту же дудочку начали компанию по разворовыванию земли, главного достояния России.
Что дальше?

Евгений. Новосибирск 37лет


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList