Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

06.09.2001 02:37 | Правда | Администратор

ОБРАЩЕНИЕ председателя Президиума ЦК КПРФ, лидера Народно- патриотического союза России Г.А. ЗЮГАНОВА к избирателям Ростовской области.

Уважаемые сограждане!


Ростовская область -- жемчужина юга России, славная не только своими заводами и шахтами, тучными нивами и могучим Доном. Главное богатство области - это ее люди, трудолюбивые и мудрый народ земли Донской. Потомки вольнолюбивых казаков, живой стеной защищавших коренную Россию, и в советские времена не раз были прославлены воинскими подвигами и трудовыми победами.

Отвага, живой ум и вера в справедливость исстари отличали донцов. Традиции народовластия на вашей земле тянутся со времен ее заселения. Право выбирать себе власть, менять негодную и некомпетентную -- ваше неотъемлемое конституционное право.

Вас пытаются лишить его, цинично попирая Закон и здравый смысл. Нынешняя областная власть отлично понимает, что честные выборы главы администрации Ростовской области станут ей народным приговором. Кучка коррумпированных чиновников опустилась до подлога и провокаций ради того, чтобы превратить выборы в фарс.

Этой власти нечем гордиться.

Десять лет либеральных экспериментов опустошающим ураганом прошлись по области. Втрое упало промышленное производство, фактически уничтожено животноводство. Область, которая в советские времена под руководством Леонида Андреевича Иванченко кормила 25 областей и была донором союзного бюджета, сегодня не может обеспечить продовольствием саму себя и стала безнадежно дотационной.

Вас ежедневно оглушают рекламной трескотней, орут "Знай наших!". Пытаются нахальной промывкой мозгов заставить проголосовать за сохранение нынешней власти. Лгут о том, что кандидат от КПРФ не смог собрать подписи в свою поддержку, оторвался от своего народа.

Знайте, что нами было собрано более двухсот тысяч подписей. Собрали бы и миллион автографов, если было бы нужно, потому что Коммунистическая партия Российской Федерации -- это единственная политическая сила, реально выряжающая интересы народа.

Мы верим в то, что Л.Иванченко получит право на участие в выборах. В то, что новый губернатор выведет Ростовскую область из пучины кризиса, в которую ее ввергли "реформаторы".

Наше дело правое, победа будет за нами!


Г.А. ЗЮГАНОВ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList