Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

05.09.2003 15:31 | Правда | Администратор

ОРГИЯНАЙЗЕР СЕКРЕТАРШИ НЕМЦОВА

В недалеком прошлом вице-премьер правительства РФ (до дефолта 1998 г.), а ныне видный член фракции СПС в Госдуме Борис Ефимович Немцов, которого некогда сам Ельцин прочил в преемники, в своей книге "Провинциал" честно написал, что "восхищается женщинами", уточнив, что от зрелища грациозной женской фигуры у него "мурашки бегут по коже".

Мурашки забегали у Немцова сразу же, как только он очутился в Белом Доме, обнаружив в своей приемной двух очаровательных девушек. Шатенка и блондинка. Обе длинноногие. Больше походившие на фотомоделей, а не на секретарей-референтов.

Новая секретарша Немцова Наталья Самойленко (слева) произвела неизгладимое впечатление не только на своего шефа, но и, как отмечала "Комсомолка", вызвала настоящий фурор во всем Белом Доме. Чиновники мечтали попасть в приемную Немцова, чтобы хоть одним глазком взглянуть на эффектную девушку. Посмотреть было на что...

Под стать Наталье была и вторая секретарша вице-премьера - Ольга Пекло (справа). Прибалтийские выговор и шарм этой блондинки доводили до исступления многих коллег по работе Бориса Ефимовича, как, впрочем, наверняка и его самого.

Словом, таких блистательных секретарш в Белом Доме еще не видывали. Они словно сошли с подиума какого-то престижного конкурса красоты, что было недалеко от истины. Только "конкурсы" эти не были рассчитаны на широкую публику, а проводились в закрытом пансионате "Лужки", и кастинг длинноногим красавицам устраивала служба безопасности ОНЭКСИМбанка.

Далее >>>


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList