Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

15.10.2003 23:47 | Правда | Администратор

ОТВЕТ ЛЖЕЦАМ И ЗАКАЗЧИКАМ

Мы, коммунисты Тульского регионального отделения политической партии КПРФ, обращаемся ко всем, кому не безразлична судьба России и ее многострадального народа, пережившего годы «ельцинской» перестройки и испытывающего ее последствия до настоящего времени, перестройки, в процессе которой миллионы людей потеряли работу, кров над головой, денежные сбережения. Россия не досчиталась за годы «реформ» десятков миллионов своих граждан. Преступность и терроризм стали свободно разгуливать по стране. Мы обращаемся к тем, для кого магазины стали музеями. К тем, кто в мирное время потерял своих сыновей и дочерей в военных конфликтах на территории своей страны, которая переживает демографический кризис.

КПРФ всегда выступала в защиту интересов простого трудовогонарода. Партии не позволили провести референдум в стране по жизненно важным вопросам большинства населения России. Депутаты фракции КПРФ в Государственной думе, которой руководит Г. А. Зюганов, никогда не голосовали за антинародные и антигосударственные законы.

Растущий авторитет партии, патриотов, их лидера Г. А. Зюганова вызывает бешеное озлобление властных структур, которое изливается грязным потоком лжи и клеветы на страницах и в эфире проправительственных СМИ.

Вы, карауловы, познеры, сванидзе и вам подобные, продаете за доллары нашу Родину и россиян, как Иуда продал Христа за 30 сребреников. Вы умеете делать только помои и профессионально выливать их на головы тех, кого вам «закажут». От вас исходит зловонная ложь в адрес патриотов, в адрес людей, защищающих свое Отечество, но вы молчите о тех, кто уничтожает Россию.

Мы, коммунисты Тульской области, включаем свой голос-протест против лживых инсинуаций, раздуваемых средствами массовой информации в адрес КПРФ, ее руководства, в адрес нашего губернатора. Мы защищали и будем защищать свою партию и ее руководство в лице Геннадия Андреевича Зюганова. Так называемые господа, не пытайтесь провести грань между рядовыми коммунистами и руководством партии. Прочь свои грязные руки от Зюганова!

Все понимают, что эта клевета связана с проведением выборных кампаний. Наша партия, имея богатейший опыт борьбы за свою 100-летнюю историю, выйдет из этой сложившейся ситуации еще крепче, сплоченнее, еще сильнее.

За победу! За Россию! За народ!

За патриотов Земли Русской — Геннадия Андреевича Зюганова и Василия Александровича Стародубцева!


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList