Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

10.04.2003 21:53 | Правда | Администратор

«РУССКИЕ ИНОСТРАНЦЫ»

Русских в России никто не ждет. Так распорядился президент Путин, подписав новый закон о гражданстве. Наследник первого российского президента полностью подтверждает политику своего предшественника, призванную унижать и уничтожать российский народ, русских — в первую очередь. Но президент Путин пошел еще дальше: теперь он узаконил разделение русского народа на два типа: россиян и нероссиян, граждан и неграждан, истинных и неистинных «российцев»...

Если кто-то надеялся, что, став президентом России, Путин возьмет на себя ответственность не только за российский народ, но и за всех русских, которые оказались «за границей» не по своей воле, а по злой воле первого российского президента, — если кто-то надеялся, то теперь, кажется, всем должно быть ясно, что этому не бывать. Господин Путин показывает себя как верный и последовательный продолжатель деяний своего высокого предшественника и благодетеля: при том, что Россия ежегодно «тает» не только территориально, но и национально, теряя по 1 млн. россиян в год (в первую очередь — русских!), он закрывает границы для возвращения на историческую родину 25 млн. русских, подписывает законы, писанные не русскими, но направленные против русских.

И что же? Все молчат. Русские не поднимают голоса в свою защиту.

Сегодня китаец имеет ровно столько же прав на получение российского гражданства, как «русский иностранец». Пожалуй, даже больше, потому что китаец всегда откупится, а русскому дать нечего. Сначала он продаст за бесценок все свое состояние, чтобы выехать в Россию, затем половину отдаст на границе. Поверьте, другая половина растает за полгода, как мартовский снег... В ОВИРе ему велят заполнить «карту эмигранта», и начнется пятилетний отсчет жизни на положении иностранца, годы унижений, оскорблений, пока он не превратится в истинно русского, только тогда власти соизволят «одарить» его правом российского гражданства...

И что же, разве кто-нибудь до сих пор возвысил голос протеста? Кто-нибудь обратился к знаменитым правозащитникам? Или в Верховный суд? Или, на худой конец, в Международный суд в Гааге подал иск на президента РФ, подписавшего закон, противоречащий интересам России и русского народа? Нет.

Кажется, что русские растеряли чувство собственного достоинства, утратили способность отстаивать свои права.

А СМИ только подогревают эту ситуацию. Смотришь в телевизор — и не видишь русских лиц, не слышишь русской речи, русской песни. Но ежедневно «капают на мозги»: какие русские безалаберные, какие некультурные, глупые, агрессивные... И как они притесняют другие нации, особенно тяжело живется евреям. И вот эти многочисленные представители «угнетенной нации» постоянно мелькают на экране, вещают на всю страну о своих страданиях... Учат русских, как нужно жить: торговать, торговать, торговать...

Кто сегодня самые богатые россияне? Кто вывозит миллиарды долларов ежегодно за границу? Кто крупнейшие промышленники, банкиры, олигархи, «владельцы заводов, газет, пароходов»? И кто наш президент? — Хотелось бы знать.

25 миллионов русских стали ненужными России — так распорядился президент Путин. В преддверии парламентских и президентских выборов ему совершенно не нужна эта головная боль — русские переселенцы. Он прекрасно понимает, что они — не его электорат. И закрывает им путь на историческую родину, к семьям, к родным. Президент Путин, обращая в ничто семейные узы, подписывает новый закон о гражданстве в РФ. Главное — обезопасить себя!

И что же, рейтинг президента Путина растет? Растет, но не за счет русских. Русские, проживающие на территории России, вымирают, деградируют, спиваются, кончают жизнь самоубийством, превращаются в примитивные существа, способные только есть, пить и размножаться, — такими легче управлять, такие не доставляют излишних хлопот. А вот 25 млн. русских — здоровых, сильных, неиспорченных, деятельных — это уже серьезно! Ни в коем случае нельзя им давать какие-либо права!

Если такое положение дел будет продолжаться, то на самом деле русские в России скоро станут национальным меньшинством, короче — нацменами. Во всяком случает, как мы видим, российский президент г-н Путин стремится именно к этому, подписав бесчеловечный антирусский закон о гражданстве в РФ.

И.Г. ЕДРЕЦ.
Фото Владимира Филимонова.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList