Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

27.03.2003 13:50 | Правда | Администратор

Спаммеры от московской "Единой России" "настоятельно рекомендуют" создавать партячейки на производстве

В рекламную рассылку по интернет-адресам организаций (с указанием: "Руководителю предприятия (организации)") поступили документы от имени московского городского регионального отделения партии "Единая Россия" (обратный адрес: info@mos-partya.ru) с "настоятельной рекомендацией" создать на базе "предприятия (организации) первичную партийную ячейку и обеспечить вступление в нее новых членов (не менее 5% от списочного состава сотрудников)". В "рекомендациях" московских партийцев, в частности, говорится:
"В преддверии Съезда Всероссийской Партии "ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО" Единая Россия", намеченного на 29.3.2003 г., проводится Всероссийская кампания по добровольному массовому привлечению новых членов в ряды Всероссийской Партии "ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО" Единая Россия". Генеральный совет и Центральный исполнительный комитет Партии настоятельно рекомендует организовать на базе Вашего предприятия (организации) первичную партийную ячейку и обеспечить вступление в нее новых членов (не менее 5% от списочного состава сотрудников). Образец заявления прилагается (Приложение №1). Рекомендуется в недельный срок назначить ответственного за организацию первичной партийной ячейки, который обязан начать работу по отбору кандидатов в члены Партии, и представить их анкетные данные в Исполком своего Окружного отделения или непосредственно в Московское городское региональное отделение Всероссийской Партии "ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО" Единая Россия". Адреса прилагаются (Приложение №2). Помните, что членство в Партии - это высокая честь и большая ответственность, поэтому отбирая кандидатов в члены Всероссийской Партии "ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО" Единая Россия" среди сотрудников Вашего предприятия (организации) следует отдавать предпочтение отвечающим следующим характеристикам: высшее образование, высокие моральные качества, государственное мышление, отсутствие судимостей и порочащих связей. Учитывая высокую государственную значимость обозначенной задачи, надеемся, что вы со всей ответственностью отнесетесь к ее выполнению и дальнейшей работе на благо нашего Отечества".
"Приложение №2. Список адресов и телефонов городского и окружных отделений партии.
Московская организация: 107140, Москва, ул. Мосфильмовская, д.40, стр.1, телефоны: (095) 788-65-07, e-mail: info@mos-partya.ru
http://www.regnum.ru/allnews/100208.html

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList