Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

18.01.2004 22:45 | Разное | Администратор

24.01. Конференция «Защита сознания от манипуляции»

Уважаемые соратники по сопротивлению «новому мировому порядку»! 24 января 2004г. Антиглобалистское сопротивление по инициативе входящих туда партий (КПРФ, ПНВ) и организаций намерены провести в рамках акции против манипуляции сознанием «Береги голову!» общественные слушания по СМИ и конференцию «Защита сознания от манипуляции» с привлечением участников из различных регионов.
В ней принимают участие ученые-обществоведы и общественные деятели: д.ф.-м.н. проф. А.А.Зиновьев, д.х.н. С.Г.Кара-Мурза, д.ю.н.С.Н.Бабурин, д.ф.н.Г.А.Зюганов, д.м.н.Ю.И.Полищук и другие специалисты в области философии, политологии, психологии и лингвистики.
Конференция пройдет в помещении Всероссийской юношеской библиотеки (ул. Б.Черкизовская, д.4) с 10.00 до 17.00. Предполагается вступительный взнос (до 50 руб.), заплатив который участники получат материалы конференции и чай или кофе в перерыве.
Цель конференции: вскрыть механизмы манипулирования массовым сознанием, разработать способы противодействия ему, завязать контакты и наладить координирование совместных действий различных организаций и общественных групп в России.
Тематика конференции: 1. Манипуляция сознанием и общественное устройство. 2. Психологические, лингвистические и медицинские основы манипуляции сознанием. 3. Способы защиты от манипуляции – условия, приемы, рекомендации. 4. Социальные гарантии защиты сознания от манипуляции.
www.anti-glob.narod.ru

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList