Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

25.06.2005 16:27 | Разное | Администратор

КРЕМЛЕВСКИЕ ТЕНИ ПЕРЕД СОЛНЦЕМ

Часть первая.

"Попытки переворота, без сомнения, будут. Но они провалятся". Это заключительные слова заместителя руководителя администрации президента Россиянии из его последнего интервью немецкому еженедельнику Spiegel. Ничего не скажешь - похвальная стойкость духа, хотя и слабые мозги. Дело в том, что нужно быть так называемым «умным дураком», чтобы четко понимать, что ты - дурак и соответственно этому соразмерять свое поведение и свои амбиции. Однако, если дурак находится в среде исключительно себе подобных, истинного положения вещей он не осознает и начинает ощущать себя не в меру талантливым и храбрым – что и произошло с некоторыми незваными гостями столицы, заброшенными с пеной «перестройки» в русский Кремль.

Складывается впечатление, что господин Сурков воображает себя вторым Иосифом Виссарионовичем: эту партию создам, эту распущу, а эти – вообще опасны для общества. Родословная у претендента на роль Кобы, конечно, вполне подходящая, вот только господин Джугашвили жил в эпоху радио и тотальной пропаганды, что позволяло ему скрываться от подданных за не раздражающей русское ухо кличкой Сталин. А нынешние кремляне живут в эру телевидения, и набравшись исторического опыта, когда будь ты хоть трижды Фрадков или там Сурков – народ-то видит, что перед ним Фрадкин и Суркис. Со всеми вытекающими последствиями.

В общем, антифашисты за красным забором явно возомнили себя защитниками крепости Моссада или может Дербента – запутались во времени и в пространстве. Так что придется объяснить и нашим и не нашим, в чём господин Суркис заблуждается. Итак, «переворота не будет»? А что будет, если власть и бабки прибрала к рукам одна нация, а в заднице сидит другая нация - русская? Вся россиянская власть держится на Кащеевой игле - воткнутой в небо Останкино. И из этой иглы круглые сутки транслируется Владимир Владимирович: Владимир Владимирович спускается с горочки, Владимир Владимирович щупает землю у аграриев, Владимир Владимирович отгоняет мух от котлет на даче Шолохова…Парень Владимир Владимирович, конечно, очень замечательный, однако действию всякого лекарства есть предел и повышение дозы не помогает. Более того – у людей на лекарство развивается аллергия. Врачи с этим борются, назначая больному другое лечение, а общество борется другим способом – политологи называют его термином «переворот». Но это до «переворота» называют переворот, а если он удался это, извините, уже «революция», «восстановление справедливости», «народное восстание», в общем как надо так и назовут но никак уже не переворот. Остановимся на нейтральном – «восстание»

Для витающих в облаках людей антифашисткой национальности популярно поясняем, что такое «восстание». Это желание какой-то группы людей, используя недовольство масс существующей властью предложить обществу альтернативный вариант развития с попутным наведением элементарного порядка. Экономическая аксиома гласит, что если есть спрос, то будет и предложение. Отсюда, желающих устроить в Россиянии государственный переворот скоро не будет отбоя, поскольку спрос на перемены ОГРОМНЫЙ: их поддержит не менее 120 миллионов человек. То есть каждый русский (нерусский, кстати, тоже). И лозунг уже для этих перемен есть: даешь собственность взад, а инородцам – под зад! Русских уже не интересуют ни эффективные менеджеры, ни прозрачные компании, ни управляемые демократии – нам на все это насрать: верните, нашу собственность! Мы хотим быть властью на своей земле! Напомним, что господин Ельцин тоже ведь пришел к власти путем переворота – когда в обществе появился спрос на снос коммунистической системы. И надо сказать худо бедно, но от коммунизма мы к счастью избавились. Так что и за желающими возглавить снос Россиянский системы дело не станет – народ поддержит любого, хоть самого близкого к трону: министр обороны затеет переворот – поддержат министра обороны, лейтенант кремлевской охраны – поддержат лейтенанта. Глава какой-нибудь Клязьмы затеет революцию и тоже победит. Даже Владимира Владимировича поддержат, если он надумает устроить заговор против россиянской системы. Так что пусть полковник Путин соображает побыстрее: в очереди стоят 10 000 генералов, сто тысяч майоров и 10 миллионов русских мужиков с ломами. Поэтому Сурков и проговаривает эту фразу "...без сомнения будут". Он в в общем и сам не сомневается.

Мы уже не раз удивляли читателей своими прогнозами, имеющими тенденцию сбываться – даже мавра на новом гербе Ватикана мы предвидели! Так что репутация у наших аналитиков чего-то стоит. И сегодня мы без тени сомнения ставим эту репутацию под утверждением: не будет у Путина преемника, не будет выборов 2008-го года – во всяком случае, в рамках существующей россиянской политической системы. Будет Временный Комитет Национального Спасения. За название мы не уверены, поскольку переворот произойдет под национальными лозунгами и кто-то его сделает. Причём не важно кто, движущей силой и реализатором идей будет русский народ. Так что сразу охладим пыл всяких технологов - обман не возможен в принципе, невозможно обмануть реку которая несёт тебя.

Этот переворот предсказан не нами, а всей существующей ситуацией, событиями в Грузии Украине, Киргизии. Ну и вдобавок, на этот счет существует ряд указаний ряда мистиков - наибольшего внимания, на наш взгляд, заслуживают пророчества Василия Немчина - средневекового русского астролога, работы которого известны широкой публике из выступлений господина Глобы. Скорее всего, речь идет о копиях рукописей монаха Авеля – знаменитого русского прорицателя 17-го века, фрагменты которых оказались в руках у Пал Палыча и по вполне понятным причинам выдаваемые им за книгу Василия Немчина. Но это не суть важно. Главное, что пророчества Немчина о двух войнах в Прометеевых горах (то есть на Кавказе), о начале бегства бесов (развале СССР), о Титане (богоборце) Борисе и сидящем на его плечах скрытном человеке небольшого роста – уже сбылись. Так что, вероятнее всего, сбудется и предсказание Немчина об эпохе, следующей за уходом этого человека – это время описано пророком как «конец новой смуты на Руси». В это время страной будут править «десять царей на час» - то есть речь, несомненно, идет о некоем переходном комитете, Временном Совете, учреждающем новое государство. А к власти комитет придет исключительно под национальными лозунгами – других лозунгов русские не поддержат.

Так что пусть Суркиса говорит, жизнь возьмёт своё. Другой вопрос, зачем он это сказал. Думается успокоить в первую очередь себя и околокремлёвский народ, готовых поддержать такой национальный переворот, чтобы как-то сохранится, на Западе ведь их никто не ждёт. Заодно и припугнуть их: «…они провалятся». А вот мы думаем, очень даже не провалятся, а пройдут просто на УРА, было бы у кого-то желание, ну и главное, правильные цели – национальные. Что могут противопоставить Сурковы национальной революции? НИЧЕГО!

Михаил Салтан, Глеб Щербатов

www.ari.ru


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList