Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

04.12.2005 16:35 | Разное | Администратор

Наблюдатель "Яблока" очистил избирательный участок от Владимира Путина

В воскресенье в ходе голосования на выборах в Мосгордуму на избирательном участке, расположенном на юго-западе Москвы, наблюдатель от партии "Яблоко" сорвал портрет президента России, сообщается на сайте газеты "Новые Известия".
Об этом рассказал пресс-секретарь Московской городской избирательной комиссии Вячеслав Шуленин. По его словам, сорвавший плакат с изображением Владимира Путина, является жителем Иркутска.
По данным пресс-секретарь Мосгоризбиркома, в настоящее время этот человек был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Теперь решается вопрос о его привлечении к административной ответственности за хулиганство.
Как рассказали РИА Новости в пресс-службе партии "Яблоко", этот инцидент произошел на избирательном участке номер 2658. Наблюдатель от этой партии Виталий Резников обратил внимание председателя избиркома на то, что один из плакатов носит агитационный характер.
"Председатель комиссии согласился с этим, но отказался сразу же снять плакат, пояснив, что нужно дождаться всех членов комиссии", - рассказал представитель "Яблока".
После этого Резников сам сорвал плакат. Вскоре после этого он был задержан и препровожден в ОВД "Тропарево-Никулино", где его продержали три часа, а затем отпустили.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList