Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

19.12.2004 21:08 | Разное | Администратор

Поддержите тех,кто страдает за ВАС!

20 декабря в Тверском суде г.Москвы в 11.30 намечено оглашение приговора по делу членов НБП, захвативших кабинет министра здравоохранения Зурабова в знак протеста против монетизации льгот.
Напомним, что прокурор потребовал всем 7 подсудимым, уже проведшим в тюрьме 5 месяцев, по 5 лет строгого режима. Власти продолжают оценивать действия молодых противников режима исключительно как "хулиганство". То есть считают, что захват кабинета министра Зурабова, захват приемной в администрации президента (арестовано уже 40 человек), вчерашний бросок майонезом во все того же Зурабова не вызваны никакими иными причинами, кроме хулиганских мотивов.
Исторический опыт не делает наши власти ни умнее, ни гуманнее. Единственное, что способно на них повлиять - это страх перед неизбежным возмездием за беззаконие.
Чего они боятся больше всего? Больше всего они боятся собственного народа. Значит, нужно прийти к зданию суда и показать им - мы всё видим, всё запоминаем и нам небезразлично, что они творят за стенами своих тюрем и судов.
Людям, которые решились на протест, защищая интересы стариков и инвалидов - нужна ваша поддержка!

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList