Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

08.09.2004 19:58 | Разное | Администратор

Президент Северной осетии пообещал уйти в отставку

Президент Северной Осетии Александр Дзасохов пообещал в скором времени уйти в отставку. Как сообщает корреспондент РБК, такое заявление он озвучил на митинге, который сегодня состоялся во Владикавказе. В митинге участвовали более 3 тыс. человек. Участники митинга неоднократно выкрикивали лозунг: "В отставку!". Ранее сегодня А.Дзасохов говорил о том, что в ближайшие два дня будет отправлено в отставку правительство Северной Осетии.
Несанкционированный митинг на центральной площади Владикавказа рядом с домом правительства республики продолжался два дня. На него собрались в основном родственники жертв теракта в Беслане. Основное требование митингующих – отставка глав силовых ведомств республики и президента.
Под давлением манифестантов президент Северной Осетии вынужден был сделать заявление о том, что он намерен отправить правительство республики в отставку.
Отметим, что жители Северной Осетии выдвинули своему президенту ультиматум: если А.Дзасохов до вторника не уйдёт в отставку – они выходят на улицы. Срок ультиматума истёк сутки назад, однако А.Дзасохов по-прежнему пока поста не покинул.
"В ближайшие два дня будет издан указ, согласно которому правительство будет отправлено в отставку", - заявил президент Северной Осетии. Он сообщил также, что 11 сентября 2004г. в республику прибудет госкомиссия для расследования всех обстоятельств теракта в Беслане.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList