Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

28.12.2003 16:24 | Разное | Администратор

Скорее Кондратенко,чем Семигин

Скорее всего, на президентские выборы от КПРФ будет выдвинтут в качестве кандидата экс-губернатор Краснодарского края Николай Кондратенко. Такое мнение высказал в беседе с журналистами в перерыве съезда партии, проходящем в воскресенье в Москве, член КПРФ, бывший генпрокурор РФ Юрий Скуратов.
"На мой взгляд, самый вероятный кандидат, которого выдвинет партия на президентских выборах, - Кондратенко. Скорее всего, на съезде его поддержит Геннадий Зюганов", - сказал он. Голосование по выбору кандидата для участия в выборах президента РФ будет тайным.
Геннадий Зюганов, отвечая на вопрос, насколько реально стать кандидатом Семигину, сказал: "Партия, которая имеет идеологию социальной направленности, не может голосовать за буржуя". "Что касается меня, я считаю, что в нынешних условиях председателю партии надо концентрировать главное внимание на работе в массах, со своими "первичками", на том, чтобы партию подвести к очерeдному съезду", - сказал Зюганов, поясняя причины, почему он сам не стал выдвигаться кандидатом.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList