Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

15.03.2004 11:54 | Разное | Администратор

ЗЮГАНОВА ЗАМЕНЯТ НА ИЛЬЮ ПОНАМАРЕВА

Давно замечено, что тот кто владеет в России СМИ – владеет властью. Неправы оказались Березовский и Зюганов, говоря перед парламентскими выборами 2003, что ТВ уже никто не верит, выборы,мол, надо проводить “от дома к дому”. Неправы! (Кстати, вы можете себе представить как Геннадий Андреевич в шапке-ушанке обходит дома агитируя голосовать за КПРФ?)

Главным аргументом сторонников участия в выборах была пропаганда идей через официально выделенное на телеканалах время. Мол, проиграем, а люди слова правды не забудут! Но, во-первых при современном потоке информации, то что говорил Харитонов вчера, забудут послезавтра – организуют информационные поводы из Испании, США, Грузии, ”Челси”, собачей будки президента и т.д. Во-вторых, граждане, вы помните, что говорил Харитонов? Разве он пытался призвать к ответу питерского казнокрада Путина? Он пытался найти его счета в оффшорах? Он искал кассеты с компроматом на ВВП, которыми забиты чемоданы “семьи” в Горках-IX, Барвихе, Bank of New York и т.д? Он припомнил ему незаконный вывоз Собчака во Францию? Нет, Харитонов говорил о чем угодно, только не об этом. Он напоминал клона Зюганова-такой же нудный и неинтересный монолог. Я многолетний сторонник КПРФ, просто выключал телевизор когда слышал запинающийся, жалобный голос Николая Ивановича Рыжкова…извините –Николая Харитонова. На месте Путина я отблагодарил бы Харитонова назначив его министром в правительство Фрадкова.

Признайтесь честно, товарищи из ЦК - вам не хватило смелости призвать народ “проголосовать ногами”, объединится со своими противниками из “Яблока” и СПС, последовать призыву Хакамады, устроить массовые акции неповиновения в городах России.

Вместо это Харитонов говорил то, что он независим от КПРФ, а через пару недель, что только партия может решить сниматься ему с выборов или нет. Вместо этого в Москве на 23 февраля прошла худосочная демонстрация сторонников КПРФ, самая малочисленная с 1992 года.

Зато прогремел на всю страну Илья Понамарев – известный Интернет-пиарщик. Его немногочисленный проход по центру Питера в масках Вовы Путина надел много шума. Даже у “правых” СМИ эта акция вызвала уважение. Говорят, что Илья даже попал в кутузку. Вы можете себе представить чтобы такое случилось с Зюгановым? Или представьте Зюганова на баррикадах? А? Не можете? Вот и я не могу.

Далее, коммунисты плачутся, что у них будто бы нет денег. Вот семигинская “Родная” газета выходит тиражем 500.000 экземпляров, а на издание “Советской России” и “Правды” едва партвзносов хватает. Полноте врать, товарищи! К вам еще во времена Ельцина очередь из “новых русских” стояла! “Возьмите наши деньги и скиньте этого алкаша с трона, хватит страну позорить” – говорили они. Что интересно, большинство из этих бизнесменов взамен денег места в думе не просили.

Сегодня на смену “кроту” Семигину, предателям Маевскому и Игошину пришли трое парней из “Юкоса”. Не с пустыми же карманами прошли они в парламент по списку КПРФ!

Нет, не Владимир Ильич Ленин, вы товарищ Зюганов, нет. Тот в нужный момент принял деньги от своего врага Л.Д.Троцкого и вложил их в Октябрьскую революцию 1917 года. Ленин хорошо помнил чем закончилась революция 1905 года, что без денег ничего в этой жизни решить нельзя. Ценой уступок и компромисов, но в.ч. благодаря американским деньгам Троцкого большевикам удалось взять и удержать власть! А Вы, Геннадий Андреевич, даже импичмент алкашу толком организовать не сумели – 20-30 колеблющихся депутатов перекупила Администрация президента. Ценой вопроса была новая иномарка (всего-то)!

Куда пошли деньги Игошина, Маевского, Семигина? На чьих счетах осели их подачки? Что сегодня оплачивают депутаты- чекисты- юкосовцы от КПРФ? Зарплату Ильи Понамарева? (Говорят, что меньше чем за 2000 у.е парень креатив не генерит).

Видимо прав Александр Проханов когда пишет, что на предстоящем съезде КПРФ ждут тяжелые испытания. Неужели 500 тысячная партия будет выбирать между сереньким Зюгановым и ставленником Суркова – Семигиным? Или случится чудо и о себе заявит неподкупный, решительный лидер, готовый положить жизнь за народ? Способный выкинуть из России этого “коллективного Распутина”, вернуть стране независимость и объединить союзные республики в новое государство на территории СССР! С трудом верится, но говорят на Руси испокон веков чудо свершалось в самый тяжелый момент истории.

Р.S.

Единственное светлое пятно на выборах - получил по заслугам умник Глазьев. Летом и осенью парень делал вид что не понимает, что делает. В декабре он сделал свое дело и в марте может уйти. Кремль отблагодарил его снятием с руководства фракцией “Родина” и выдворением из уютного кабинета с секретаршей. Кстати, телевидение еще потвердило, что за парумесяцев может сделать из конфетки г…. и наоборот. Правда, сделано это было руками Сергея Бабурина, вызывавшего уважение своей бескомпромиссностью борьбы с антинародным режимом. Но и на него нашелся компромат у вездесущего Суркова. Однако, это уже другая история.

В.Купцов


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList