Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

11.03.2004 15:41 | Совраска | Администратор

ИГРА В МОЛЧАНКУ

Убедительно просим вас опубликовать наше мнение крупными буквами, что выступление президента России В.В. Путина перед 300 чел. доверенных лиц плюс корреспонденты прессы есть яркое продолжение ельцинской политики — говорить по-русски, делать по-американски, а народ русский верит сказанному.

Более 10 лет рушится все советское. Где тот союз славянских республик, который был заключен в Беловежской Пуще тремя «чудаками» под руководством ЦРУ.

Пятый раз с экрана телевизора президент проговорил, что решено и сделано приватизацией, изменяться не будет и что производственные средства и сырье в частных руках дадут наиболее эффективный результат. А кому эффект? Не народу, а олигархам.

В настоящее время рост зарплаты и пенсий отстает от роста цен. Перевыполнение производственных показателей за счет добычи и реализации сырья: нефти, газа, цветного металла и стали, всего лишь десяток заводов по производству алюминия работают, и все выработанное идет за рубеж, а свои заводы и другие конструкции и авиастроительные и другие не работают, и коллективы тысячные остались без зарплаты и средств проживания.

Зачем нам рынок рабочей силы с миллионом безработных?

Эта обстановка порождает рост выезда специалистов за рубеж и рост криминальных случаев. Молодежь по окончании учебного учреждения часто остается без места работы. Убирается и рушится все, что было приобретено Великой Октябрьской социалистической революцией. Зачем нам капиталистическая система проживания, зачем нам олигархи.

На кого работает наш президент, если он «тормознул» проведение референдума, предусмотренного нашей конституцией. Даже железнодорожная система управления, сложившаяся десятилетиями, — эта полувоенная организация, работающая как часовой механизм, сейчас рвется на части собственников.

И в этом лицо президента.

Но ведь что плохо для России, значит, плохо и для народа.

К.В. Степанов, В.И. Муратов, В.Т. Пронин,

А.Н. Шеломенцев, Я.Д. Камоза,

Н.В. Боярковский, А.М. Немцов.

Тында Амурской области


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList