Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

07.04.2004 09:25 | Совраска | Администратор

НЕУЖЕЛИ МЫ СНОВА ОБМАНУЛИСЬ?

Председателю Государственной думы РФ

Б.В.Грызлову

Председателю правительства РФ

М.Е. Фрадкову

Инвалиды участка №18 ВОИ г. Кропоткина Краснодарского края обращаются к вам с просьбой. Мы узнали с тревогой, что 9 апреля 2004 года будет рассматриваться в первом чтении законопроект, предусматривающий отмену социальных льгот инвалидам и замену их денежной компенсацией.

Мы, инвалиды ВОИ г. Кропоткина, считаем просто недопустимым принятие этого закона, так как это приведет к резкому ухудшению нашего положения. Мы хорошо понимаем, что замена льгот денежными добавками нам ничего не даст, так как эти выплаты будут сразу же «съедены» высокими ценами. Ярким свидетельством этому служат прибавки к пенсиям, это сразу приводит к повышению цен на товары широкого потребления. И это, как правило, а льготы индексируются автоматически. Нам ясно, что выступление Фрадкова направлено против нас, инвалидов, ветеранов, которым и так становится все хуже и хуже. В чем же мы виноваты? Может быть, в том, что честно и много трудились, жили больше не для себя, а для нашей Родины? Мы сейчас наблюдаем, что раздельное существование, при котором одни благоденствуют, а другие нищенствуют, бедствуют, все более усугубляется.

На мартовских выборах мы отдали свои голоса за президентский блок. Неужели мы снова обманулись?! Значит, не в первый раз, т.к. обманывались и раньше. Мы с тревогой убеждаемся, что заботиться о благе народа президентская команда и не собирается. Ничего хорошего не принесут нам ни закон о местном самоуправлении, ни о продаже лесов, ни о невозможности отзыва депутатов Госдумы.

Мы обращаемся к гражданам России, депутатам Госдумы, президенту Путину В.В. — гаранту конституции РФ, партиям и общественным организациям поддержать нас, выступить единым фронтом против отмены льгот инвалидам, против попрания их прав.

Подписи (более 60 подписей).


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList