Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

06.08.2004 10:26 | Совраска | Администратор

СЕГОДНЯ — ВЫСТОЯЛИ, ЗАВТРА — ПОБЕДИМ

Минул месяц с момента, когда в киноконцертном зале «Измайлово» состоялся Х съезд Коммунистической партии Российской Федерации. Его итоги были с особым вниманием восприняты коммунистами и сторонниками партии. Стали новостью номер один во всех средствах массовой информации. За истекшее время они обсуждены и поддержаны на пленумах и конференциях более чем в шестидесяти регионах страны, практически во всех первичных, городских и районных отделениях КПРФ.

Компартия России полна решимости выполнить задачи, поставленные съездом. Считает практическую работу по защите прав трудового народа своим важнейшим делом. Призывает к активным действиям против замены заслуженных в бою и в труде льгот более чем ста миллионов граждан России жалкими денежными подачками. Впереди — напряженная работа по росту рядов партии, развитию сети партийных отделений, укреплению партийной дисциплины. Борьба за общероссийский референдум по вопросам возврата природных ресурсов трудовому народу, ограничения квартплаты и коммунальных платежей десятью процентами семейного бюджета, повышения заработной платы, пенсий и пособий не ниже прожиточного минимума.

Понимая реальную силу КПРФ, власть попыталась внести раскол в ряды нашей партии. Но жалкие потуги организаторов так называемого «мокрого съезда», не имевших реальной поддержки в первичных отделениях КПРФ — основе партии, потерпели закономерный провал. Наглядным подтверждением тому стало решение Министерства юстиции Российской Федерации, отказавшего участникам «круиза по Москве-реке» в регистрации.

Опираясь на волю и поддержку партии, строго осудившей раскольников и клеветников, Президиум ЦК КПРФ поручает партийным отделениям всех уровней, всем первичным отделениям партии активно продолжить широкую пропаганду материалов Х съезда Коммунистической партии Российской Федерации.

Президиум ЦК КПРФ призывает коммунистов к единству действий во благо Родины и народа. Делом доказать свою историческую правоту. Вернуть власть трудовому народу, который своими руками, в родной стране обеспечит мир и благополучие. Восстановит социальную справедливость!

Г.А.ЗЮГАНОВ,

Председатель ЦК КПРФ.

3 августа 2004 года.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList