Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

12.09.2001 03:10 | Совраска | Администратор

США больше нет?!

По сообщению CNN, в Нью-Йорке обрушилась вторая башня Центра международной торговли - World Trade.
Ранее, как уже сообщалось, два самолета с интервалом в 18 минут врезались в башни. Позже в южной башне торгового центра произошел взрыв, в результате которого она обрушилась.
Здания были построены в 1970 году и принадлежат Port Authority of New York and New Jersey. Общая площадь помещений в двух зданиях - 10 млн квадратных футов. Компания Silverstein Properties Inc являлась основным арендатором зданий и выплачивала владельцу 3,2 млрд долларов в год.
По последним сообщениям из США, обрушилось западное крыло Пентагона - американского военного ведомства. Кроме того, по неподтвержденной информации, еще один похищенный самолет движется к Вашингтону. В связи с событиями в США, в стране осуществляется комплекс антитеррористических мероприятий.
Интернет-каналы и серверы мировых провайдеров не выдерживают наплыва пользователей. В настоящий момент недоступны серверы информационных агентств и, в том числе, интернет-сервиса Yahoo!
www.top.rbc.ru
Как нас уверяли - с разрушением СССР мир станет стабильнее. Получилось все наоборот. Когда у США был противник коммунизм такого даже вообразить было нельзя!

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList