Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

12.02.2004 16:19 | Совраска | Администратор

Слова соболезнования Г.А. Зюганову

Дорогой Геннадий Андреевич!
Наверное, никакие самые искренние слова соболезнования не в состоянии приглушить боль утраты самого близкого и родного человека — матери. Но мы знаем, насколько важна в эти дни поддержка друзей и товарищей. Поэтому примите, Геннадий Андреевич, наши искреннее сочувствие, заверения в поддержке и пожелания мужества, крепости духа.
«Матушку», как постоянно вы называли ее в разговорах, воспоминаниях, беседах, некоторые из нас знали лично, но большинство — по вашим рассказам. Труженица, талантливый педагог, светлой души человек — такой мы запомнили Марфу Петровну. Она, как и все советские люди ее поколения, прожила нелегкую, полную тревог и радостей жизнь. Смиренно несла свой крест. Мы знаем, что до последних дней она была вам твердой опорой и наставником, помогая выдерживать удары, нападки, все угрозы и неприятности, выстоять в политической борьбе.
Геннадий Андреевич! Мы, члены Президиума ЦК и ЦКРК КПРФ, депутаты фракции Компартии в Государственной думе, ваши друзья, коллеги и товарищи, в эти тяжелые минуты еще раз хотим сказать: можете быть уверенным: мы — с вами! Мужайтесь, крепитесь, опирайтесь на нашу поддержку.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList