Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

11.08.2005 22:40 | Совраска | Администратор

USA—РАЙ ДЛЯ СВИНЕЙ

Какими же все-таки счастливыми мы были в советские времена! Нет, все познается в сравнении, и многое в СССР было, мягко говоря, вредным для здоровья. Но именно благодаря этому самому сравнению можно смело утверждать: при Советах мы жили намного лучше и счастливей, чем сейчас при «капитал-демократии».

Про коррупцию, чиновников-взяточников, продажных судей, купленных прокуроров и блюстителей порядка, связанных с мафией, мы знали только по романам-боевикам Чейза и детективам Хаггарта. По тем же романам да «киношедеврам» мы узнавали о таких страшных явлениях как наркомания, проституция, мафия, гомосексуализм, рэкет.Теперь всего этого у нас завались и выше. Наверное, в США и Европе теперь этого «добра» в разы меньше, чем у нас. Что, мы стали жить лучше или наши экономика, производство, медицина, индустрия и обороноспособность выросли оттого, что от воров и бандитов аж в глазах рябит? Или большинство наших граждан так уж хотят жить «по понятиям»?

Но режим Ельцина—Путина силком решил втянуть нас в «западное цивилизованное счастье», наплевав на наше собственное желание, на мнение народа. Желание и мнение российского народа было перемолото дубинками ОМОНа, поругано министрами-циниками, унижено воровскими, заведомо спланированными выборами и расстреляно из танков в 93-м. За нас с вами кучка негодяев решила, как нам жить (хотя, справедливости ради, признаемся, что хорошим помощником им стало наше равнодушие и наша трусость). Эта кучка разворовала наши богатства, собираемые по крупицам нашими предками в течение столетий, разрушила нашу экономику, надругалась над нашей культурой, лишила нас обороноспособности. И убийство нашей страны, нации и нашего народа продолжается изо дня в день под лозунгом «построения цивилизованного демократического общества». Нас стремятся превратить в подобие США.

А что дает человеку эта «цивилизация по-западному»? Страх за завтрашний день, работу и «подработку» до седьмого пота, чтобы расплатиться по коммунальным счетам и не оказаться вышвырнутым из своей квартиры, платную медицину и образование, постоянную неопределенность за свое будущее и будущее своих детей. Что еще? Коррупцию, беспредел чиновников и «ментов», бандитизм без конца и края, разврат, наркотики, отупевшую молодежь, похожую на стадо сумасшедших мартышек, слезы, кровь, нищету, безысходность. А что для души? Сериалы для дегенератов, ток-шоу для извращенцев, «романы» для неудовлетворенных старых дев. Да! Чуть было не забыли самое главное достижение «новых русских» — унитазы с подогревом, писсуары с подсветкой и прочие блага комфортного существования. Разумеется, нет ничего плохого в комфорте. Справлять нужду со всеми удобствами — это приятно и полезно. Но если унитаз с подогревом позиционируется в качестве цели существования и объекта для стремления, то место такого общества, пардон, в писсуаре без подсветки (чтобы не напугать посетителей сортира).

«Гнездом» этой «цивилизации» стали США. Нам преподносят Штаты, как оплот «демократии и человеческих свобод», «лучшего союзника и друга России», «остров надежд и счастливого будущего», «бастион гуманизма». Но что есть США на самом деле? Страна, созданная подонками общества, бежавшими из Европы от виселиц и гильотины, перебившими коренное население континента и построившими государство, основу которого составляют деньги, только деньги и все, что необходимо для получения денег. США за время своего существования совершили и продолжают совершать столько чудовищных преступлений против человечества, против суверенных стран и народов, что Третий рейх, по сравнению с ними, просто образец человеколюбия и пацифизма. Еще будет новый Нюрнберг над звездно-полосатыми фюрерами «нового мирового порядка».

США — воистину сообщество-паразит. Составляя только 5% от населения Земли, его жители потребляют 40% всех мировых ресурсов, чтобы поддерживать свое свинское и опасное для всего человечества существование. И при этом эти паразиты, сосущие соки всего мира, упрекают нас в том, что мы «обладаем слишком большими территориями и запасами природных ископаемых». Необходимо знать, что сверхизобильный уровень жизни штатовцев не есть продукт их трудолюбия или труда на благо человечества. Половина населения США не работает вообще или работает мало: 40% населения от 16 и старше вообще не работают, не ходят на службу 30% американцев и 50% американок, больше 10% трудоспособного населения работает неполный рабочий день. 5% американцев вообще являются воинствующими безработными, предпочитающими честному труду жизнь на весьма солидные пособия по безработице. Подавляющая часть жителей США предпочитает вообще не работать, чем выполнять «черную» работу.

Таким образом, США потребляют 40% мировых запасов не за счет производительного труда, а за счет особого инструмента обескровливания других стран и народов, что осуществляется тремя способами: при помощи грабительской политики ТНК и финансовых махинаций, при помощи марионеточных режимов, состоящих из воров, бандитов и предателей, и при помощи прямых военных акций по оккупации суверенных стран и государств. США — государство-вампир. США силой, обманом и подкупом навязывает другим странам и народам свои правила и стандарты, суть которых одна — полное подчинение интересам и желаниям Штатов, утрата своей национальной независимости и своих национальных интересов, превращение в покорных и вырождающихся слуг и рабов звездно-полосатого дуче.

В России есть люди, которые готовы жить по стандартам США. Они приняли условия, навязанные Америкой, согласились с творящимся вокруг ужасом и отказались от любых попыток защищать свою страну, свою нацию, свой народ. Они стали хуже врагов. Они стали предателями. Правильнее называть их не людьми, а розовыми целлулоидными поросятами, пластмассовыми свиньями, у которых вместо души измеритель плотских удовольствий.

Эти существа любят твердить (считая, видимо, что выглядят оригинальными и умными): «Слава Богу, политикой мы не занимаемся! Мы вот на работу ходим, деньги добываем, семьей заняты, а на все остальное нам плевать!». Только моральный и духовный урод может горделиво признаваться в равнодушии к судьбе своей страны и своего народа, поддерживать своим скудоумием врагов нации.

Действительно, слава Богу, что вы не занимаетесь политикой! В новейшей политической истории России и без вас полно паразитов, жрущих страну, выедающих ее внутренности, убивающих наш народ. Аполитичность же, которой вы так гордитесь, есть прямой показатель низкого интеллекта. Другими словами, аполитичность — главный шаг от человека разумного к существу, ведущему растительный образ жизни. Шаг к недочеловеку. Хотя целлулоидные поросята лгут, говоря о своей аполитичности. Или просто не понимают в силу ограниченности, что врут. Зоологическое нежелание заниматься политикой — очень активное политическое действие, благодаря которому враги России правят бал.

Говорите, что деньги зарабатываете и семьей занимаетесь? Да вы предаете своих детей, ибо, поддерживая своим равнодушием правящий режим, оставляете своим детям голую, разоренную и обескровленную страну, обрекая их тем самым на рабское существование и позорную, мучительную смерть. Думаете, что устроите своих детишек на теплых местах при оккупантах нашей страны? Не выйдет! Те волки и шакалы, что хотят завоевать нас, не дадут шанса на сытую жизнь потомству пластмассовых коров и свиней. Это факт. Что же касается зарабатывания вами денег. Вынужден вас огорчить — это на вас зарабатывают деньги, а вам достаются лишь жалкие крохи со стола ваших пастухов. А с теми, кто делал свой гешефт на страданиях моего народа и моей нации, еще разберутся по всей строгости закона.

Но самое главное. С чего это вы, пластмассовые существа, взяли, что забота о своей Родине, своей нации и своем народе — политика? Это не политика, а нормальное стремление для любого настоящего человека. Но вам это стремление недоступно. Поэтому вы и беситесь и ненавидите тех, кто бескорыстно служит делу спасения нации. Хоть вы и целлулоидные поросята, но свою ущербность ощущаете.

Нужно вам усвоить и еще одну истину. Никто и никогда не будет разводить и откармливать свиней ради счастья и благополучия самих свиней. Благотворительных свинарников не бывает, как и бесплатного сыра в мышеловках. Конец у свиньи один — мясорубка, колбаса. Пора бы целлулоидным это понять!

Георгий ЗНАМЕНСКИЙ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList