Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

16.08.2004 18:37 | Совраска | Администратор

ВНЕСИТЕ СВОЙ ВКЛАД В НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО

 

Обращение Президиума ЦК КПРФ к коммунистам, союзникам и сторонникам партии

     Товарищи!

     Коммунистическая партия Российской Федерации является единственной политической силой, отстаивающей интересы трудового народа. Думское большинство исправно принимает разрушительные, убийственные законы. «Независимые» профсоюзы служат власти олигархов, криминала и коррумпированного чиновничества.

     Только партия коммунистов способна организовать народ на борьбу против нового витка «реформ». Против очередного ограбления людей вздутыми коммунальными тарифами, платной медициной и образованием, отменой социальных льгот и гарантий. Возглавить протест трудящихся против дальнейшего разорения отечественного производства.

     Хорошо понимая это, власть пытается любыми способами расколоть КПРФ, оклеветать ее лидеров. Перекрыть все каналы для работы с населением.

     К сожалению, у нас не хватает средств для массового выпуска своих газет и содержание телерадиостудий, издания листовок и брошюр. Партии, служащие власти и обманывающие народ, не испытывают проблем с финансированием. Сегодня в России ложь и предательство хорошо оплачиваются.

     КПРФ никогда не откажется от идеалов социализма и народовластия. Всегда была и будет вместе с ограбленным и обманутым народом. Защищала и будет защищать его интересы.

     Мы намерены провести серию общероссийских акций протеста. Улучшить информирование граждан о положении в стране, в каждом регионе. Подготовить и провести референдум по вопросам, волнующим граждан России.

     Наша цель — обеспечить право народа решать, в какой стране жить нам, нашим детям и внукам.

     Мы уверены — народ будет защищать свои социальные права и гарантии, завоеванные отцами и дедами. Право на бесплатное образование и медицину, доступное и дешевое жилье и коммунальные услуги. Права на доходы от природных богатств России, на ее леса и водоемы. Право общественной собственности на пахотные земли и другие сельхозугодия.

     Власть и ее пособники в Государственной думе постарались максимально осложнить правила проведении референдума. Однако КПРФ сделает все, чтобы воля народа была высказана в соответствии с конституцией страны.

     Ради этого Президиум ЦК обращается к вам с просьбой о материальной помощи. Каждый, кто не сломился под гнетом власти, кто готов бороться за свои права и будущее своих детей, может внести свой вклад в наше общее дело.

     Переводите, сколько сможете, на счет КПРФ. Каждый рубль, присланный человеком труда, — это личный вклад в борьбу с олигархией и криминалом. В дело восстановления справедливости и советского народовластия. В святое дело возрождения нашей Державы — Союза братских народов.

Г.А.ЗЮГАНОВ,
Председатель ЦК КПРФ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList