Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

01.03.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

АЛТАЙ. РЕЙТИНГ ПУТИНА 42%

Результаты закрытого опроса общественного мнения специалистами Службы специальной связи и информации ФСО стали шоком для руководства Алтайского края, сообщил на условиях анонимности источник в аппарате краевой организации партии "Единая Россия". Проведенный по состоянию на начало последней декады февраля в Алтайском крае опрос дал неожиданно низкий показатель перспектив Путина на президентских выборах 4 марта. За Путина намеревались отдать свои голоса лишь 42% избирателей.
Впрочем, эта цифра вполне коррелируется с результатами думского голосования в декабре 2011 г., когда "Единая Россия" получила в регионе лишь 37% (часть этого рейтинга, впрочем, может быть заслугой работавшего тогда на "ЕР" мощного штаба "черных" технологов, численность только штатных сотрудников которого оценивалась в 300 человек). Нынешняя же кампания Путина проходит в крае практически без бюджета и без политтехнологического обеспечения, подчеркнул источник.
Представитель партии подчеркнул, что фактически взявшая на себя функции путинского штаба региональная администрация, получив данные опроса, последние дни находится в состоянии паники, пытаясь чрезвычайными мерами спасти положение. Возможно, именно этим объясняются странные заявления, все чаще исходящие в последние дни из уст высокопоставленных спикеров, резюмировал источник.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList