Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

04.06.2013 22:22 | Статьи | Авангард Иванов

БЛОГЕРЫ НАШЛИ У ДЕПУТАТА 8 КВАРТИР В МАЙАМИ

Координатор проекта «Росвыборы», блогер Георгий Албуров утверждает, что председателю комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи, члену ЛДПР Игорю Ананских принадлежит восемь незадекларированных квартир в американском городе Майами.
По данным блогера, с 2007 по 2008 год народный избранник приобрел две квартиры в элитном жилом комплексе Harbour House и шесть в One Bal Harbour. Общая стоимость недвижимости составила 6,4 млн долл. При этом депутат, по словам блогера, оформлял приобретаемые им квартиры на специально созданные для этого фирмы - в своем блоге он приводит копии соответствующих документов.
«У Ананских за 2012 год указан доход около 2 миллионов рублей в год, это примерно столько, сколько депутат получает за свою депутатскую работу, доход за 2011 год составил 2 млн 722 руб. В то же время, сумма налогов на недвижимость, которые он заплатил за 2012 составила более $40,000, в 2011 столько же. Может и сдает, а почему тогда не декларирует доходы? Получается, что наш депутат-то не просто недвижимость скрывает, но и от уплаты налогов уклоняется, а это уже серьезное преступление», — пишет блогер.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList