Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

09.08.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

Что такое кредиты для малого бизнеса и как их получить?

В настоящее время, несмотря на популярность различных типов кредитования, получить банковскую суду бывает очень непросто. И, если банки охотно идут на выдачу потребительских кредитов, займы для малого бизнеса до сих пор очень трудно получить. Причина этого явления кроется в необходимости сбора большого количества различной документации, подтверждающей вашу платёжеспособность и ваши намерения вложить деньги именно в развитие бизнеса.

Основной проблемой в этом случае является то, что кредиты для малого бизнеса  выдаются предприятию на основании срока его деятельности. В соответствии с этим обстоятельством представители малого бизнеса с малым стажем работы кредит, вероятнее всего, получить не смогут. Предприниматели, нуждающиеся в ссуде для основания нового предприятия, могут столкнуться с еще большими проблемами.

Чтобы не быть голословными, отметим то, что большинство отечественных банков при выдаче кредитов требуют от представителей малого бизнеса не менее чем полугодового стажа эффективной предпринимательской деятельности. Разумеется, не каждая молодая фирма может похвастать таким стажем. Дело в том, что материальная помощь малому бизнесу требуется именно на начальных порах.

Выходом из этого затруднительного положения представляется сотрудничество с кредитными брокерами. Кредитный брокер профессионально и с минимальными временными и финансовыми затратами посодействует в деле решения вашей проблемы. Только с помощью кредитного брокера молодое предприятие без внушительного рабочего стажа получит ссуду, так необходимую для эффективного и плодотворного развития.

Думаете, как и где взять кредит наличными  для развития малого бизнеса? Следует отметить, что эта проблема больше не является актуальной, так как она просто и эффективно решается посредством привлечения специалистов, занятых в сфере отечественного кредитования. Сотрудничество с квалифицированными кредитными брокерами позволяет не только выяснить, в каких банках лучшие условия для получения ссуды.

На самом деле правильный подход к получению кредита и привлечение брокера в большинстве случаев гарантируют лучший результат. Успех предприятия при участии профессионалов становится возможным независимо от размеров требуемой суммы и от кредитной истории юридического лица. Главное - правильно выбрать необходимого специалиста.


trust.ru


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList