Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

07.03.2012 12:21 | Статьи | Авангард Иванов

Депутат Комолова отказывается встречаться с губернатором по случаю 8 марта

Депутат-коммунист Законодательного Собрания Петербурга Ирина Комолова отказалась сегодня, 6 марта, идти на прием к губернатору Георгию Полтавченко по случаю Международного женского дня из-за вчерашних событий на Исаакиевской площади. По словам народной избранницы, ей будет трудно есть и пить в красивом платье в то время, когда ее товарищи «сидят в кутузке голодные и холодные», сообщает «БалтИнфо».
Напомним, что накануне коммунисты провели импровизированную встречу с избирателями в ходе несанкционированной акции на Исаакиевской площади. В итоге Ирину Комолову и ее несколько ее помощников задержали вместе с еще тремя сотнями митингующих.
Саму Ирину Комолову благодаря депутатскому удостоверению в итоге отпустили через три часа, зато помощники по-прежнему находятся в полиции и ждут суда. Как и большинство остальных задержанных.
По имеющейся у народной избранницы информации, людей не отпускают так долго, потому что полицейские пытаются выяснить биографию каждого из них. Те, кого поймали не в первый раз, могут получить максимально жесткие приговоры – до 15 суток административного ареста.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList