Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

21.09.2012 13:23 | Статьи | Авангард Иванов

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" ПОПАЛАСЬ НА ЗАПАДНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ

«Единая Россия» участвовала в программах ряда структур, финансируемых через агентство по международному развитию (USAID), сообщила официальный представитель госдепартамента Виктория Нуланд, передает РИА «Новости». «Единая Россия» участвовала в некоторых программах этих институтов на протяжении нескольких лет. Напомню, что институты предлагают участие в своих программах всем партиям», — сказала Нуланд журналистам.
Нуланд не назвала программы, в которых принимала участие «Единая Россия». Она пообещала уточнить эту информацию позже. «Вы меня просили подтвердить их участие, и я могу это сделать», — отметила она. По ее словам, программы в РФ фокусировались на тренингах для молодых лидеров, участии в политическом процессе женщин, вопросах гражданского общества, здравоохранения.
Крупнейший иностранный спонсор российских некоммерческих организаций USAID прекращает работу в России с 1 октября. По мнению российских властей, характер работы представителей агентства в России расходится с целями содействия развитию двустороннего гуманитарного сотрудничества. МИД РФ обвинил USAID в том, что оно якобы пыталось влиять на политические процессы в России через распределение грантов.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList