Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

19.06.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

Франция или Италия?

Среди предложений туроператоров особенно выделяются Франция и Италия. Данные страны весьма притягательны для наших путешественников. Причины такой популярности лежат на поверхности.

Обе страны отличаются замечательным климатом. Даже зимой здесь весьма комфортно и уютно. Романтичная атмосфера способствует расслаблению и получению необходимого заряда энергии. Курорты этих стран соответствуют самым высоким мировым стандартам. Отдых становится причиной многочисленных рассказов в кругу близких.

Многие туристы выбирают Тулузу. Этот город известен не только своими домами из красного кирпича, но и многочисленными парками. Здесь особенно хорошо весной, когда природа расцветает. Многочисленные памятники архитектуры – прекрасные образцы творчества эпохи Возрождения. Некоторые отели Тулузы входят в число лучших в Европе. Естественно, проживание в них обойдется в немалую сумму денег. Мы советуем выбрать усредненный вариант. Это поможет и сэкономить, и отдохнуть в хороших условиях. Вежливый персонал, отличный интерьер, развитая инфраструктура – отличительные особенности местных гостиничных комплексов. Вы моментально почувствуете себя в домашних условиях.

Если Тулуза не прельщает вас, то можно подумать о поездке в Палермо. Этот город является столицей Сицилии – родины мафии. Криминальный ореол – не помеха для отдыха. Современный Палермо – крупный портовый, промышленный и туристический центр Италии. Несмотря на то, что >лучшие отели Палермо стоят достаточно дорого, в них всегда мало свободных мест. Объяснением этому служит не только великолепное качество сервиса, но и отличный интерьер. Итальянцы умеют отдыхать! Их оптимистичное настроение и радушие помогут забыть о повседневных хлопотах. Здесь ежегодно проводятся ярмарки. Они позволяют накупить массу товаров по низким ценам. Посетив историческую часть города, можно ознакомиться со средневековой архитектурой. Чтобы отдохнуть от прогулки по Палермо, посидите за столиком местного кафе или ресторана. Это позволит перевести дух, чтобы вновь окунуться в мир города. Он полон загадок и легенд.

Оба варианта стоят внимания. Если еще не бывали в этих странах, начните по порядку. Местная атмосфера захватит ваш дух. Она позволит не только отдохнуть, но и узнать много нового. Цена путевки окупится с лихвой, ведь вы никогда не забудете об этом путешествии.


Информация с сайта Ostrovok.ru


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList