Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

24.09.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

ИСАЕВ НЕ ТОЛЬКО ЖиВ, НО ЛЖЕЦ!

Известный "золотой крендель" "Единой России" депутат Исаев, владелец многомиллионной недвижимости в Германии и России, оказался еще и наглым лжецом. В дебатах с А. Навальным совесть ПЖиВ в частности заявил: "Сейчас уже обсуждается вопрос об обязательном платеже всех, кто имеет приватизированную в 90-е годы собственность в общегосударственный фонд в качестве возмещения того ущерба, который нанесли залоговые аукционы, в организации которых Немцов, Ваш соратник, принимал живейшее участие".
То, что сказал Исаев, - наглое, стопроцентное вранье. Залоговые аукционы проходили в течение 1994-1996 годов, то есть тогда, когда я работал губернатором Нижегородской области. На территории Нижегородской области не было ни одного предприятия, проданного по схеме залоговых аукционов. Ни одного, гражданин Исаев.
С марта 1997 года, когда я перешел работать в правительство, не было проведено ни одного залогового аукциона. Более того, условием моего перехода на работу в правительство, которое я поставил Б. Ельцину, было (внимание, лжец Исаев) прекращение залоговых аукционов. Вот их и не было.
Исаев продолжал врать уже по мелочам. Например, сказал, что Путин меня уволил. Сообщаю лжецу и миру, что Путин при всем желании, когда я работал в правительстве, уволить меня не мог, ибо моим начальником никогда не был.
А вот как анархо-синдикалист и борец за интересы рабочего класса Андрей Исаев стал долларовым миллионером - это предстоит выяснить независимому суду, который будет разбираться с такими как он после победы России над жуликами и ворами.
От редакции. Хотя редакции и не разделяет взгляды Бориса Немцова, но в данном случае с ним трудно не согласится. Поэтому мы публикуем запись из его ЖЖ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList