Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

21.02.2014 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

Константин Ковалёв. КАК ПУТИН В СОЧИ НАГАЙКАМИ КАЗАКОВ УЧИЛ ДЕВЧАТ ИЗ PUSSY RIOT ЛЮБИТЬ РОДИНУ

19 февраля неблагодарные по отношению к Кремлю и лично Владимиру Владимировичу девчата из Pussy Riot, которых великодушно выпустили из зоны для уголовниц на целых пару месяцев раньше, не успокоились и не покаялись, особенно в церкви у стоп патриарха или хотя бы просто завалящего попа, а приехали в Сочи на Зимнюю Олимпиаду с подрывными целями. Вместо того, чтобы слиться в экстазе с патриотической толпой болельщиков и размахивать трёхцветной тряпицей государя императора Николки Кровавого, предателя Власова и их сегодняшних великопоставленных кремлёвских последователей и, самоотверженно надрывая глотки, орать «Россия! Россия! Россия!», эти возмутительницы безумствующего спокойствия взялись за старое дело: надели на себя балаклавы с прорезями для глаз и шутовские одёжки и начали скакать греховно и петь богопротивную песенку «Путин тебя научит любить Родину».

Как будто по трибунам ледового дворца не видно, что Путин превосходно научил массового широкоротого обывателя любить Родину и конечно же его самого. Ясно, что песенка была провокационной, судя по названию (спеть её не дали патриоты – потомки молодцов из белого движения!), ибо Путин уже донельзя научил любить Родину, а слова песенки, что Владимир Владимирович ещё должен кого-то научить любить её, клеветнически намекают на то, что президент якобы ещё не всех в России научил любить её. Песенка была в защиту политзаключённых в России, хотя Владимир Владимирович давно всем убедительно разъяснил, что никаких политзаключённых в России нет, потому что их быть у нас не может. Помню, когда меня арестовали кагебешники 3 декабря 1962 года за осуждение расстрела забастовщиков в Новочеркасске, они мне тоже разъяснили, что в СССР нет политзаключённых, так как они не предусмотрены уголовным кодексом: согласно ему я, оказывается, был «особо опасный государственный преступник»(!!!!!).

Причём накануне девицам недвусмысленно дали намёк на то, что они вообще нежелательны на всенародном празднике в Сочи: для этого было заявлено, что у кого-то в гостинице, где девушки остановились, якобы что-то украли. И конечно же «подозрение» пало на «пусек»! Ну как же, обе – и Толоконникова, и Алёхина – с судимостями! Их забрали, наделали им на теле синяков и отпустили только спустя несколько часов. При этом МВД заявило, что у Толоконниковой якобы нет претензий к костоломам в отделении, куда их притащили. А так как Толоконникова на самом деле написала обо всём этом в интернете, то в МВД сделали глазки невинного дитяти и выразили удивление, почему она на ушибы не пожаловалась следователю, которому, к сожалению, не удалось сфабриковать дело о краже против девушек. Впрочем, он особенно не старался: девушек надо было гуманно припугнуть, но они продолжили своё чёрное дело в балаклавах.                                                                                                                                              
Похоже, что сами девчата недостаточно любят Родину, а потому Владимир Владимирович мысленно послал на площадку у Морского порта, где девицы вовсе не собирались устроить бесовский концерт, а просто записать видеоролик, истинно русских молодцов-казаков в царских мундирах и шапках-кубанках с отважными физиономиями смиренных мракобесов-черносотенцев и благородных погромщиков.  Почти все молодцы были как на подбор у дядьки Черномора в пушкинской сказке о царе Салтане, то есть откормленными двуногими красавцами-быками. Они были ростом почти вдвое выше, чем бесовские девчата. А потому они облили девчат перцовкой из баллончиков, а потом стали их храбро учить по-старорусски, то есть по-домостроевски: каждой девушке досталось несколько раз по попе казацкой нагайкой – ремённой плетью на рукоятке с шариком на конце. Били и по рукам, спинам и ногам. По лицу предусмотрительно не били.

Один казак схватил Толоконникову (такую миниатюрную, чего я не предполагал) за руку чуть ниже локтя и стал ей её выкручивать. Похоже, он хотел развернуть её спиной к себе и настегать, как следует, по ягодицам, хотя ей уже досталось. Она кричала и вырывалась. Видимо, боясь сломать ей руку, он отказался от своей правоХОРОНительной задумки и сильно швырнул её на землю, покрытую плиткой, а другой казак стал лежащую Надю хлестать нагайкой. Потом первый бросил на неё сумку с одеждой. И рявкнул, чтобы они все убирались – понаехали, мол, тут!

Ясно, что это стихийное возмущение скромных православных господ-казаков с нагайками, было тщательно организовано уважаемыми спецслужбами. Видно было, что за девчатами следили ищейки в образе как бы людей, и казаки явно не наткнулись на девушек случайно и ни на секунду не опоздали с атакой на моральных террористок и диверсанток.

Одна девушка так понравилась карателям, что они через всю площадку тащили её за длинные волосы и сладострастно пинали. Избиению нагайкой подвергся и фотограф, а у гитариста вырвали из рук гитару. На видеоклипе не видно, что каратели сделали с гитарой. Вот ссылка на этот видеоклип:
http://www.youtube.com/watch?v=eiw0fw_sJOk

Тем не менее, отеческая порка не успокоила девчат, не сделала их законопослушными гражданками, что видно из того, что уже на следующий день они сделали и разместили в интернете нехороший клип, в котором соединили порку их казаками с исполнением ими дерзкой песенки, всё-таки спетой где-то потом. Вот ссылка на этот видеоколлаж:
http://www.youtube.com/watch?v=gjI0KYl9gWs

А вот и текст песенки, оскорбляющий чувства миллионов олимпийскозависимых патриотов, обожающих Владимира Владимировича, который такой душка:

50 миллиардов и радужный Лучик,
Роднина и Кабаева факелы вручат.
В лагерях подчиняться и плакать научат.
Салют начальничкам, привет, дуче.

Сочи блокирован - Олимп под надзором
Спецсредства, оружие, толпы ментов
ФСБ - аргумент МВД - аргумент
По России-1 - аплодисменты.

Путин научит тебя любить Родину

Весна в России бывает внезапной
Привет мессии в качестве залпа
Авроры, прокурор настроен по-хамски
Ему нужен отпор, а не красивые глазки

Вольер для протеста, водка, матрешка
Тюрьма для Болотной, наливка, икорка
В петле конституция, на зоне Витишко
Стабильность, пайка, забор, вышка

Путин научит тебя любить Родину

Для Дождя перекрыт эфир,
Гей-прайд отправлен в сортир
Двухочковый туалет - приоритет.
Приговор России - режим общий, шесть лет

Путин научит тебя любить Родину

Родину
Родину
Родину

Текст песенки явно колдовской – недаром в нём некоторые слова повторяются, как заклинания. Вот уже и на меня это колдовство распространилось, и я почувствовал, что эта песенка мне очень даже нравится!.. Ещё минута – и я начну её напевать!.. Какой кошмар! Явно стране нужно побольше таких казаков. Не только с нагаечками, но и с шашечками и пикочками. Как 9 января 1905 года, когда солдаты залпами стреляли в мирное с иконами шествие рабочих с жёнами и детьми, а казаки верхом догоняли убегавших, рубили их и накалывали на пики все смутьянов, которые пытались перелезть через высокую ограду парка, чтобы увильнуть от казацкой смертельной «учёбы».

21 февраля 2014 г.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList